Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это что - закон парных чисел?

Сначала моя сыначка потеряла телефон. Ничего особенного, не считая того, что на даче, перед отлетом, он самолично нашим мужем и папой был ему уже в салоне даден, а по приезду в город его не стало. Через пару дней, видимо , в знак солидарности с сыначкой, мой телефон сдох. Не знаю, как это называется, что то типа тач скрин... кароче, сдохло то, на что пальцем тыкать... теперь я могу нажать на контакты, а откроется все равно камера, вот такой я фанатичный фотограф. А еще через пару дней все та же единоутробная сыночка, не знаю с кем в солидарность, протаранила великом соседскую машину. Два элемента перекрашивать, если что...на все про все у нас с ним ушло меньше недели. Пилять, пилять, пилять, повторяло эхо.... (С)
19.08.2012 20:31:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
эх, :))
за последние 2 месяца доча "убила" два моих телефона... метод убиения - каким-то образом умудрялась сделать на них "пи-пи" (дочке 11 месяцев). сечас идет охота за новым телефоном...
20.08.2012 14:21:52, zhavoronkova
emiiil
тач-скрин потерял калибровку, надо заново откалибровать. поищите в настройках 20.08.2012 12:07:20, emiiil
)))) Вы думаете девочки лучше? У меня не квартира , а кладбище телефонов, компьютеров и все это побывало в цепких лапках младшенькой) К чести онной ни одного телефона за 8 лет не было потеряно.Зато они бьются быстрее чем успевают подариться) 19.08.2012 22:08:59, рица
Ну не знаааю... девочки как то поизящнее все то делают, что ли :) 19.08.2012 22:30:15, Почти русское чудо
Ага поизящнее)) Она мне на днях из морозилки ящик вырвала, а потом так заколотила назад, что муж 2 часа его выковыривал)) 19.08.2012 22:42:04, рица
да.... такая и коня на скоку :))))) 19.08.2012 22:49:52, Почти русское чудо
Мальмё ©
мой сыночка "терял" телефон между креслами, или между дверью и креслом. От удара телефон отключался.
Там не искали?
19.08.2012 20:47:38, Мальмё ©
да мы машину вывернули наизнанку почти в прямом смысле. фсю. 19.08.2012 21:58:35, Почти русское чудо
Было. Ну пропал с концами телефон, неделю машину обыскивала. Купила новый. На след.день телефон нашелся. В машине красиво под сиденьем, где я раз 50 посмотрела. 19.08.2012 22:10:42, Атом
фантастика... ну как это возможно то. 19.08.2012 22:30:52, Почти русское чудо
NAD
Его утаскивают из параллельного мира. Попользоваться, а потом покидывают обратно. 19.08.2012 22:53:17, NAD
Смех смехом, но обыскивала не только я -я пригоняла машину на мойку, заказывала пылесос и просила по пути откопать телефон (мне так однажды мойщики флэшку нашли и вернули) -не-а. Какой-то массовый психоз-потеря внимательности) 19.08.2012 23:00:49, Атом
а сколько ждать? или могут пользоваться пока у них самих этот самый тач скрин не сломается? ждать нам или нет обратно то? :) 19.08.2012 22:55:36, Почти русское чудо
NAD
"Это науке не известно" (с) :) 19.08.2012 23:00:06, NAD
плохо. 19.08.2012 23:00:36, Почти русское чудо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!