Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баунти

Прошу помощи (муз.школа)

Помогите, не могу найти ноты! В дневнике у ребенка написано:"1. Шуман. Марш 2. Маленькая фантазия"
Думала, найду по названиям в инете и распечатаю ноты. В связи с этим возникли вопросы: "Марш" у шумана - это "Марш солдатиков"? Вроде для начальной школы у него больше никаких маршей нет... А по "Фантазии" вообще затык - по названию не ищется ничего путёвого...:( Кто хоть мог эту фантазию написать для 3 класса?
14.08.2012 09:33:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шуман это скорее всего сборник "Альбом для юношества" там Марш (просто марш, не солдатиков) точно был. 14.08.2012 15:06:46, solistka
Баунти
Спасибо:) 14.08.2012 15:56:41, Баунти
Сборник пьес для 3го класс смотрели? Какой инструмент-то? :) 14.08.2012 13:19:11, культурный шок
Баунти
Я смотрю по названиям в сети, сборник как-то не догадалась... Инструмент - фортепиано. Счас сборник порою:)) 14.08.2012 13:33:55, Баунти
Баунти
Нет, всякая ерундистика вылезает, типа этих сборников в инет-магазинах, и нигде нет содержания. Сборник зеленый был, как щас помню. Даже фото просмотрела кучу - нету его, видимо, старый очень... 14.08.2012 13:50:47, Баунти
Маленькие фантазии- скорее всего Бах.
Нашла, но не ноты
[ссылка-1]
Сын Баха в авторах
14.08.2012 09:53:15, Tortillka
Баунти
Это то есть их там несколько? Нет, ребенок сказал, что у учительницы в сборнике всё было на одной страничке, когда она показывала.
Там ситуация получилась глупая - учительница в конце мая дала переснять ноты, ребенок мне сказал "по закладкам", ну я по ним и сделала. А буквально вчера выяснилось, что я пересняла соседние страницы. Звонить сейчас учительнице неудобно - она в отпуске, вот я и решила сама выйти из положения...
14.08.2012 10:02:41, Баунти
Нет, это я коряво написала) Фантазия- одна)
А дочь или вы не помните, как выглядит сборник? И скачать его?
14.08.2012 10:06:58, Tortillka
Баунти
Нет, Сын не помнит, а я и подавно:( Я ненужные знания повадилась сразу из головы выметать - иначе моск лопнет:) 14.08.2012 10:59:57, Баунти

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!