Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Олимпиаду

Сейчас повторяют закрытие, вчера мне удалось посмотреть куски:), досматриваю сегодня. Возник вопрос, а почему уехали наши чемпионы, не дождавшись закрытия? Уехали трое или четверо (об этом говорили, показывали, как их радостно встречали в родных городах). Что за спешка была уехать, не дождавшись закрытия? Как-то странно даже.
13.08.2012 23:19:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Setanta+
одному нашему спортсмену ( не помню имени, только факт), на которого вообще не делали ставку , обратный билет был куплет заранее на следующий день после соревнования с его участием, а он возьми да победи, пришлось ехать домой. 14.08.2012 15:04:55, Setanta+
Я читала, что их "просят" из Олимпийской деревни на след. день после окончания соревнований. Видимо, не все могут позволить себе "погулять", а кого-то и родные ждут. 14.08.2012 11:05:35, В. с работы
Шоу закрытия-для зрителей. Спортсменам это шоу неинтересно, они на олимпиаду не за зрелищем открытия-закрытия едут. Психология иная. Помимо всех прочих финансовых причин что ниже. 14.08.2012 01:01:47, Атом
Вот-вот. После такой борьбы, перенапряжений еще стоять там несколько часов концерт смотреть - сомнительное удовольствие) 14.08.2012 01:14:55, Donna Lovelace
Не знаю, какие реально были причины, но допускаю, что банально не всем интересны подобные тусовки. Мне лично не интересны. Я бы тоже не осталась. Люди все разные. 14.08.2012 00:47:22, Donna Lovelace
Илайна
Уехали не трое-четверо, а уезжают те, чьи соревнования заканчиваются. Чемпионов просто торжественно встречали:)
Связано, конечно, с деньгами. И приезжают тоже не все сразу.
13.08.2012 23:58:37, Илайна
Проживание спортсменов в олмпийской деоевне слишком дорогое удовольствие. А кто из них может себе позволить жить как турист и имеет такое желание, то почему бы и нет. С другой стороны у спортсменов закончился цикл в 4 года. Люди просто устали и хотят элеметарно в отпуск, на отдых, к родным, которых из=за подготовки и сборов месяцами не видят. Нафиг им закрытие ... 13.08.2012 23:35:31, Tarvile
Бандерилья
Закончился ИХ вид... виза,домой хотят... ? Деньги,в конце концов? 13.08.2012 23:22:16, Бандерилья
КалиНа*
У них НЕТ виз, они по удостоверению участника олимпийских игр туда въезжают-выезжают. 14.08.2012 09:10:04, КалиНа*
Что -деньги? Они же не свой счет едут? Англичане дали визу, которая заканчивается раньше конца Олимпиады? Они золотые медалисты и смотрят закрытие по телевизору, а другие на стадионе в реале? 13.08.2012 23:29:35, Hel
Бандерилья
ну думаю,что день пребывания спортсмена стоит эээннную сумму денег- нико не оспаривает. может как командированичные?
Я не знаю,предполагаю....
нас привозилио ( про СССР) сборной- так же и вывозили- табуном...:-)
13.08.2012 23:34:30, Бандерилья

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!