Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NLU

О Муравьях

О! Утро так добро, как демонстративный ангел с ватными крылышками!
Ваши речи // Очередное творение Коалиции Ссыкунов в Муравейник?
11.08.2012 19:57:56, Даритта// открыли мне дивную ссылку про муравейник -[ссылка-1] зачиталась.

Не хочу и не буду вешать ни на кого пожизненного ярлыка. Можно не согласиться с мнением, можно не иметь чувства юмора и обижаться на коменты о себе, можно осудить поступок, но не ЧЕЛОВЕКА.
Однако, муравьям это неведомо.
12.08.2012 09:50:21,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Безотносительно персоналий.
Меня всегда удивляет эта современная тндеция "судить о поступке, а не о человеке". Ну, один раз о поступке, другой раз о поступке... но ведь из совокупности поступков и складывается человек! И до каких пор о нем нельзя судить, сколько нужно плохих поступков, чтобы уверенно назвать человека плохим?
А то я уж тут столкнулась с репликой (надеюсь, сказанной в полмическом пыле), что ни Чикатилу, ни Гитлера нельзя назвать плохими людьми, и вообще, "может, с их точки зрения это ты плохой человек".
Может. Вот только меня точка зрения как Гитлера, так и Чикатила не волнует ни в малейшей мере.
ЗЫ. На всякий случай повторю - не надо искать в моей реплике никаких намеков на участников конфы.
12.08.2012 13:46:03, маугленок
человек,как я поняла,биолог, или что-то в этой области.Его наблюдения точно такие же,как у других внимательных людей,живущих на природе,просто перенес на человеческую цивилизацию. отборы,естественный и искусственный.Америку не открыли ,чесслово,в школе проходили.А оракулов столько сейчас объявилось...Боюсь я за подопытных людей,навредить им могут,особенно свободному мозгу.

Вот никак не могу понять.Оппозиция-это Ваш девиз в любой сфере?а политическое кредо?-Всегда?:))
Вы хоть получаете удовлетворение от своего состояния?Я с этим уже наигралась,благо недолго было и муж терпеливый)),и как только соскочила,сразу все в жизни стало гармонично.
12.08.2012 11:30:45, Schraibikus
NLU
Пример брать с вас? Хорошо, подумаю. Но муравьи понравились очень, и благодарна Дарите за посыл, и тему её удалённую читала. Однако день этим не попорчен, ездили в Ахтырскую церковь (привет Василисе), зацвели мои ацедантеры и возможно, муж сможет поехать со мной в Питер. О девизе тоже подумаю. Спасибо. 12.08.2012 15:23:08, NLU
<благо недолго было и муж терпеливый))>

:)))) Вы сделали мой день))
12.08.2012 11:36:17, читательНицца ©
Вы увлеклись и забыли, что муравьи тоже люди. 12.08.2012 10:18:14, Альт
Вам повезло)
Вы долго не появлялись и сумели избежать контузии, поэтому мне интересно узнать Ваше мнение.
Можно вообще не делить???
Просто ВСЕ люди и точка, нее?
12.08.2012 10:51:34, читательНицца ©
Ничего не поняла 12.08.2012 14:35:33, Альт
Обязательно делить людей на муравьев и немуравьев, на стареньких и новеньких, на своих и чужих?
Что-то вообще существует выкристаллизованное ценное, что пионеры конфы охраняют, берегут, что это за тотем фантома?
13.08.2012 10:54:38, читательНицца ©
Я никого не делю.
Охраняли мы дух конфы. Ироничный, но при этом уважительный.
Но, похоже, профукали мы наше радио.
13.08.2012 15:33:45, Альт
Местечковое ваше радио было, его вы и "профукали". На смену вашему радио пришло радио "новой волны". Да, да, да, "Здравствуй племя младое, незнакомое". Оно - живее, органичнее, интереснее. Весьма неожиданное и весьма обнадёживающее для нашего времени явление.
В мировой практике, закрытое общество всегда вырождалось.
13.08.2012 16:27:21, прекрасная маркиза
Сказать толстой тетке, что она толстая- это не новая волна, а банальное хамство. 13.08.2012 17:34:33, Альт
По вашему рассуждению получается, что врачи - хамы.
Тётки, поди, не молчат тоже.
13.08.2012 17:55:56, прекрасная маркиза
Мы тут ка женщины сидим, а не как пациенты.
Так что диагнозы оставьте при себе.
13.08.2012 18:00:59, Альт
И кто тут врач спрашивается?
Всё вернулось на круги своя (с)
13.08.2012 18:07:23, прекрасная маркиза
Уважительный? Хм.. тыкать всем и вся без исключения, отсылать незнакомые тебе ники к яндексу иль гуглу - вон из вашей конфы и это еще в лучшем случае. Навешивайте амбарный замок на свою девичью, ничего из того, что было вы не профукали, и спустя 7 лет здесь все то же. 13.08.2012 16:04:47, читательНицца ©
ГрандПапчик
неконтужэная ты, чо тут непонятново...))) проси справку...))) 12.08.2012 14:37:29, ГрандПапчик
А кто у нас тут доктор? Кто справки выдает? 12.08.2012 14:40:13, Альт
О! Тут и справки и диагнозы и ярлыки не представляет никакого труда получить. Вам окажут бескорыстную, безвозмездную помощь в создании коалиции, напишут за вас манифест, хотите? :) 13.08.2012 11:00:50, читательНицца ©
И эти люди говорят нам про чувтство юмора!
Вы не понимаете нашего с папчиком пинпонга. Зачем лезете со своими ярлыками и какими то манифестами?
13.08.2012 15:36:20, Альт
За вмешательство в пинГ-понг прошу извинить. Обсуждаемые в ЭТОМ топе ярлыки кокрас не мои, наоборот, ДАР (итты) одной давней активной участницы. "Муравьиный гимн" для вашего радио - так же от ее щедрот. 13.08.2012 16:15:54, читательНицца ©
ГрандПапчик
просто они ничиво другово не умеют...))) так тожэ бывает...))) 13.08.2012 15:37:55, ГрандПапчик
я могу. А надо? :) 12.08.2012 20:55:19, AleXXX
некоторых контузия не минула 12.08.2012 11:27:42, военврач
военврач? однажды тут уже изгоняли одного "ангела смерти" 12.08.2012 11:33:50, читательНицца ©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!