Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немного грустно

Август, многие знакомые в отпуске, на море. А я сижу в Москве, работаю. Правда, сама на себя, еще и года не прошло. Но развиваю свои проекты, деньги идут, только их не много пока. На жизнь есть, на поездку пока нет. В принципе, спокойно на душе, сижу мечтаю о том, когда - надеюсь, на НГ - поеду-таки на море.
Зато как это хорошо - потом вспоминать, что вот сидел без денег, а потом дело раскрутилось и деньги появились и можно их потратить на что-то.
11.08.2012 19:48:49,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ландыш
вот почему-то никогда не завидую тем, кто уехал на море.
да я вообще оч. мало, кому завидую )) вернее, очень недолго )) пока не поем, как правило ))
12.08.2012 00:53:02, ландыш
ненавижу отпуск в августе и вообще летом. в этом году мне таки светил отпуск в августе, сильно страдала, но за пару недель до отпуска образовался перевод в другой отдел и возможность пойти в отпуск в сентябре, лучше октябре )
без денег фигово, согласна. но границы расширяет ))
по большому счету без отпуска не страдаю, т.к. довольно активно отдыхаю по вечерам в будни и на выходных, поездки-тусовки.
11.08.2012 22:13:28, Colline
вот мне немного грустно что через неделю надо ехать в поездку с детьми. я бы лучше поработала, чем куда-то ехать, тем более самолетом, но дети хотели. приношу себя в жертву 11.08.2012 21:56:24, ALora
Нашли о чем грустить. На это море можно и за копейки выехать.Любому желающему под силу. А вот бизнес поднять , это уже единицы. 11.08.2012 20:24:12, рица
)) Сейчас каждая копейка на счету. 11.08.2012 20:33:56, лошадка)
Это временно. А море оно всегда будет. 11.08.2012 21:15:02, рица
Автор, как я Вас понимаю. Сама сижу бизнес поднимаю, идей море, а дохода пока нет:) У меня и дети сидят со мной, но мне реально очень хорошо, трудно, но хорошо;) Странно? Сама хотела такую тему открыть;) 11.08.2012 20:14:35, и я такая
Я думаю, это замечательно. Деньги должны идти, никак иначе, счета-то надо оплачивать и кушать на что-то. Зато какой потом кайф, когда раскрутится. И ведь чем дальше - тем быстрее все обороты набирает. Самое сложное - в начале. 11.08.2012 20:33:04, лошадка)
Точно! Я тут тему в начале года открывала, ох, как меня клевали;) А я упертая, решила и открыла:) И уже клиенты пошли, немного но идут:)
У меня другой бизнес есть, он для "корма", а этот для души:) и для независимости. ВАМ удачи!!! Кайфую сейчас вот, работаю и КАЙФУЮ:)
11.08.2012 20:39:28, и я такая
Спасибо большое! 11.08.2012 22:15:39, лошадка)
если я скажу, что я Вам слегка завидую, Вам станет хоть немного легче? :)) 11.08.2012 19:57:38, Tellador
+1 :) я так вообще - сильно завидую 11.08.2012 20:10:58, Лось_Анджелес
Да вы знаете, я в общем-то и сама рада, т.к. я много лет к этому шла и очень счастлива развивать свои идеи и видеть их рост)) Так что все сознательно и по плану. Зато потом с каким удовольствием я пойду в магазин и потрачу деньги на какие-то вещи, которые не ходят в список постоянных и обязательных трат. Типа новое платье или поездка)) 11.08.2012 20:07:52, лошадка)
деньги - это супер, конечно. Но вы зарабатываете еще и самоуважение. Классно - когда деньги это резьтат собственного труда. 11.08.2012 20:12:10, Лось_Анджелес
Самоуважение это да. Хотя оно всегда было, я рано начала работать и зарабатывать. 11.08.2012 20:33:39, лошадка)
у Вас есть идеи, которые можно развивать, это прекрасно :) мои идеи - все в рамках фриланса, на бизнес не тянут 11.08.2012 20:09:54, Tellador
Как говорится, главное, чтобы работа была в радость. Хотя для некоторых это не главное, я знаю. 11.08.2012 20:14:32, лошадка)

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!