Можно выложить конкретную информацию о Дубне, с ценами и телефонами?:)
За рекламу не примете?:)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А не перенести ли обсуждение несколько выше?:)
Я там конкретику выложил:) 22.01.2002 15:36:09, Домовой
Я там конкретику выложил:) 22.01.2002 15:36:09, Домовой



У нас там дача, добираться два часа на машине, а при пустом шоссе,то за полтора можно доехать. ОЧень там воздух насыщенный чистотой и кислородом (бабушка чувствует) (а на можайском направлении не чувствовала :(
22.01.2002 14:56:01, оса

Если будет не хуже, то очень вероятно, что поедем. 22.01.2002 14:32:23, Синяя кошка


если место хорошее, то почему нет? 22.01.2002 14:26:47, мамАнечка

Была там месяц назад. Отлично. Есть все, что можно пожелать. Еще есть лошади, а в теплое время года можно полетать на вертолете и прыгать с парашютом:-))
И цены нормальные. 22.01.2002 14:26:23, Iriska
Да я помню скептицизм по поводу ещё с лета-осени:)
Просто некоторые участники меня убеждают, что сейчас желающих будет больше, и что надо бы повесить подробную инфу. Вот я и поддаюсь постепенно:) 22.01.2002 14:23:55, Домовой
Просто некоторые участники меня убеждают, что сейчас желающих будет больше, и что надо бы повесить подробную инфу. Вот я и поддаюсь постепенно:) 22.01.2002 14:23:55, Домовой

Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.