Раздел: Минутка ненависти

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-дублирование сообщения в одной или нескольких конференциях
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
07.08.2012 15:00:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нужны координаты хорошего сантехника? Готова платить за вызов 5000? Литературный русский и высшее образование прилагаюцца. 07.08.2012 15:09:19, AleXXX
Кабриолетта
бред. 07.08.2012 15:14:50, Кабриолетта
реалии. Конечно, такая работа, как у автора столько не стоит. Но на такую работу такой специалист и не поедет, меньше, чем за указанную сумму попу не оторвет. И ведь что характерно - нарасхват парень :) 07.08.2012 15:31:19, AleXXX
Русский меня устроит на уровне разговорного. На его образование мне чихать - мне надо крепкое владение его рабочей профессией.
Мне надо ох...... пардон за неверные термины - на горячую воду(трубу до или после крана???) вставить кусок трубы, на кот. поставят счкетчик.
07.08.2012 15:11:37, фонтан
ГрандПапчик
дык сколька умельцев сидит на авито.ру, в "изруквруках"... пробовали? 07.08.2012 15:13:10, ГрандПапчик
ГрандПапчик
меня возьми, в белых штанах прийду...))) 07.08.2012 15:10:47, ГрандПапчик
Кабриолетта
у сантехников есть начальство, туда всю эту энергию и направьте. 07.08.2012 15:06:28, Кабриолетта
У тех, кот. приходили "от Жека" мозг наверное вскипел) я надеюсь))))
Не берутся, хоть убей. Или берутся - с подписью "без претензий" - "какой фильтр вай=вай..... ну ко попорчу.. не... убери фильтр поставь штатный кран, а я уж дальше с ломом приду!!!!!"
Тьфу(((((((((
07.08.2012 15:09:36, фонтан
Кабриолетта
с сантехниками должны разговарить мужики, на своем особом языке, это первое. Я после ремонтов поняла.
Звоните в ночи дежурному и мило, уже совсем по-девичьи, просите прислать адекватного и самого хорошего.
07.08.2012 15:17:19, Кабриолетта
В ночи никак(((((
Работа слава тебе господи не аварийная, очень штатная. Со "штатниками" наобщалась, спасибо.
07.08.2012 15:23:18, фонтан
Кабриолетта
в ночи их не так атакуют и можно договориться за чуть большую деньгу на удобное время. Я об этом. 07.08.2012 15:26:25, Кабриолетта
ГрандПапчик
точЬна, фонтан...)))
неужто все сантехники щас нерусские?
07.08.2012 15:06:02, ГрандПапчик
natmet
может русские, но почему-то не понимают)) 07.08.2012 15:08:19, natmet

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!