Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Матвевна

Ееееесть, есть еще здесь, хоть кто-то кроме меня?

Что-то не впиливаю я в спортивные игры и даже в олимпиаду. Не видела ни одного выступления и не знаю зачем бы я их смотрела. Не понимаю, за что надо "болеть", за то, что люди работают и деньги зарабатывают? Вот какая мне польза и разница кто сколько и каких медалей заработает? И еще вопрос, а что из этого приносит пользу людям?
06.08.2012 02:35:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RED-BLUE
Есть!!!
Мои тоже все смотрят взахлеб, переживают и обсуждают (!), диапазон смотрящих от 9 до 60 лет, а меня тупо мутит от одного вида спортивной формы. Вроде бы смысл в том, чтоб переживать за престиж страны, ну как я понимаю.
06.08.2012 19:48:03, RED-BLUE
Sivka
А мне нравится. Это такие эмоции - поболеть за наших! Редко правда, иногда вот вечерком. Мне скучновато смотреть, когда нет наших, потому что поболеть охота! В некоторых видах, которыми сама когда-то занималась, ИНОГДА интересно посмотреть, КАК соревнуются и КТО лидер: волейбол, дзюдо, плавание, велосипед, гимнастика, если говорить про летние виды спорта... Конечно, хочется золотых медалей, потому что в некоторых случаях прекрасно видно, что наш спортсмен не хуже, но иногда, да, не хватает чуть везения или объективности... 06.08.2012 17:31:31, Sivka
Даритта
а я вчера посмотрела немного, там очень много эмоций, может поэтому привлекает? Даже захотелось попробовать диск бросить 06.08.2012 13:27:55, Даритта
Tanita Tararam
а на бревно взмахнуть :-)) или с вышки в бассейн ? вот чего бы я не хотела, так это спортивно ходить! 06.08.2012 17:19:26, Tanita Tararam
natmet
я включаю телевизор вообще на 10 минут в день вечером: ровно пока снимаю макияж и наношу вечерний уход. а утром - 40 минут, пока делаю зарядку. а уж что там показывают - второстепенно. из спорта смотрю только снукер. 06.08.2012 13:01:43, natmet
ландыш
сроду ни одного соревнования не смотрела. Горнолыжников могу под настроение посмотреть, минут 5. А, еще в детстве фигурное катание смотрела, но это было святое )) 06.08.2012 12:56:45, ландыш
Ci Sara
[ссылка-1] 06.08.2012 12:46:50, Ci Sara
ну актёры в фильме тож за деньги снимаюцца. фильмы смотришь? :)
я смотрю, мне интересно. виден труд. медали это уже дело второе..
06.08.2012 09:25:58, хатуль мадан
Пи-Джин
Меня большой спорт тоже оставляет без бабочек в животе :) И это хорошо: одного чумачечего на семью достаточно. 06.08.2012 08:20:58, Пи-Джин
Лавгуд
и я не смотрю и медали эти не считаю! особенно противным считаю поднятие штанги женщинами! 06.08.2012 08:14:29, Лавгуд
я не смотрю тоже - времени жалко :) 06.08.2012 08:04:02, Бозон
Nanik
Ну я не смотрю, поскольку никаких интересных для меня видов спорта там нет. Четыре года до этого меня не волновали велопробеги, легкая атлетика или прыжки в воду, почему сейчас должно что-то измениться? Плюс я для себя считаю это просто непростительной растратой времени впустую, смотрение на спортсменов мне не дает ничего. И в целом к профессиональному спорту у меня специфическое отношение. 06.08.2012 06:04:06, Nanik
Не "впиливаете". Не "видели". Не "знаете". Не "смотрели". Не "понимаете". Не "болеете". Без "пользы" вам и без "разницы". А спрашиваете зачем? 06.08.2012 04:03:33, ?
Катерина Матвевна
Заголовок читали? 06.08.2012 07:48:02, Катерина Матвевна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!