Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kolbol

Нижним навеяло... Реальная история!!!

Я вот вспомнила реальную историю про неадекватную бабулю из соседнего подъезда. Она - бывшая училка (вроде даже какая-то там заслуженная), сбрендила капитально, да еще и выпить кажется любит (теперь - на старости лет). Так вот эта вот бабулька как-то г..ном кидалась в детей сидящих в песочнице со своего третьего этажа (чтобы они сильно не шумели и не мешали ей спать). В песочницу естественно не попала, но весь двор почему-то от этого ржал... А я вот с грустью смотрела и представляла как на следующий день дворник все это убирать будет. Пы. Сы. Сразу скажу - какашек у бабульки много было, у нее дочка не ходит (ноги парализованы) и видимо она накопила за пару дней...
01.08.2012 15:23:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паралоновая котлета
печально( как порой бывает печальна старость, дай Бог нам прийти к почтенному возрасту в своем уме или хотяб не буйными, если уж суждено тронуться( 01.08.2012 17:50:59, Паралоновая котлета
у нас в подъезде сбрендившая старуха регулярно скачет в ночной рубашке в крови и с ножом в руках. очень тонизиурет, особливо, ежели с утра на такую наткнешься. 01.08.2012 16:34:20, Texas
kolbol
Жесть... А кровь чья? 01.08.2012 16:53:56, kolbol
(с)Не дай мне, бог, сойти с ума... 01.08.2012 15:35:10, Брюзжит Джонс
kolbol
Я вот тоже не хотела бы. Думаю, что была бы буйной... К сожалению, видела уже нескольких сдвинутых бабушек в районе - их сейчас почему-то не лечат стационарно, а домой отправляют. Одна из них ходит по городу и скандирует какие-то коммунистические лозунги... другая вот кидается каками, а третья просто ночью орала, что кто-то по стенам ходит... 01.08.2012 15:42:59, kolbol
У нас в подъезде была безумная старуха, которая целыми днями орала на играющих детей, требуя тишины.
Но! Все знали эту бабку, и если бы она с криком и угрозами накинулаь на какого-то ребенка - все бы за него тут же вступились.
01.08.2012 15:31:40, маугленок
Хомяк Абрикосовый
:-) Тоже такая имелась в подъезде - криком и угрозами она всех оделяла, причем даже "просто-мимо-проходящих" детей, весь подьезд звал ее "ведьмой" ... она еще и на первом этаже жила, и постоянно если не на лавочке сидела, то шагала быстрым шагом по дорожке у подъезда или лежала на подоконнике. Правда, руками никого не хватала - поэтому все быстро научились не обращать на нее внимания. Особенно дети ;-) 01.08.2012 16:38:34, Хомяк Абрикосовый
kolbol
так вот и я о том же... обычно такие - достояние всего района и их знают 01.08.2012 15:38:17, kolbol
Кабриолетта
история ужасная, но ничего общего с нижним не имеет. 01.08.2012 15:28:38, Кабриолетта
kolbol
Это к тому, что неадекватных обычно знают в лицо... да и просто вспомнилось тут. 01.08.2012 15:32:29, kolbol
Кабриолетта
это да. 01.08.2012 15:37:27, Кабриолетта
Батарея
Парализованная дочь - есть повод сбрендить. 01.08.2012 15:26:05, Батарея
kolbol
Она у нее инвалид детства. А бабуля с ума сошла уже ближе к 70-ти годам. Просто раньше она работала и востребованная была, а теперь вот только и осталось, что дома с дочкой сидеть... 01.08.2012 15:31:40, kolbol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!