Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальмё ©

Это я, с курорта. С булочками:)

Сижу я в Египте (чего от себя никак не ожидала, т.к. никогда меня Египет не привлекал, не интересовал и ваще:)))
Вот как-то так неожиданно по горящей путевке махнули с мужем на недельку.
Оказалось, что тут потрясающее море - как раз для меня, мерзлявой, парное молочко:))
Да! я не о том. Выпечка. Выпечка чудесная: всяческие маленькие (буквально на 2 укуса) плюшечки с персиками, дыней, виноградом, апельсином, цукатами, финиками. Тесто сдобное и слоеное. С глазурью и без, залиты какими-то сиропчиками. В общем, даже не пробуя, глаз любуется такой красотой. А муж, паразит, кушает, урчит от удовольствия и нахваливает.
А есть же еще и тортики. Всякие разные - фруктовые, кремовые; типа шарлоток с разными начинками; типа наполеонов и чародеек... ну разное-разное!
Помимо этого еще и хлеб вкусный! Всяческие булочки, рогалики, лаваши, тосты, багеты...
И хожу я вокруг этого изобилия, причмокивая:))
Компенсирую все изобилием овощей и арбузов с дынями:))
А еще тут несказанно вкусный рис:) И рыба.

Если не буду отвечать, прошу прощения: инет тут только в фойе. Да и булочками пора идти любоваться:))))
28.07.2012 15:01:58,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я в мае на этих плюшечках еще на пару кг раздобрела.А муж,паразит, всего на 1 кг.А море действительно потрясающее, я выбрала отель с отличным домашним рифом, к нам со всех других отелей привозили на экскурсию. Мы выбрались на экскурсию в батискафе так нас привезли к нашему рифу)) 29.07.2012 14:40:02, рица ворчит
а где именно это? 29.07.2012 14:57:22, Бозон
Вот. 29.07.2012 15:08:09, рица
спасибо. покажу кое-кому :) 29.07.2012 15:09:54, Бозон
Я сегодня с Крита прикатилась. Как колобок. Два повара в отельчике- грек и итальянец, ну нельзя так вкусно готовить, они ж прям соревновались, кто вкуснее сладостей напечет) 28.07.2012 23:14:40, Tortillka
А можно мне название отельчика? Планирую Крит и как всегда нужно, чтобы было чем откармливать мужа)) 29.07.2012 16:06:44, рица
а если пробовать всё строго по одному разу? :) 28.07.2012 20:36:20, Бозон
Мальмё ©
Я пробую.По одному. Только у меня дней меньше, чем тут вкусностей:)) 28.07.2012 21:18:51, Мальмё ©
Вот это сила воли! Я в таких случаях примерно прикидываю каллории и компенсирую спортом сколько надо (фитзал, беговая дорожка, аквааэробика, танцы, ну бассейн-море это не спорт, я плаваю так себе). 28.07.2012 20:02:18, Эмпат
Мальмё ©
тут, к примеру, печеные баклажаны - не менее вкусные:))
А с выпечкой за нас двоих муж отдувается:)
28.07.2012 20:31:42, Мальмё ©
Не увлекайтесь там особо)). Талия, то-сё)). И хорошего отдыха! 28.07.2012 15:24:35, Дисипль
Мальмё ©
Я в основном любуюсь и принюхиваюсь:)
Позволяю себе утром с кофе одну малюську попробовать:)

Спасибо:)
28.07.2012 19:16:32, Мальмё ©
А три малюськи если? и плавать, плавать?...Эх, вот люблю я покусманничать)) 28.07.2012 19:51:17, Дисипль
Мальмё ©
Да это море не только для мерзлявых, но еще и для ленивых!:) Никаких усилий прилагать не надо:))
Да и плаваю я как топор:)
28.07.2012 20:02:44, Мальмё ©
как Вам климат, говорят, летний Египет - адское пекло, врут?
а как отель называется, если не секрет?)
28.07.2012 15:19:16, люблю булочки
Мальмё ©
Пекло, но комфортное:) Воздух сухой.
Солнце встает раньше 5-ти утра, мы в 6 идем к морю, солнце уже высоко, но не жжет.
А в 6 вечера солнце уже садится в горы, и наступает тьма и активная торговля:)
Отель - комплекс Голден-5. Тут на территории 5 отелей, рестораны, аквапарк, бассейны.
28.07.2012 19:15:42, Мальмё ©
Лавгуд
летний Египет гораздо комфортнее летней Турции :) Только на экскурсии ездить я бы не советовала все же.... 28.07.2012 17:02:23, Лавгуд


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!