Раздел: Минутка ненависти

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zeta

Прямо перед домом начали укладывать асфальт

самое время, я щитаю. Только-только народ на подушки прилег. И укатывают этот асфальт такой жуткой дребезжалкой.
Господи, сколько же на свете идиётов.
26.07.2012 00:35:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Ветер
Звоните в полицию, помогает. Правда, придется сделать это несколько раз. А так затролллить их можно, имея чуть терпения 26.07.2012 15:08:15, Солнечный Ветер
Орешник
А у нас пути трамвайные ремонтируют. По ночам, естественно. Буммм-хрясь - отрывают рельсу, шшихх-шших засыпают крупный шлак, ну и костыли забивают... И это еще между нашим домом и проспектом довольно широкий сквер! А наискосок, на площади - Макдональдс строят, прямо под чьими-то окнами, круглосуточно, естественно(( 26.07.2012 12:11:41, Орешник
соседи??
угол Дубравной и Барышихи уже неделю курочат, начиная ровно в 23.00.
Я тупо звоню в полицию .Они приезжают. становится тихо.
Зато начали сегодня в 8 утра.
26.07.2012 12:02:40, Кошка на раскаленной крыше
Onnekas
Это закончится, максимум через неделю ... 26.07.2012 09:59:01, Onnekas
Я в свое время спаслась только установкой хороших пластиковых рам, о чем не пожалела ни дня. 26.07.2012 09:37:59, Moon
Паралоновая котлета
к ним бы не плохо еще и кондеи ставить сразу)) ибо летом мрак, за день все нагревается, если окна на солнце и ночером бы их открыть, а там что-то кладут(у нас уже второй мес по ночам кладут асфальт и перекладывают брусчатку) 26.07.2012 10:41:08, Паралоновая котлета
Катерина Матвевна
А вот мне одной кажется, что перерывание города затянулось в этом году? 26.07.2012 00:46:32, Катерина Матвевна
я перерывания ни в этом, ни в рпдедыщем году не заметила. не по тем улицам хожу наверное. но промышленный шум завсегда присутствует. во дворе дома, где проживаю, именно по выходным что-то дрелят или штробят или какие-то железяки роняют беспрестанно (может и по будням, но я поздно приползаю с работы). но слава богу - с приходом собянина кстати - прекратились почти каждодневные стрижки травы зубодробительной электрокосилкой. это был ад 26.07.2012 01:35:35, ALora
у нас каждую ночь уборка улицы механизированными средствами. в 3 часа ночи, по графику. а что, зато чисто. 26.07.2012 00:38:44, Маграт
Zeta
сильно шумят? 26.07.2012 00:43:39, Zeta
зимой бульдозерами по асфальту. летом, конечно, без скребков обходятся, с метелками. но машины у них- какие-то КрАЗы моторы ревут. 26.07.2012 00:46:44, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!