Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поговорите со мной, а?

Свекровь увезли в больницу с инфарктом.
Чтобы пронести носилки, пришлось разгрузить и отодвинуть шкаф.
Жалко ее, хотя и попила она моей кровушки - самое страшное, когда человек местами нормален, а местами - невменяем, причем внешне эти "места" различить невозможно.
У меня завтра день рожденья...
23.07.2012 23:13:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бог дает нам всем по силам - я вам как атеист говорю)
С Днем рождения. Берегите себя и поддержите мужа.
24.07.2012 09:53:43, Moon
kolbol
Не грустите, все пройдет. С днем рождения вас!

Это хорошо, что жалко... Я вот иногда боюсь, что не дай бог, случится что-то с моими недоброжелателями, а я не смогу проявить жалости... Не хочу стать черствой и невосприимчивой.
24.07.2012 01:57:58, kolbol
Ирис
с днем рождения!
всё наладится
24.07.2012 00:41:05, Ирис
все будет ок, есть более страшные болезни, вам тутошние медики расскажут. дедушке моего ребенка уже раза четыре копались в этом отсеке, 85 лет, в гольф играет. у меня тоже завтра день рождения, надо отметить:-) 24.07.2012 00:08:27, Мексиканский заяц
Уже завтра, новый день. С днем рождения! Уходи, грусть, уходи, печаль.
пусть желания исполнятся:)
24.07.2012 00:07:08, Hel
О! Уже можно поздравлять:)) С днем рождения! И пусть следующий год будем радостным и легким. 24.07.2012 00:03:25, Харас
Ольсик
да, самое страшное - это такие детали, как шкаф. У нас тоже было подобное. Держитесь! Не мучайтесь чувством вины, наверняка вы не провоцировали ее. Выживет, будете ухаживать, помиритесь... 23.07.2012 23:54:47, Ольсик
Хомяк Абрикосовый
ВСе обойдется! 23.07.2012 23:46:07, Хомяк Абрикосовый
УникаЛьнаЯ
Пусть все обойдется!!! Здоровья Вашей свекрови... 23.07.2012 23:41:22, УникаЛьнаЯ
у меня маму дважды увозили. Вот уже два года после последнего инфаркта - бодра и весела, сил и энергии больше, чем у меня. Пусть у вашей свекрови все пройдет с наименьшими потерями. 23.07.2012 23:38:16, мышка на сервере
пусть инфаркт не тяжелый, пусть хорошо и своевремнно полечат, удачи ей. 23.07.2012 23:18:45, Лось_Анджелес
Давайте, будем надеяться, что все обойдется. Пусть все будет хорошо!
А Вас мы поздравим с днем рождения чуть-чуть позже, ладно? Вот прямо в 00.01 и начнем.
23.07.2012 23:18:34, Hel
Ci Sara
ой :( сочувствую

вообще дни пере ДР - они какие-то стремные. именно в плане разных неприятностей - такое впечатление, что это самое тонкое место в году. а где тонко, там и рвется.

желаю вашей свекрови выздоровления, а вам - сил. держитесь. порадуйте себя обязательно
23.07.2012 23:15:44, Ci Sara

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!