Раздел: Опрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SveM

А кто-нибудь писал письмо Президенту?)

Собственно, вопрос в теме.)

Дело в том, что понравилась мне работа одного человека, экскурсовода.
Причём не в России, а в дружественной нам загранице.
Да, так дюже понравилась, что мы всей семьёй стояли, раскрыв рты.
Такого артистизма, знания предмета и любви к тому, о чём рассказывают я нигде до этого не встречала, хотя побывать много где пришлось.)
Ну, вот прямо талантище у человека)

Решили мы тут же написать благодарственный отзыв в местной книге.
А экскурсовод попросила не делать этого, там как там свои интриги и она со своими благодарственными отзывами, прямо как красная тряпка в местном экскурсионном бюро.
Посетовала только, что скоро ей 55-ть лет, и, видать скоро на пенсию ею отправят.

Жалко мне стало, что такой талант пропадёт, и решила я написать
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ письмо-отзыв Администрации этого музея о том, какой у них замечательный музей и какие замечательные сотрудники в нём работают.
Нашла сайт музея - хмм....нет такой возможности.
Полезла выше - Министерство культуры этого самого иностранного государства. Так там тоже, увы, нет такого режима, как публичные отзывы на сайте.

А сейчас сижу и думаю, а чего мелочиться то?
А может быть мне сразу напрямую, Президенту заграничному и написать?)

Мол так-то и так, спасибо Вам, уважаемый Батька (упс,.... ошиблась)
Спасибо Вам, уважаемый Александр Григорьевич!
...
(ну и далее про музей, и про людей)
))))
23.07.2012 19:39:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама писала Сталину.Помог 24.07.2012 10:35:28, Schraibikus
ДАМу писала...не помог.... 24.07.2012 09:45:36, Птичка снежная
ГрандПапчик
ради интереса Ведмедеву писал с возмущением про "козлиную" перепись населения и пущенные 2 млрд. на ветер...
всё произошло в лучших трОдициях СССРа - спустили в мэрию,префектуру, управу. и, оказуецца, исесина, они ко мне приходили,стучали, звонили, а я гаденыш, им так и не открывал дверь. и так было 3 РАЗА!!!
23.07.2012 23:01:33, ГрандПапчик
SveM
))

Так это же было письмо-возмущение,
а я хочу написать письмо-восхищение))
24.07.2012 00:02:25, SveM
Ну если верить нашим телеканалам (не знаю, насколько им можно верить), это было бы логично. 23.07.2012 22:26:23, Анаис
Хомяк Абрикосовый
Вас же попросили ничего не писать... и объяснили, почему. 23.07.2012 22:22:40, Хомяк Абрикосовый
SveM
Так дело в том, что попросили не писать именно в местное экскурсионное бюро.
А когда я в шутку предложила, что могу написать органам и повыше, то мне разрешили сфотографировать карточку-аккредитацию с ФИО.

Человек хочет работать и дальше, но местное ма-а-а-аленькое руководство (типа начальника отдела) может и не дать.
23.07.2012 22:52:10, SveM
Хомяк Абрикосовый
:-) Ну я бы не рассчитывала на то, что "органы и повыше" будут ежедневно бдительно охранять даже похваленного "из ближнего зарубежья" экскурсовода от "местного ма-а-а-аленького руководства" :-) 23.07.2012 23:44:12, Хомяк Абрикосовый
SveM
Эхххх..... у меня тоже есть такие опасения.

Ну, хотя бы попробую помочь.)
23.07.2012 23:54:27, SveM
ландыш
конечно, написать! ))
я, только когда школьницей была, писала, Рейгану там, Тэтчер, ну, насчет ядерной войны, чтобы вели себя поскромнее.
вроде - прислушались )).
23.07.2012 22:12:00, ландыш
SveM
))))
Ваш опыт впечатляет и обнадёживает)))
23.07.2012 22:55:00, SveM
:)))))))) 23.07.2012 22:22:00, Маграт
Учитывая сильно нездоровую обстановку в гос-ве у Ал.Григ., вы можете очень сильно повредить этой даме-экскурсоводу, тем более, что она сказала, что там имеются интриги, и все, что с этим бывает:враги, стукачество,изводить женщину предпенсионного возраста. Там все стараются жить незаметно, не попадаться на глаза этому Ал.Григ.и его приспешникам. Вы ее отблагодарили лично, и этого достаточно. Просто она профессионал своего дела с накопленным опытом. Я так думаю, и почти уверенна. 23.07.2012 21:20:40, Rumzum


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!