всю жизнь была совой, а последние дни ритм сбился. Вечером вырубаюсь рано, а утром в 5-6 утра уже просыпаюсь и все, не заснуть. И ладно бы выспалась, так нет же, как зомбик весь день, вся не своя и сил ни на что нет. :( А завтра опять на работу.
Надо бы дожить как-то до отпуска в августе. Еще две недели. Блиииин, что делать то?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Перед сном пила успокоительные, тогда сон был дольше, организм отдыхал. 22.07.2012 10:33:27, Мальмё ©


у меня эти две недели проносятся, я и глазом моргнуть не успеваю. Вроде токо что май был. 22.07.2012 10:29:25, ландыш




У меня тоже самое. Правда я отъявленной совой никогда не была. 22.07.2012 10:28:42, Батарея

Читайте также
Психическое здоровье студента: распознаем стресс, тревогу и депрессию
Узнайте, как распознать стресс, тревожность и депрессию у студентов. Мы расскажем о ключевых признаках эмоционального выгорания и покажем, где студенты могут найти необходимую помощь, от университетских служб до профессиональных психологов.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.