Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

брянский лес

ну вот мне не слабо

удалить мне тоже не слабо :)
19.07.2012 00:43:38,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Напрасно удалили. 19.07.2012 15:06:20, Бывшая
ну вы тут вааще жжоте. Ночью спать надо... 19.07.2012 10:22:18, AleXXX
УникаЛьнаЯ
А дальше что? Кто-то заведет опрос на тему "не забанить ли нам "брянский лес"", а потом будем проверять всех участников конференции подобным образом? Зачем эти представления?... 19.07.2012 09:34:28, УникаЛьнаЯ
Опрос не имеет смысла, поскольку за "скучные темы" сообщения не удаляют, просто на скучную тему не будет ответов. 19.07.2012 07:28:59, не важно
Удаляют за провокации. Подстрекательство.КМ управляема и хорошо справляется с функционалом "КМ". Так, что в данном случае Вы правы. Опрос не имеет смысла. Голосовать за бан КМ все равно что пытаться купировать симптом болезни любовно взращиваемой на сайте. 19.07.2012 09:10:03, читательНицца
ок. За провокации удаляют сообщения, когда их набирается больше какого-то количества, человек переводится в режим чтения на какое-то количество дней, от одного до скольких-то. Здесь предлагается на три дня, при том, что нарушений не набралось. Если наберется, то может выпасть и большее число.
Почему брянский лес считает возможным указывать, на сколько дней переводить того или иного человека в режим чтения?
Если выступать за соблюдение правил, то это же явное их нарушение?
Криса продолжает писать в комментариях к опросу, находясь в режиме чтения. Это ведь тоже нарушение?
Вы всего этого не замечаете или не хотите видеть?
Складывается ощущение, что у вас позиция "тут играю, тут не играю, а тут рыбу заворачивали".
Уже много раз было сказано, что Крису с сайта не удаляли, ее просто перевели в режим чтения на 30 дней, как злостного нарушителя правил. Это подтверждается многочисленными отключениями. И то, что она продолжает писать, только в очередной раз доказывает, что нарушитель она именно злостный, а к злостным нарушителям по правилам применяется такое наказание, как перевод в режим чтения на 30 дней, об этом же написано в правилах, это не самоуправство или что-то еще.
Пожалуйста, просто подумайте над этими фактами. Возможно, эти факты позволят вам увидеть ситуацию другими глазами.
19.07.2012 09:40:56, не важно
слишком много виртуала.Вы правда придаете такое большое значение местным дрязгам?почему? 19.07.2012 10:28:03, Schraibikus
Виртуалу, опять же, по моему мнению, больше значения придает мой оппонент в этой ветке, поскольку в другой теме пишет вот это:
"Не думаю так. Мы же свободные люди) если кто-то думает, что какими-то правилам, используемыми в интересах своих подруг, может ограничивать свободу других людей, он сильно ошибается".
Сильно сказано, не правда ли?-:)Чью свободу ограничивали? Что за свобода в виртуале?-:)
Прямо борьба против кровавого режима за узников совести. В виртуале-:)
Но при этом признается, что Криса не белая и не пушистая, правила нарушает, т.е. узником совести, чью свободу ограничили в обход всего, нарушая все мыслимые и немыслимые законы, ее представить никак невозможно-:).
Я в этом логики не вижу, уж простите.
19.07.2012 10:53:39, не важно
действия модератора предпочитаю выяснять с самим модератором.И всегда не в свою пользу))). 19.07.2012 11:05:05, Schraibikus
Вот ведь странность какая-:)
Мне вы пишете, что я слишком много значения придаю виртуалу, а когда я привожу пример, что мой оппонент пишет вот такое, вот же пример, когда виртуалу придается слишком много значения, ему вы ничего не говорите.
Никаких логических неувязок в словах читательНиццы вы тоже не видите.
Сперва ведь пишется об ограничении свободы, потом, что Криса правила нарушает. Правила нарушает, а удалять нельзя? Такая логика?
Модераторы и их методы тут совсем ни при чем, вообще-то, я это не обсуждаю и не собираюсь.
19.07.2012 11:17:29, не важно
я к читательНицце не объективна).Мне по большей части нравится то,что она пишет.

В правилах все написано,что можно,что нельзя.
19.07.2012 11:37:44, Schraibikus
пора вводить карантин.... 19.07.2012 10:54:17, люблю_Таллин
Я всего лишь пытаюсь нащупать какую-то логику в действиях и мыслях окружающих, приводя разные примеры. Про дрязги я ни слова не сказала.
Только пытаюсь показать несоответствия в выбранной позиции, по моему мнению, конечно.
Т.е. брянский лес может завести опрос, но его результаты не могут быть легитимны:), поскольку будут нарушать правила. Брянский лес ведь не имеет права сама выбирать, на сколько удалять человека, который, к тому же, даже не набрал нужное количество удалений, да еще по причине "скучные темы". Если брянский лес выступает за соблюдение правил, то как же такое возможно? Мне это кажется очень нелогичным поступком, я высказываю свое удивление.
19.07.2012 10:42:52, не важно
дрязги-это моё выражение,я так оцениваю последние события.Б.л. просто попыталась сделать то,что не могла стакан семечек.

У нас разгул демократии,опросы можно заводить любому зарегенному конфянину,а вот инициировать удаление нет.Так Крису никто и не удалял.Ее по совокупности отправили в отпуск без сохранения))
19.07.2012 11:10:15, Schraibikus
Да, отправили, по совокупности. И ничего страшного, никаких ограничений свобод и прочего. Пройдет месяц и сможет писать дальше.
Только вчера какая битва по этому поводу была, пух и перья летели.
После этой битвы ведь возникла идея создать этот опрос? С надеждой на что?
Ведь нельзя удалять человека за "скучные темы", как же те, кто выступал вроде как за выполнение правил, вдруг стали ратовать за их нарушение?
Вы посмотрите, с чего началась эта беседа и о чем опрос, заведенный брянским лесом.
Вы же за демократию, насколько я понимаю? И за выполнение правил?
Само создание опроса никаких правил не нарушает, а вот если по его результатам получится, что большинство за удаление и перевод в режим чтения на три дня, вот это уже будет прямым нарушением правил.
Надеюсь, здравый смысл возобладает. И брянский лес сама поймет, что поступает не слишком умно в данном случае. Подставляет саму себя, выставляет на посмешище. Имеет право, не спорю.
19.07.2012 11:29:37, не важно
[пусто] 19.07.2012 12:17:20
Склоки достали, пытаюсь предотвратить еще одну возможную.
Не до смеха, как-то.
19.07.2012 12:32:06, не важно
опрос возник в связи с тем,что К.М бурно выразила радость по поводу сообщения модератора в О.С.Имела право.Б.л. тоже имела право восстановить свою справедливость.Если можно создать опрос К.М.,то почему нельзя это же сделать Б.л.?Логично?логично.

Результаты опроса ни на что не вляют, они показывают отношение конфы к виртуальным событиям,только и всего.Паритет.Все ок.Что не так?

Мое мнение:все стороны поступили,особо не задумываясь.Причины этого недуманья,скорее всего,в реале.
Не нравится что-то или кто-то -пройди мимо,отреагировал-будь готов!))к любым последствиям.

Убегаю на рыбалку,пардон:)
19.07.2012 11:46:46, Schraibikus
запапх чем хорош? не нравится - отойди! (М.Жванецкий) 19.07.2012 17:24:02, люблю_Таллин
брянский лес
может вы не понимаете, ваше право! дело совсем не в опросе, и не в его результатах (тем более)... и мне в принципе всё равно, что там пишет КМ. у меня свое видение справедливости (ну и , видимо, не только у меня :)
Ситуацию нужно было довести до логического абсурда, желательно, чтобы человек был со стороны... что я и постаралась сделать.
Посмешище? да, наверное, соглашусь... в который раз убеждаюсь, что с мыслью надо переспать. ну чего уж теперь, я человек никому не известный :)
19.07.2012 11:45:20, брянский лес
Мне кажется, что когда кипят такие страсти, то лучше не подливать масла в огонь, доводя ситуацию до абсурда.
Я очень рада, что вы спокойно отреагировали на мои слова и так хорошо мне ответили сейчас.
Просто Вы, видимо, когда создавали свой опрос, не подумали о том, что может возникнуть очередной скандал, уже по результатам. Опять произойдет деление на "белых" и "красных", что бесит очень многих в последнее время. Опрос в таком виде - это повод для очередной склоки, от которой мы, вроде как, пытаемся избавиться-:)
19.07.2012 12:30:36, не важно
sacha
вы ошибаетесь, не будет никакой склоки, потому что "Только Джон Макклейн может так довести человека"(с):-))) 19.07.2012 13:28:05, sacha
вчерашнее - то ИНДУКЦИЯ... 19.07.2012 11:32:37, люблю_Таллин
а мне вааще непонятно, как эта тема может столько времени висеть. Я давно послал модераторам... 19.07.2012 10:51:14, AleXXX
хм... предположу что это - требование "продолжения виртуального банкета"... 19.07.2012 10:49:35, люблю_Таллин
это требование восстановления справедливости.Только вот у всех она разная) 19.07.2012 11:11:09, Schraibikus
что вообще означает это слово? 19.07.2012 11:13:03, люблю_Таллин
вот я и пишу-у всех разная. 19.07.2012 11:21:57, Schraibikus
это нето. 19.07.2012 11:26:07, люблю_Таллин
Улыбнуло, вот честно)
Я сама нарушала правила. С чего бы мне считать, что Крис белая и пушистая.
Снимем напряжение)
У Уральских пельменей есть отличный ролик на тему судейства "Задорные конкурсы".
К сожалению, ТУТ они совсем не задорные( жестокие такие, мрачные..
19.07.2012 10:06:30, читательНицца
Я не знаю тогда, почему вы в этом случае настолько против перевода в режим чтения нарушителя? Это же по правилам?
"Украл-выпил-в тюрьму"(с). Если это происходит постоянно, то уже "рецидивист", у них более серьезные наказания. В чем несправедливость?
А если не против, то почему вы хотели уйти, что вас возмутило? Так поняли ваше сообщение ниже с благодарностями.
19.07.2012 10:35:38, не важно
Я здесь не очень давно, где-то полгода, но из-за Крисы получила бан на 3 дня, я думаю, что это нечестно писать сообщения, потом удалять их и подставлять других участников, по крайней мере Катерина Матвеевна этого не делает. 19.07.2012 03:35:28, Непонятливая
почему нет ответа " [цензура]" 19.07.2012 02:48:07, Оля-Йоля
Никого нельзя отключать за то, что не нравятся темы! Никогда!
Вас что, пытают, пальцы ломают, чтобы вы читали?
Кнопочку "-" изобрели уже, нажмите, и будет вам счастье!
19.07.2012 02:32:27, Ксанаду
Get Adobe Flash player 19.07.2012 01:00:32, Gulchatai
Практически ноздря в ноздрю.... Только к чему? Оставим подобные методы КМ. 19.07.2012 00:56:38, 1637
Однако цифры много забавнее Крисиных и Багириных. Говорила же я человеку, удалите свой пасквиль, берегите карму. 19.07.2012 01:19:29, nlu
Я не верю в карму. А цифры - да, интересные. Но вполне закономерные 19.07.2012 01:27:50, 1637
До этого опроса не верила и я, а царапины очевидны. 19.07.2012 01:38:28, nlu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!