Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите советом!

Много лет назад когда я была молода и красива (были и такие времена)моя подруга без моего ведома пыталась меня свеси со своим знакомым.Когда я об этом узнала я встала на дыбы,потому что человек он сверхнеприятный,низенький,заносчивый короче антипат мерзкий.
Недавно мне друзья расскозали что как-то они сидели и говорили обо мне в большой коммпании.Так это создание зявило-"Представляете эта Фая в свое время по мне умирала.Как смешно эта уродка еще на что-то расчитывала".
У меня челюсть отвисла.Дело не в том что в то время я действительно прекрастно выглядела,а сам факт что он так обо мне говорит.Мой муж который его неплохо знает сказал-"не бери в голову ,этот человек просто мерзкий тип".
А я не могу забыть,вынашиваю сладкие мысли о мести.
Дело в том что мы встречаемся через пару недел в ресторане.Я просто не знаю что делать.Высмеять его не хочу это подорвет отношение с моими друзьями(которые мне об этом рассказали).Сам факт что кто-то может подумать что я была заинтерисована в этом уродце (который кстати богат и смог раскопать какю то красавицу которя может вытерпить его мерзкую персону)внушает мне желание влепить ему оплеуху.
Короче что мне делать.Держать от него расстояние или устроить ему такую встречу о которой он никогда не забудет.
Жду советов...

23.05.2000 14:03:21,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за советы,наверное я просто буду холодно приветлива,не люблю я спектакли устраивать.
Что самое смешное для Израиля мы находимся как-бы в разных слоях общества.Он не только выходец с востока он из Ирана.
Это в основном порода торговцев.Очень редко когда выходцы из Восточной Европы находят обший язык с такими людьми.
Но он очень много зарабатывает и считает что все должны с ним носится и что деньги это панацея от всего.Мой муж когда-то с ним вместе учился,так он говорит что его все игнорировали,даже женская половина класса не терпела его совершенно.
Короче хватит злословить(тут выплывают мерзкие стороны моего характера).
Еще раз спасибо всем.
24.05.2000 09:08:46, Фая
Да причем тут "злословить". :-)) Вы вот выговорились и Вас поддержали, - стало легче? Ну и всё! Вот так и бывает часто. Иногда не хватает аудитории, чтобы вылить накопившиеся ненужные эмоции, а потом как-то иначе уже проблема видится. :-))))) Желаю хорошо провести запланированный вечер! 24.05.2000 10:42:18, ВИКА
С персонажем все ясно, но ситуацию
развязали друзья. Я бы их и строила.
Мол, и так с трудом переношу присутствие
подобных типов, а тут еще и вы масло
в огонь подлили. Вы мне вечер испортили,
не могу же я идти в такую неприятную
компанию и бороться то с приступами
рвоты, то с желанием навешать оплеух.
Что ж вы за друзья такие? Мало ли грязи
в мире, что же вы ее на меня выливаете?
Чем шептать на ушко, могли бы сразу ему
и ответить, что зря он бахвалится, не
похоже на правду. Как-то отреагировать
надо было им, а не молча схавать и к
вам притащить. Сомнения закрадываются...

24.05.2000 03:21:43, Оля
А для чего мстить, вернее для кого?
Если для себя самой, то, наверняка это не доставит Вам абсолютно никакого удовольствия. Для мужа? Но ведь он, наверняка и мысли не допускает, что подобное могло иметь место. Для друзей? Так они скорее всего не сомневаются в Ваших словах. А этот человек и сам знает, что все неправда. Выходит, что это никому не нужно...
А вообще, в подобной ситуации Вы всегда можете представить себе подобный "незабываемый вечер" и надобность в нем, скорее всего, отпадет. К тому же настроение, наверняка, у всех будет испорченым. Вам бы этого не хотелось, правда?:)
24.05.2000 02:43:45, буба
O''Merry
Ой, Фаечка, погодите, не рубите сплеча! А вы уверены, что те люди, которые передали вам его слова, все правильно поняли? А может быть, они намеренно утрировали все им сказанное, просто чтобы вас развеселить, или посмотреть на вашу реакцию, или еще с какой-нибудь целью? Ведь бывает, что люди, не желая ничего плохого, в шутку или просто не подумав, чуть-чуть, казалось бы, искажают чьи-то слова, а на этой почве вырастает настоящая трагедия! Может быть, все было не совсем так, как вы сейчас себе представляете, и этот человек перед вами совсем не виноват?
Пишу об этом потому, что сама только что узнала о том, как неправа была много лет назад. Я рассталась с человеком, которого любила, думая о нем очень плохо. Мне рассказали о нем такое, во что трудно было поверить, но при этом ссылались на рассказ человека, которому все (и я) очень доверяли... И я поверила, и молча ушла, ничего не выясняя и не спрашивая... А теперь, столько лет спустя, когда мы вдруг встретились и неожиданно разговорились по душам, выяснилось, что все было совсем не так, и вся моя информация была одной сплошной ошибкой... Я не жалею о том, что мы расстались (что Бог ни делает, все к лучшему), но я горько сожалею о том, что была несправедлива к хорошему человеку, что обидела и ранила его своим неожиданным уходом... Сегодня мне ужасно стыдно за себя прошлую, и я искренне желаю вам, чтобы в вашем случае все оказалось не так!
23.05.2000 20:46:52, O"Merry
Yar
В женщинах все же должна присутствовать доля эгоизма. И меня несколько удивляет, что Вы задаетесь этим вопросом вообще. То, что он поднял этот вопрос говорит как раз об обратном, ведь это его сильно задело, если он столько времени об этом помнит. Значит, Вы ему тогда понравились. 23.05.2000 20:06:07, Yar
Prosti ego, Faya!
Ne tol"ko na slovax, no i v svoem serdtse-i srazy stanet legche.
Zhizn" takaya shtyka, chto vsegda vse sama vozdast po zaslygam...
prosti ego...
23.05.2000 19:34:58, gibrid
Мы не злопамятные, мы просто злые и у нас хорошая память :-)))
Фая, а оно ВАм нужно? Хорошо выглядеть на вечеринке - дело святое, но для того, кто ничего дя Вас не значил, а теперь какую-то случайную фразу бросил...
Если Вы уделите ему хоть на каплю больше внимания, чем всем остальным - это будет для него подтверждением его догадок. Вам же на него плевать глубоко - чего дергаться? Я бы ничем не выдала своего расположения\нерасположения.
23.05.2000 18:52:11, Sloe
Я бы не стала прилагать какие-то особые усилия, чтобы доказать ему, что вы супер устроены или сногсшибательно красивы. Во-первых, женшина, которая судорожно флиртует со всеми подряд, выглядит по меньшей мере жалко. Во-вторых, там будет ваш муж, которому этот спектакль будет явно неприятен. В-третьих, в любом случае это будет выглядеть наигранно.

Фай, на твоем месте я бы вела себя просто и естественно - ты выглядишь прекрасно, у тебя такой классный и симпатичный муж, прекрасная дочка. Ты же счастлива, по большому-то счету? Это самое главное! Когда женщина счастлива, то свет ее глаз говорит сам за себя!!! А если тебе не приятно его общение - просто не подходи к нему и все.
23.05.2000 18:06:11, Крыска
Если что-то делать, то это будт подтверждением того, что он Вам не безразличен. Не надо ни игнорировать его, ни пытаться с кем либо флиртовать, ни выглядеть как-то особенно. Естественное, приветливое поведение, не выходящее за рамки простого светского общения, наиболее уместно в данной ситуации. 23.05.2000 17:59:05, Ulya
Siniy
если будешь хоть как-то обращать на него внимание, то это лишь укрепит его (и тех, кому он уже трепался) в мысли, что ты действительно "была в него влюблена по уши"... Советую вообще не замечать его, смотреть сквозь... И если он будет как-то наезжать или пытаться задеть, то лучше просто улыбайся и смейся в ответ... поверь, лучше не придумаешь... 23.05.2000 16:29:43, Siniy
Слушайте, а у Вас с мужем нет случайно в хороших знакомых супер-красавца? Вы могли бы с ним "сыграть" в том ресторане пару, если муж не будет возражать. А тот поросенок пусть смотрит и облизыается. Неееет, облизываться будет его прирученная красавица! Ха! 23.05.2000 16:14:54, ВИКА
У меня муж и так красавец :)))
Вика тут дело не в красоте а в деньгах и деловой сноровке - это у него сильнейшая сторона.Есть такие типы которые думают что любовь и дружбу нужно купить.У моих друзей он друг детства и они этого не видят.Так что приходится терпеть этого типа.
24.05.2000 09:26:03, Фая
А может, ему, когда хотели Вас познакомить, шепнули, что Вы влюблены в него, вот он так и уверен? Мужчины в этом всегда самоуверены, представляете, он все это время наслаждался мыслью, что Вы были в него влюблены!
Я тоже довольно мстительный человек, хотя в большинстве случаев не решаюсь на какие-то резкие шаги. Я бы, наверное, подошла к нему, заговорила, и в разговоре бы со смехом упомянула, что друзья хотели Вас с ним (тогда, давно) познакомить, говорили, что ОН СХОДИТ С УМА ПО ВАМ, Вам (тогда) даже было его жаль, но вот, не сложилось... Пусть он окажется в такой же ситуации! Хотя многие здесь, наверное. скажут что врать - нехорошо! :))) А мож это правда?...
23.05.2000 14:46:10, Наташа С.
Дина
Я бы на Вашем месте изо всех сил постаралась бы в тот вечер выглядеть не просто замечательно, а СНОГСШИБАТЕЛЬНО, ОСЛЕПИТЕЛЬНО И ПРЕВОСХОДНО!!! Только я не поняла - Вы встречаетесь тет-а-тет или с друзьями? Если с друзьями, то я бы флиртовала и танцевала бы со всеми подряд, а его просто не замечала бы. Напоследок неплохо одарить его очаровательной и высокомерной улыбкой. 23.05.2000 14:35:40, Дина
Не я с мужем... А кроме того он женат на такой красотке .Да и не хочу я красоватся.Постораюсь конечно выглядить получше,но мне не важно его покорить мне важно его в лужу и не запачкатся... 23.05.2000 15:30:49, Фая
Как рак раку скажу вам, что я бы этого так не оставила. Да, выглядеть на 200 %, да флиртовать, и его можно замечать и главное к его жене(девушке) - повнимательнее, с улыбкой дружеской и немного сожалеющей - мол, ну и подарок же вам достался. Вообще надо все хорошо продумать и развлечься. Злобненький совет получился, но, если беспокоит вас это- почему бы чуть-чуть не поиграть? 23.05.2000 14:40:52, Lola
КАТЕРина
Какие же мы, Раки, мстительные! :) Я бы тоже, наверное, этого бы так не оставила, но вот КАК "отмстить"... Не знаю. Но уверена, что ни в коем разе нельзя настраивать себя воинственно и сдвигать брови. Лола права: настройтесь на иронично-сожалеющий лад. 23.05.2000 15:34:13, КАТЕРина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!