Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

печаль

вот почему я могу слетать в Вену туда и обратно за 100 евро, а в Омск за 20 тыр? Ну и о какой поддержке внутреннего туризма можно говорить?! эх...
17.07.2012 16:11:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если бы только туризм! Туризм - бизнес на развлечениях, и это прекрасно. А вот сколько бабушек-дедушек не видели своих внуков из-за цен этих :( 17.07.2012 17:26:06, Ксанаду
Rumba*
я уже как-то писала, цена на билет из москвы до камчатки (в один!! конец) в 50 тысяч рублей потрясла меня в свое время до глубины души.

елки-палки, мне перелет до южной америки (в оба! конца причем) обошелся дешевле. и это я еще акции всякие не выискивала, купила что дали:)
17.07.2012 16:39:14, Rumba*
VarNa
Была тут как-то передача по ТВ про наши авиакомпании. На сколько я поняла, у нас в принципе лоукосты запрещены. А зарубежные перевозчики вряд ли по нашим внутренним рейсам летают.
Хотя да, обидно. В Штатах, например, внутренние рейсы дешевы...
17.07.2012 16:31:54, VarNa
вот! буквально вчера вечером шерстила один из билетных сайтов и возмущалась на эту же тему! 17.07.2012 16:19:56, Tигровая Mышь
УникаЛьнаЯ
Это да... летали мы как-то в Омск. Двадцатка и выходит, как ни крути. 17.07.2012 16:17:47, УникаЛьнаЯ
M.Bovary
ага, я сейчас собираюсь к сестре в Швейцарию, так если попутешествовать оттуда, то перелет Женева-Ницца-Женева стоит 2 тыс руб (можно из Москвы взять билеты), Женева-Париж-Женева-4 тыс, Женева-Рим-Женева-около 5 тыс. и тыды.
а муж летал в Читу и обратно почти за 30 тыр.
от жеж...
17.07.2012 16:16:43, M.Bovary
Это значит, что в Омск - вам туда не надо :) 17.07.2012 16:14:25, Оля-Йоля
Даритта
а если у меня там родственники и мне туда надо, но я не хочу платить такие деньги? И это на самолет 10 тыр в одну сторону, на поезде еще дороже. 17.07.2012 16:15:59, Даритта
Надо завести родственников в Вене. Или перевезти туда старых из Омска. 17.07.2012 16:17:20, Оля-Йоля
Даритта
я думаю, они не возражали бы :) 17.07.2012 16:23:59, Даритта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!