Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

попала на время в прошлое:)

утром ехала в метро, час пик, перегруженная ветка...духота страшная...и тут опускаю глаза, а передо мной сидит дама и вяжет:) у меня прямо детские воспоминания перед глазами перенеслись - раньше много ездила в электричке и метро - там постоянно несколько человек вязали, а сейчас - для меня это уже экзотика какая-то:)
16.07.2012 10:17:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Certa (ex.JulkaP)
а я видела дяденьку который с увлечением плел фенечку) 17.07.2012 15:12:45, Certa (ex.JulkaP)
Хомяк Абрикосовый
регулярно в поезде вяжу-вышиваю. В пригородном, сравнимо с электричкой. И не я одна. 16.07.2012 22:44:14, Хомяк Абрикосовый
К@тер
Иногда виду такое в метро. Ооооочень редко, правда. Но я человек закаленный, меня этим не удивить, вот если бы дама на пяльцах вышивала - это да :) 16.07.2012 22:14:39, К@тер
Я в электричках без вязания и не езжу, а также в автобусе на дачу (1 - 1,5 часа). Очень душевно: и дорога быстрее проходит, и польза. Собсно я уже больше нигде и не вяжу - дома не получается: или некогда или сразу засыпаю (раньше не могла и представить, что можно засыпать на 3-м ряду). 16.07.2012 14:30:32, hanhi
фа
Картинка была про метро: кто вяжет, кто газету читает, а один дяденька ноги с тазике парит. 16.07.2012 13:46:47, фа
Sloe
Я кучу всего связала пока училась) почти два часа ежеденвно в электричке жалко было терять.
Еще теперь беру какую-нибудь финтифлюшку в очередь на границе) когда кино надоедает.
16.07.2012 11:46:53, Sloe
Phili-Phili-Pos
Я тоже иногда вяжу в транспорте. Тут это не такая уж и экзотика) 16.07.2012 11:43:02, Phili-Phili-Pos
О, я связала в электричках огромный свитер, он жив до сих пор. Это я два года отъездила на учебу:) 16.07.2012 10:56:17, Питерская
да, лет 20 назад в электричках ну просто каждая третья дама с вязанием сидела:)) 16.07.2012 10:54:06, Чернобурка
Кабриолетта
главное, что не машинке строчила шторы 16.07.2012 10:35:56, Кабриолетта
Вечная Весна
я тоже стала вязать в транспорте. 16.07.2012 10:27:26, Вечная Весна
да, сейчас все больше айпадами развлекаются :) 16.07.2012 10:25:55, Tellador

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!