Раздел: Минутка ненависти

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cherry jam

Зла, как сто чертей! Позвонила сейчас де

Зла, как сто чертей! Позвонила сейчас деточка со сборов и заявляет - мам, ты думаешь я в воскресенье приезжаю? Нет, мамуля, завтра с утра, на воскресенье автобус не дают.
Ну вот как это называется? Все планы на завтрашний день полетели, хорошо хоть не уехали никуда. Половина родителей на ушах стоят и с полдороги с дач возвращаются.
И вообще, чем больше я слышу про вкладывание денег в детский спорт и его развитие, тем сильнее мне хочется кого-нибудь загрызть((( Ничего у нас толком не финансируется(((
Во, выговорилась на ночь глядя)))
13.07.2012 23:21:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас и тех кто в юношеской сборной нифига не финансируют. все только взрослой сборной. дети и подростки везде ездят за свой счет, то, что тренер наш выбивает из горуправы и спонсоров - это копейки. нас он сразу предупредил, мол будьте готовы. усегда готовы! :-) 14.07.2012 01:33:02, хатуль мадан
Ха, у нас похожая история! То есть, сочувствую, конечно. Наш старший должен был возвращаться в субботу, а едет сегодня, вот прямо сейчас. Хорошо, что мы несколько часов назад приехали из Германии, а вообще-то планировали завтра к утру вернуться.

Но даже если б мы не встретили, одного бы его, думаю, не оставили на парковке, кто-нибудь из их каратэ-клуба к себе бы взял. У вас так же, наверняка?
13.07.2012 23:34:11, Эмпат
Cherry jam
Да нет конечно, не оставили бы. Я вот завтра и повезу четверых по домам, у кого бабушки-дедушки дома. Сам факт того, что бардак полный в спорте, бесит ужасно. 13.07.2012 23:39:48, Cherry jam
Это везде так - бардак, в смысле. Не только в спорте и не только у вас :)

Про багаж внизу прочитала - ужас! Для всех, кого приютите, ведь тоже придется таскать.
13.07.2012 23:46:31, Эмпат
Cherry jam
Ага, придется. И муж, как назло, работает завтра(( 13.07.2012 23:49:49, Cherry jam
Может, тогда им из машины только самое необходимое взять, остальное домой хоть не тащить? 13.07.2012 23:55:01, Эмпат
Cherry jam
Да, наверное так и поступлю. Все тяжелое пусть в машине остается, потом родители заберут. 13.07.2012 23:57:43, Cherry jam
К@тер
А скока лет деточке? 13.07.2012 23:30:38, К@тер
Cherry jam
Почти 14))) Там не столько в возрасте дело, до дома то она доедет. Там чемодан неподъемный - вещей и обуви на 3 недели + грузы, гантели и утяжелитель на пояс, килограмм на 6, не меньше))) 13.07.2012 23:38:02, Cherry jam
kolbol
А чем занимается? Моя тоже гантели брала, но возвращается, к счастью, в воскресенье:))) 13.07.2012 23:45:11, kolbol
Cherry jam
Синхронное плавание))) 13.07.2012 23:48:42, Cherry jam
kolbol
Ого! Надеюсь с утяжелителями не в бассейн:)) У нас тоже бардак жуткий, но очень многое зависит еще и от тренера (у нас), т.к. некоторые волнуются, суетятся и выбивают, а некоторые идут путем наименьшего сопротивления... 13.07.2012 23:54:38, kolbol
Cherry jam
Утяжелители домой до сентября, а так они с 2-хкилограммовыми поясами каждый день плавают. И в зале гантели и грузы на ноги каждый день. 13.07.2012 23:56:35, Cherry jam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!