Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще театральное

Бывают же такие казусы...

Вижу на спектакль все билеты по 900, а два билета по 250. Я сильно удивилась. То ли приставные места... То ли что...

Я в том зале была, и не один раз. Помещение крошечное, полуподвальное. И оказалась я в том углу. Ха-ха!! Над моей головой - свод (потолок) был на таком расстоянии, что сидеть-то я не могла:) Я вполне высокая, мелкая-то девушка рядом вполне туда вписалась. Повезло бы человеку еще выше ростом...
Выдвинула я свой стул, как-то сижу... Ну, после начала спектаклся мы уж пересели, рядом места были пустые...

Билетер не знала, почему так дешево:) Но администратор в зале сразу стала извиняться и пересаживать невезучих зрителей.

Для местных: это МДТ, Камерная сцена, последний ряд, начало...

А вы вообще летом любите в театр ходить??
13.07.2012 14:06:58,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
обожаю :) 13.07.2012 19:05:29, люблю_Таллин
всегда люблю 13.07.2012 18:32:48, Schraibikus
Даритта
не далее как вчера была. Очень довольная и спектаклем и временем лета, кондей работал, поэтому жарко не было. В общем отлично провели время 13.07.2012 14:35:10, Даритта
VarNa
Летом очень люблю.
Легко попасть на премьеры, не надо стоять в очереди в гардеробе, можно в антракте выйти на улицу, можно не торопиться домой по окончании спектакля... куча плюсов :)
13.07.2012 14:24:59, VarNa
Да, и прогуляться после. Только выюбор спектаклей меньше. Одно Лебединое. 13.07.2012 14:28:09, Питерская
ну прям)) [ссылка-1]

и чего-то сегодня под открытым небом наобещали в Петропавловке... поди опять не протолкнуться будет(
13.07.2012 14:31:04, мышка на сервере
Ну если будет дождик, так что там будет под открытым небом...
Там еще выставка песчаных скульптур. Как нарочно.
13.07.2012 15:21:34, Питерская
VarNa
В Москве в последние годы только в августе затишье. Июнь-июль практически полноценный сезон продолжается... 13.07.2012 14:30:02, VarNa
любим) я пока не знаю залы, предпочитаю брать билеты непосредственно в кассах театра. НЕ очень удобно, но там кассиры обычно в курсе особенностей зала и пока давали весьма полезные советы. 13.07.2012 14:21:42, мышка на сервере
Я считала, что я знаю:)) Я там была. Мне в сами театры так лениво ездить, это же специально как-то надо. А я ж в ремонте была. Спасалась от покраски, там мастер трудилась:) 13.07.2012 14:26:11, Питерская
да именно что неудобно, но сидеть потом упираясь в потолок, еще более неудобно. так что я пока мирюсь с меньшим неудобством)
вот в мариинский хочу билеты не по космической цене, и тоже придется ехать - я совсем не помню зал и не представляю насколько удобно из лож смотреть. поеду пытать кассиров)
13.07.2012 14:29:30, мышка на сервере
если будет, берите бенуар или бельэтаж первый ряд. не ошибетесь. только не самые близкие к сцене ложи. 13.07.2012 20:53:43, Маграт
Их касса же сейчас в Гостином Дворе, зачем в театр ехать. В обычных кассах этих билетов нет. В кассе наглядно все представлено. Лучше сначала на сайте смотреть.

Кстати, в Михайловском ложу нужно брть целиком, ну это что-то:)
13.07.2012 15:19:34, Питерская
потому что там из второго ряда абсолютно ничего не видно. дураков нет такие билеты покупать. 13.07.2012 20:56:06, Маграт
на сайте ни разу не понятно. То есть видно общее расположение, но каков наклон, хороший ли обзор со второго ряда в ложах - этого из схемы не понять - только методом личного пристрастного опроса))

а зачем всю ложу? я вон на их сайте как раз места присматривала - отдельные места в ложах в продаже. А, я про Мариинку, а не про Михайловский.
13.07.2012 16:09:46, мышка на сервере
Ну примерно же понятно, что в царской ложе видно лучше всего:))

Всю ложу предлагали нам в Михайловском... Не знаю, почему. Это был "Дон Кихот".
13.07.2012 16:20:20, Питерская
вообще люблю. Напомнили. 13.07.2012 14:20:53, Лось_Анджелес
Бандерилья
Знакомо.. мы по контромарке на премьере Нотердаме(я на 8-м месяце) попали чуть ли не под крышу.Т.е. сидеть там можно было только полулёжа....:-) или иметь рост 1,20..:-) 13.07.2012 14:14:44, Бандерилья
Самое экзотическое до сих пор было: галерка Мариинского. Но ничего, нормально. 13.07.2012 14:29:00, Питерская

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!