Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сон в летнюю ночь

Саид,ты что тут делаешь! - Стреляли,а так же взрывали,пили и резали.

Строгино-район тихий ,особенно та часть где я живу, ни каких тебе криминальных разборок перестрелок.. так редкие бытовые драки, посему ночного развлечения никто и ничто не предвещало.
Спим, никто не трогаем. По случаю лета балконная дверь чуть приоткрыта(с) ,точнее открыта на распашку и тут БАБАХ.. подпрыгнули все, кто был в этот момент на кровати, я, Андрюха, и 2 кошки. Ну любопытство сгубит русских людей и кошек, надо ж посмотреть что там? На балкон и тут бабах ещё раз.. не ,это не бабах, это БУБУМ. С ослепительной вспышкой. Дом нервно вздрогнул ,окна начали скромно озарятся светом и лицами соседей. Огня нет, машины стоят целый, внизу пьяно смеётся молодёжь. Мой, зевнув и выкурив сигарету сказал ,айда спать, детишки взрывпкетом балуются. Завидую я людям, которых разбудили и они опять тут же могут заснуть..
Соседи у нас нервные(в принципе испугаться было чего)грохот был очень сильный. Вызвали все возможные службы. Милиция и пожарные прибыли через 5 минут, скорая минут через 7..
И тут началось шоу. Приехали они все с мигалками и звуковым сопровождением( на секунду, спальный район,1,30 ночи, всё происходит во дворе дома стоящего буквой П)Те кто не проснулся от взрыва, проснулись от светомузыки .Минут через пять звук догадались выключить. Ходили бродили люди с фонариками ,территорию видимо осматривали .Ничего не нашли. Пошли интересоваться у молодёжи- что видели и слышали. Молодёжь гуляла часов с 9 вечера, очаровательно позвякивая бутылками из под водки и разбавляя это коктейлями. Весело ей короче было. Минут 10 милиция пыталась выяснить у детей, что они видели. Но кроме предложений пойти в пеший эротический тур ,редко перемежающихся вскриками ,да не мы это, сами ох.ели… ничего не добились .Причём, что самое удивительное-никого не забрали. После чего (ну Россея ж) сотрудник поднимает голову и в !!!!!!!РУПОР. тихонько так спрашивает, граждане,а вы видели, где взорвалось? Граждане, конечно видели, а то как жк. На удивление все едино и точно указали гдн они видели вспышку и откуда слышали взрыв. Опять искали. Опять ничего не нашли.
Уехали все службы, народ начал разбредаться спать.. и тут вторая часть марлезонскуго балета.
Дети, видать, решили что то выяснить между собой. Мат, перемат, вопли я тебя зарежу, звон битых бутылок, истерический вопль девушки-зарезали. Ну результат понятен, да? Скорая ( которая кстати в этот раз приехала быстрее),милиция. Светомузыка. Пока одни крутили молодёжь, другие ещё раз ,на всякий случай осматривали двор. С прожектором на этот раз.Опять ничего не нашли.
Спать наш дом сегодня лёг часа в 4 -5 утра.
09.07.2012 10:55:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Я живу в таком доме :((( именно буквой П, поэтому я ненавижу лето! 09.07.2012 16:38:44, Antre
Да, хорошо кто-то повеселился. А вообще эти буквы П ужас-ужас. Я жила в одном из таких домов-колодцев, там даже обычный разговор на детской площадке ночью хорошо слышен на 15-м этаже квартиры. 09.07.2012 13:40:50, Анаис
ГрандПапчик
не приснилось?))) а то может просто плотно поужинали???))) 09.07.2012 11:13:17, ГрандПапчик
Бандерилья
аха,всему дому....;-)))) 09.07.2012 11:14:08, Бандерилья
ГрандПапчик
все плотно и поужинали...))) 09.07.2012 11:14:37, ГрандПапчик
Батарея
Может они вместе ужинали - дружный двор :) 09.07.2012 11:18:00, Батарея
ГрандПапчик
даа, раньше так бывало... и взрывы не страшны были...))) 09.07.2012 11:18:54, ГрандПапчик
Батарея
У нас ДР детские в теплое время года так отмечаем. Не всем дома, конечно. И шашлыки отмечаем. Правда у нас вокруг частный сектор, есть где фестивалить :) 09.07.2012 11:21:36, Батарея
Катерина Матвевна
Весело живете :) А что взрывалось так и не выяснили? 09.07.2012 11:11:56, Катерина Матвевна
Бандерилья
Мой сказал что взрывпакет... 09.07.2012 11:14:32, Бандерилья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!