Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

куда поехать двум девочкам отдохнуть с палаткой?

чтоб искупаться, шашлык пожарить, потрепаться спокойно. желательно без бешенного молодняка, который скакать над головой будет

опыт подобного отдыха есть, редкий, но не однократный, но обычно ехали к ребенку в лагерь (далеко) и там уже зависали на выходные

сейчас нам это далековато, неохота такой путь пилить по пятничным пробкам - выехать планируем завтра после работы или в ночь

а все более близкие места - либо платны (мы, правда, только плещеево озеро изучили в этом отношении), либо грязноватая лужица и народ друг у друга на головах. вечерние приезже-деревенские сменяются ночным молодняком - ор, музыка на всю катушку, мат, драки. и все это в предельной концетрации на м2 (я так с тремя детьми и собакой однажды в три ночи собрала пожитки и палатку и вернулась домой - невозможно было отдохнуть, при всей моей лояльности и пофигизме детей)

мы не против тусовок, но тогда пространство побольше надо, чтоб отдалиться на приличное расстояние. хотим потрепаться вдвоем спокойно, о своем о девичьем
05.07.2012 11:22:31,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
были два года назад на турбазе на озере Пено. До сих пор и я , и дети в восторге от воспоминаний. Песок беленький, закаты дивные. Ехать ночь на поезде в сторону селигера. 05.07.2012 17:25:30, может подойдет
Nadia.
А какое у вас направление жилья (точки старта) в Москве (вот спросила, сейчас опять лингвисты будут бить :) 05.07.2012 16:36:24, Nadia.
LightBug©
верхняя часть :) от северо-запада до северо-востока 05.07.2012 16:44:16, LightBug©
Nadia.
торбеево, там правда баз сейчас понастроили, как и везде. Прямо на ярославке, его видно
Или пруды в Черноголовке, там бывают палатки, но много народу.
Сейчас везде много народу в подмосковье.
05.07.2012 16:59:17, Nadia.
хотите лишений и комаров - ищите базу отдыха ) Там хоть не так опасно. 05.07.2012 16:27:08, Moon
LightBug©
мы хотим речки, тишины и спокойствия :)

раньше я отвечала за палатку и проч, подруга за мангал (я не дружу с огнем и набором продуктов, но меня можно послать со списком. и если должным образом проинструктировать - я даже дрова могу купить!)

а теперь программа сбилась...
05.07.2012 16:30:19, LightBug©
фа
Сейчас везде, куда можно доехать, нет тишины и спокойствия, только речки остались. 05.07.2012 18:37:05, фа
Знаете я не хотела об этом писать.
Но у нас недавно в городе южные люди избили знакомую молодежь. Ни за что.
05.07.2012 16:52:59, Moon
LightBug©
а я считаю, надо писать

завтра запостю, как таджик-строитель к девочке русской приставал, давно обдумываю, не могу понять свое отношение к этому, хочу обсудить

у нас, похоже, переигралось все. или поедем одним днем, если договоримся по собакам и дальности, либо она будет искать другого попутчика :)

замечания по безопасности все справедливые, но нам как-то везло всегда. то ли не нужны мы никому :), то ли места-окружение умеем выбрать правильные
05.07.2012 16:56:20, LightBug©
Nadia.
Торбеево и Черноголовка для одного дня хороши 05.07.2012 17:02:32, Nadia.
LightBug©
ага, я прочитала и уже отправила для размышления подруге :) спасибо! 05.07.2012 17:04:24, LightBug©
Мы не писали. Мы просто пошли куда надо, позвонили кому надо. Нажали на что надо. И их найдут и осудят.
А по другому в нашей стране никак.
Можно, конечно влезть на трибуну. Но тогда зло не будет наказано.
Это МОЙ опыта.
Я Вам о нем написала просто чтобы сказать - будьте осторожны всегда. НА всякий случай. Ибо всякие случаи увы неожиданно случаются. Особенно когда к ним не готов.
05.07.2012 16:58:26, Moon
LightBug©
да, спасибо 05.07.2012 17:00:58, LightBug©
порыскать по знакомым, нет ли какой полузаброшенной дальней дачи. А уже рядом с этой дачей поискать место для купания и туда на машине гонять. 05.07.2012 14:49:57, Лось_Анджелес
сейчас столько разных шатается. Без мужиков нельзя просто. 05.07.2012 12:52:52, Moon
уж на что я отчаянная - но согласна. Если бы хоть без палатки... - тогда можно было бы предполагать, что вы где-то рядом живете и в любой момент можете вызывать подкрепление. А так - увидят что одни и прикопается какая-нибудь пьяная в хлам компания, все равно придется срочно уезжать. 05.07.2012 14:51:33, Лось_Анджелес
Бандерилья
Московское море? 05.07.2012 12:16:02, Бандерилья
Ага, там как раз Нашествие (блин, чем я думада, собираясь туда на выходные) 05.07.2012 17:26:47, hanhi
Земляничный дождик
Народ здесь как-то по интересам кучкуется, стараются на острова выезжать. Нет таких мест, чтобы просто приехать, палатку поставить и надеяться, что к тебе никто не прикопается. Видела, вдоль канала стоят, но не рискнула бы.
Мы как-то то ли на Пироговке, то ли на Пестовском стояли в кемпинге. Символическая плата за "поставить палатку". Но, боюсь, в такие выходные в подобных местах аншлаг будет.
05.07.2012 13:56:11, Земляничный дождик
LightBug©
а как туда ехать? по дмитровке? 05.07.2012 13:23:17, LightBug©
стремно без мужуков-то. Либо в совсем глухое место, либо что-то типа Плещеева озера, где все же какая-то цивилизация. 05.07.2012 11:50:04, AleXXX
В глухое место побоюсь застрять с неисправностью или непроездом. Милое дело - положить палатку в багажник и посидеть в тихой кафешке.)) 05.07.2012 12:00:45, Etagerka
Земляничный дождик
Удочки не брать, из автобуса не выходить. 05.07.2012 13:51:43, Земляничный дождик
+1
В населенке без мужиков даже я не риснула бы.
05.07.2012 11:53:58, маугленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!