Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К@тер

Тоже про одёжу

А как одеваются престарелые дюймовочки тётеньки за 40, которые работают в молодежных коллективах на работах, где нет дресс-кода?

Я, наверное, из пацанского возраста до пенсии не выйду (если не уволят, канешна) - жынсы/футболки/толстовки... Да, юбки иногда. Но редко. :)
03.07.2012 21:57:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nastyk
джинсы, но к ним не футболку, а какую-нибудь интересную кофточку, как написали ниже "с претензией на элегантность". 04.07.2012 07:47:40, nastyk
всяческие мини юпки и джинсы со стразами :-) каблуки. 04.07.2012 00:28:09, хатуль мадан
К@тер
Ого! :)))) 04.07.2012 08:16:06, К@тер
зато не "тетенька" :-):-):-)
как на новой работе буду, пока не знаю. думаю :-) может чуть поскромнее вначале.. :-)
04.07.2012 11:43:02, хатуль мадан
по всякому. от комплекции зависит и предпочтений в одежде. мы с коллегой далеко за 40 (а ей и за 50) чаще всего в джинсах и иных а-ля брюках. молодежи много стало в последнее время. те тоже джинсы-брюки, реже юбки-платья 03.07.2012 23:10:25, ALora
Ну, я джинсы ношу, редко - брюки. Сейчас - платья, юбки. 03.07.2012 22:53:46, Чернобурка
Мадам Шредингер
Как в голову придет, причем прям в то утро. То платья, то брюки, иной раз и джинсы с футболками. 03.07.2012 22:50:24, Мадам Шредингер
Мальмё ©
Мой сюпрюг увидел твое фото, где ты в очках и в пальто. Сказал: "О, Катерина имидж сменила? Ей идет":)) 03.07.2012 22:27:14, Мальмё ©
К@тер
Да лана - "сменила" :)))))))) 04.07.2012 08:15:30, К@тер
Джинсы с туникой самое любимое.
Могу блейзер и платье. Могу Юбку- блузку. Но предпочитаю удобную обувь и соответственно одежду.
А вообще... Зависит от положения в коллективе, которое вы хотите обозначить. Либо подчеркнуто официально. Либо кажуал как все. Либо с претензией на элегантность или гламур.
03.07.2012 22:27:04, Moon
Мадонна Ивановна
У меня с этим реальная проблема. Не хочется на фоне своих девиц выглядеть засохшей колючкой, но и одеваться слишком молодежно не могу - буду выглядеть более чем глупо. Поэтому джинсы, но с каблуком, юбки с шелковыми блузками, редкие удачные платья (трудно балансировать между официозом, "нарядностью" и излишней детскостью). Готовлю "прикид" вечером, поскольку схема подъем-душ-на ходу из шкафа чего-нибудь-на работу уже не прокатывает. 03.07.2012 22:22:46, Мадонна Ивановна
К@тер
Во-во на фоне молодых казаться именно "тетенькой" ооочень не хочется. Особенно, если этих молодых 95% :) 04.07.2012 08:17:32, К@тер
Ежик
я не в молодежном коллективе, но джинсы с ботиночками г***вами оччень уважаю, да! 03.07.2012 22:04:11, Ежик
Sloe
Хорошие джинсы (деним, черные, серые), рубашки, трикотажные кофточки,классические юбки - твид, деним, лен. Платья в основном трикотажные. Обязитаельно какие-нибудь интересные аксессуары - я люблю браслеты и серьги. У меня категорически нельзя было кажуал а офисный дресс-код смотрелся очень тоскливо. 03.07.2012 22:03:16, Sloe

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!