Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

нет,моя мама= это всё таки нечто.

Мой БМ. повёз таки ребёнка на дачу,вместе с собой,на пару-тройку дней.
Звонок от дочери,мам,тут бабушка спрашивает а почему ты завтра не приедешь ко мне? (тут шепотом- мам,не приезжай,мне не до тебя будет,тут Саша есть,мы с ним на рыбалку пойдём).
Тут же звонок от мамы( замечу- ребёнок на даче находится 4 часа всего..)Ты почему к ребёнку приехать не можешь,ребёнок же без тебя сильно скучает.Тебе она не нужна,ты её бросила,какая ты после этого мать?
Я- ок,мама,я завтра приезжаю и забираю ребёнка с собой в Москву. Тут же откат назад,не,ну зачем забирать,она же тут с папой.И вообще,мы тебя тут не ждём.У девочки всё хорошо.
Всё,баста... мозХ уплыл..
Пошла ругаться с бывшим.
01.07.2012 17:48:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oker
"А я читаю между строк - Я очень жду тебя, сынокдочка" 01.07.2012 21:20:21, Oker
Бандерилья
уху... только вот.. как то не тянет меня туда. 01.07.2012 22:31:45, Бандерилья
Oker
я тебя понимаю... но... 01.07.2012 22:33:04, Oker
Бандерилья
ну после ультиматума который мне поставили.. на ДР к ней либо я с мужем приезжаю,либо вообще не приезжаю. Я поблагадорила за выбор. 01.07.2012 22:36:47, Бандерилья
Oker
Это она бывшего мужа имеет в виду или нынешнего?
Но имхо все равно ерунда все это и суета. Соглашаться, делать по-своему, а маму любить и навещать :)
01.07.2012 22:43:52, Oker
Бандерилья
бвышего....
Тань,надоело понимаешь? Она чудно плюёт в душу,ножкой так изящно всё это растирает а я потом должна между строк чего то там читать...
Любить,люблю(вопреки) но вот навещать- ниии..(ну или только изредка и по собственному желанию,а не по требованию в видк приказа) мне 8 мсесяцев в году хватает общения...
01.07.2012 22:47:19, Бандерилья
Oker
когда я начала жить со вторым мужем, мой папа грозился, что отберет у меня детей, типа, я не мать, а ехидна.
с самим будущем мужем не разговаривали, не замечали, к нас в гости не ходили.

Когда я третий раз собралась замуж - у них был траур. Приехали к ним на дачу - опять смотрят мимо. Зато ко второму воспылали любовью. Общались у меня за спиной, ага.

Когда я решила выйти на работу и попросила маму сидеть с младшей по полчаса-часу в день, пока няня не подойдет, она согласилась, но в первый же день закатила скандал - или ты будешь все делать по-моему, или сиди сама. Разругались, год не разговаривали. ОЧЕНЬ жалею :(

На ДР отца зашел разговор о воспитании детей, мне высказали, какая я плохая мать, какие у меня брошенные дети, и пр, и пр. Разрыдалась, ушла.
На след.день позвонила, попросила прощения. Больше на провокационные темы не разговариваю.

Но в гости ходим, на дачу ездим, перезваниваемся, и все равно чувствую, что им не хватает общения. А оно ведь нужно не только им, но и мне. А, главное, внукам.
01.07.2012 22:56:03, Oker
Ольсик
:))) аж смешно. У нас опять же - то же самое. И в лагерь нужно ездить каждый день, ребенок скучает (никто конечно каждый день не ездит,и никто не скучает). Сегодня другую со сборов встречать - звонит: "Я буду встречать, а ты подготовь там дома еду". Ага,щаззз. Говорю,я воще-то сама встречать собиралась. Да? А ты зачем? Объясняю,я типа мама ей... соскучилась,хочу встретить. - Это не нужно. Я приду встречать,а ты дома еду подготовь! Блиииин( 01.07.2012 19:13:17, Ольсик
Oker
И мой вклад в паноптикум :)
Были на выпускном у старшей, выпускники пошли есть-пить, остальные расходятся, младшая захотела пить. И не воды из кулера, а сока у выпускников. Я разрешила, но тут на сцену выходит бабушка со словами:"Ты куда??? Да что ты такое выдумала! НЕ вздумай!!!" и пытается утащить ребенка :)
Мои слова:"Вообще-то у девочки тут есть мать" привели к жуткой обиде.
01.07.2012 21:36:21, Oker
Ольсик
:))) 01.07.2012 21:53:00, Ольсик
Ира,как ты в этой обстановке малыша будешь взращивать? Может как-то все таки разъехаться.а? Нервы ведь не железные. Она же из тебя соки пьет.
Эх.
заранее сорри,это конечно не мое дело. и за совет тоже прошу прощения.
01.07.2012 18:00:11, Криса
Бандерилья
Знаешь,мне сейчас так смешно стало...Вот чесслово.Сашке я сказала,что если что- звони,приеду заберу.:-) Пока грит не надо,планы у неё ,понимаешь..:-) 01.07.2012 18:02:39, Бандерилья
Вот щас смешно, на этой волне бы тебе и зафиксироваться. И дальше не впускать ее.
Моя бабка такая была..с утра вставала и через трубочку начинала пить мою энергию) Все ей не так было,она центр мироздания-а все вокруг нее.
01.07.2012 18:04:59, Криса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!