Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Минутка радости

Как я рад, как я рад!

У мужа командировка в Бельгию, и предлагает нам с младенчиком съездить с ним, за компанию. Будет автопробег Прага-Брюгге, 10 часов езды, надо бы разделить на отрезки. Вспоминаю, что как раз по пути у меня старинные друзья в двух городах. Отзвонилась, обрадовались офигенно, через неделю увидимся! И пофиг, что у младенца пока нет паспорта, проскочим, надеюсь, свидетельство о рождении на крайняк предъявим.

И у декрета есть польза, появляется время вспомнить про старых любимых друзей, и съездить повидаться. Как же здорово!
30.06.2012 15:47:09,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
WildStitch
вау, здорово. Похорошему завидую. Мы первое лето с малышастиком тоже много ездили. Сначала, пока он еще много спит и в детском лежачем кресле, это очень даже просто. А если еще и кормите сами, так вообще не вопрос. :)

Удачи!
30.06.2012 20:17:41, WildStitch
Спасибо:-). Будем расслабленно гулять по городкам, без нашего старшенького в этот раз и активных развлечений соответственно. Мы так любим. 01.07.2012 13:53:23, Эмпат
Апд: пришел мушш, сообщил, что поприглашал соседей на шашлыки, вот и познакомимся поближе, а то три года здрасьте, и вам здрасьте, и все.
Поехала за свининой и углями срочно. Интроверт во мне тихо умер, если какой имелся.
30.06.2012 16:38:10, Эмпат
Ирис
замечательно! хорошее путешествие всегда хорошо ))))) 30.06.2012 15:48:06, Ирис
Я сомневалась, из-за младенца (3 месяца плюс жара минус паспорт), но раз заодно и с друзьями потусуемся, то совсем другое дело.
Хотя, говорят, Брюгге стоит посмотреть тоже.
30.06.2012 15:52:50, Эмпат
а как это со свидетельством проскочим? вы его в багажник спрячете? уж лучше сейчас в овире ситуацию объяснить, попросить они срочно сделают. Без паспорта точно не проскочить( 30.06.2012 16:08:08, муза мужа
Мы в Праге, ЕС, границ нет, только если полиция где по пути тормознет и свидетельством не удовлетворится. Тогда могут на день задержать, пока подтвердят, что младенчик наш личный. Но за все годы покани разу не останавливали. 30.06.2012 16:11:42, Эмпат
ну, и палка раз в год стреляет)) 30.06.2012 16:15:30, муза мужа
Будем надеется, что это не тот самый раз. Нет возможности ускорить, ждем и чешского и нашего белорусского, но это же не повод торчать дома, когда и время, и подходящие командировки у нашего папá. 30.06.2012 16:30:21, Эмпат
ааа, ежели в Праааге, так это другое дело))) 30.06.2012 16:14:56, муза мужа
какие же "годы"? ребенку, вроде, три месяца? 30.06.2012 16:12:45, Jules
У нас еще 11-летка имеется, вот в лагерь его утром отправили, махала, пряча суровые материнские слезы, за что заслужила от мужа: "ну ты прям как твоя ма-а-ма". 30.06.2012 16:22:20, Эмпат
я с треxмесячным в Коста-Рику летала.
Четыре, xм, пересадки, почти сутки в пути и утерянный багаж.
Так что утешайтесь мыслью, что всегда найдется кто-то, кто дурнее вас :)
30.06.2012 16:07:35, Jules
Мда, есть на кого нам равняться :-)
Мне тоже очень хочется на море, но муж уперся из-за жары... Работаю над ним :-)

А так, без ложной скромности, мы уже недельку в Альпах на майские в его семь недель, там от плюс 3 на леднике до 17 было, километры по горам коляску толкали, и потом я одна с ним еще в чешских Крконошах недельку, там от плюс 7 уже было.
30.06.2012 16:18:08, Эмпат
ну xоть лифчик был при вас :) 30.06.2012 16:19:38, Jules
Ха, при мне, спасибо ему за это :-)
Окажись я в отпуске с младенчиком, но без лифчика и прочего багажа, тут бы моего чувства юмора точно не хватило! Как вы-то из положения вышли? Все покупали?
30.06.2012 16:26:12, Эмпат
Сначала потеряли багаж, потом пошли купаться, сука-океан смыл с меня последний лифчик, xодили пару дней в теплой одежде, потом купили все самое необxодимое, да. 30.06.2012 16:28:05, Jules
Ржу:::: простите 30.06.2012 16:31:37, Эмпат


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!