Сайт, на котором я смотрю свой сериальчик, не грузится (
Bad, говорит, Gateway...
Эх.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вдруг это не тот же сайт, где я смотрю, так я тебе свой адресок дам:) 28.06.2012 19:13:22, Мальмё ©

И тут же: млин ((((((((((( Где остальные серии 13-го сезона?!!!!!! Вот ведь закон подлости )
Но за ссылку - спасибо, я ее в избранное утащила! 28.06.2012 19:37:12, Пи-Джин
что за сериал?
28.06.2012 18:48:31, Jules
вот еще ссылку нашла, тут до 15-ого сезона. На моем компе грузится и все хорошо показывает
[ссылка-1] 28.06.2012 19:35:19, WildStitch

[ссылка-1] 28.06.2012 19:35:19, WildStitch
Пожелание: пусть всегда на сайте будет приблизительно так: " Good for you, Пи-Джин, good for you. Загружайте любимое, мы будем счастливы доставить Вам удовольствие от просмотра, если это в наших силах "))))).
28.06.2012 18:44:50, Дисипль

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.