Сайт, на котором я смотрю свой сериальчик, не грузится (
Bad, говорит, Gateway...
Эх.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вдруг это не тот же сайт, где я смотрю, так я тебе свой адресок дам:) 28.06.2012 19:13:22, Мальмё ©

И тут же: млин ((((((((((( Где остальные серии 13-го сезона?!!!!!! Вот ведь закон подлости )
Но за ссылку - спасибо, я ее в избранное утащила! 28.06.2012 19:37:12, Пи-Джин
что за сериал?
28.06.2012 18:48:31, Jules
вот еще ссылку нашла, тут до 15-ого сезона. На моем компе грузится и все хорошо показывает
[ссылка-1] 28.06.2012 19:35:19, WildStitch

[ссылка-1] 28.06.2012 19:35:19, WildStitch
Пожелание: пусть всегда на сайте будет приблизительно так: " Good for you, Пи-Джин, good for you. Загружайте любимое, мы будем счастливы доставить Вам удовольствие от просмотра, если это в наших силах "))))).
28.06.2012 18:44:50, Дисипль

Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.