Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Думаю - чего это снаружи дудят?
Посмотрела в гугле - а сегодня ж греки с немцами играют - или немцы с греками ;-) пока что 2:1 в пользу сосисок - потому и дудят.
23.06.2012 00:10:37, Хомяк Абрикосовый
19 комментариев




А у нас что творится!!!!!!! Слов нет. И греки напротив живут. Не говоря уже о немцах....
23.06.2012 00:43:54, 1637


ужос, как ты далека от народа :((
23.06.2012 00:12:21, arte
Дык хде я с компом, а хде - телевизор! :-) Да и муж не смотрит всю игру подряд - тока изредка заглядывает :-)
23.06.2012 00:13:23, Хомяк Абрикосовый

у меня сегодня немецкие коллеги греческим звонили и предупреждали, что, если что, перекроем кредитование желали удачи :)))
поэтому я в курсе 23.06.2012 00:51:46, arte
поэтому я в курсе 23.06.2012 00:51:46, arte
Читайте также
Чкмерули – курица по-грузински в чесночно-сливочном соусе
Чкмерули – сочная курица в нежном чесночно-сливочном соусе с румяной корочкой. Рассказываем, как приготовить грузинское блюдо дома и делимся лайфхаками поваров, чтобы вкус получился по-настоящему ресторанным.
Коррекция зрения во сне: особенности и показания
Ночные линзы надевают перед сном, а утром снимают – и днём человек видит без очков и контактных линз. Такой способ коррекции называют ортокератологией. Разбираемся, как именно работают ночные линзы, кому они подходят и в каких случаях метод может быть не рекомендован.

