Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нет, ну не дура, а?
Через неделю - отпуск, а я ехать никуда не хочу. И радостно ухватилась за пару просьб позаниматься с учениками летом. Теперь сижу и сладострастно готовлю конспекты по литературе. А ведь мой признанный диагноз - дискретный трудоголизм, порожденный гипертрофированной ленью... Доктор, что со мной??????????????
17.06.2012 20:25:09, Пи-Джин
26 комментариев
Только мне жалко учеников?
17.06.2012 20:51:47, Елна
Боже, мне самой их жалко! Я им говорю: не ложьте зеркало под парту! А они ложат и ложат... (с)))
17.06.2012 20:54:07, Пи-Джин
Так мальчики бьют копытом, рвутся в бой. Я не могу противостоять такому напору молодой энергии )))
17.06.2012 20:57:50, Пи-Джин






Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.