Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новое о старом: Такси Блюз и т.д.

В отпуске посмотрела. Что за фильм, что за удивительный фильм, вцепилась в гаджет, не могла оторваться.

А ему десять лет. И все мимо прошло. Т.к. в три ребенкинах года я ничего не смотрела.

Правда, хорошие фильмы или книги все равно меня найдут, наверное...

Есть такие, кто видел? Интересно, как оно смотрелось тогда...
14.06.2012 17:17:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
v_pupkina
Я видела именно тогда. и недавно пересмотрела. Да, фильм начала 90-х, т.е. лет 20 ему. Очень мне он нравится. На саксофоне, по-моему, играл Мамонов сам. А вот сына недавно уговорила фильм посмотреть, а ему не понравилось (хотя нам нравятся почти всегда одинаковые фильмы). Но (1) я его (фильм) так хвалила, что могла перехвалить и (2) фильм шел поздно, сын к этому времени устает и мог просто не включиться. А мне еще у Лунгина нравится Луна-парк, правда фильм страшный (не страшилка, а именно страшный по смыслу) 14.06.2012 20:47:03, v_pupkina
мамонов всегда хорошо смотрится 14.06.2012 17:36:10, Шерлок
А он именно так сам играет на саксофоне? 14.06.2012 17:44:54, Питерская
этого не помню 14.06.2012 18:18:07, Шерлок
ландыш
я видела, помню, что был модный фильм, но на меня впечатления че-то не произвел. 14.06.2012 17:34:41, ландыш
Sloe
Такси блюз старше - 90 года. Отличный фильм. И актеры сильные. Шлыков...Мамонов. 14.06.2012 17:19:58, Sloe
ландыш
че, правда отличный? )) пересмотреть, что ли...вообще не помню, про че )) 14.06.2012 17:35:22, ландыш
О заблудшей душе одичавшего музыканта, который вне времени, вне рамок, вне страны. Его лишают сакса - жизнь катится под откос.

Его пытается впихнуть в прокрустово ложе обычной жизни случайный таксист, но сам попадает под его влияние безвозвратно...

Шумное обаяние гения, который не стремится к тому.

Вчера гуляю, парень шпарит на саксофоне на весь Васильевский, и по сути у этих людей ничего не изменилось...
14.06.2012 17:49:59, Питерская
Sloe
Про два мира-два кефира) я - фанатка Мамонова. Но там все актеры классные. 14.06.2012 17:42:47, Sloe
О, точно... И чем я только занималась в том году, что я его вообще не видела и не слышала.
Училась вроде, и вроде везде ходила:)
14.06.2012 17:26:42, Питерская

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!