Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZAIA

прокино

были с сыном на "ЛюдЯх в черном".
ну шо я хочу сказать. йа тупайа. или просто уже старая, с альцгеймером. столько экшна напихано в отдельно взятый фильм, что я периодически теряла нить сюжета.
в целом неплохо, но первые "люди" мне нравились больше. Уилла Смита нежно люблю.
а сын еще собрался сегодня на "Запретную зону", на сеанс 00.05.
то не в курсе - это триллер, про Чернобыль. про то, как компания американских придурков поехала в экстремальный тур в Припять. а там аномальная зона. ну и, в общем, все умерли (с)
молыж предлагал мне составить ему компанию, я вежливо отказалась.
идет в итоге с другом. порекомендовала им запастись памперсами. американский триллер в ночи - это не для слабонервных.
10.06.2012 22:40:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хомяк Абрикосовый
ПрипЯть... 10.06.2012 23:10:15, Хомяк Абрикосовый
ZAIA
ой
пойду исправлю
10.06.2012 23:42:10, ZAIA
ГрандПапчик
щас предпочтение во всём для пепсипоколения... поэтому и надо ретрофильмы своим детям показывать... а то скоро на лавочЬке и посмотреть нечево буит...))) 10.06.2012 22:56:30, ГрандПапчик
ZAIA
нет, к сожалению, они от ретрофильмов зевают и почесываются.
ну вот рязанова, гайдая они еще могут посмотреть. но галивуд, вообще, рулит.
10.06.2012 23:14:25, ZAIA
ГрандПапчик
от нас немало зависит... не прохлопать бы...;) 10.06.2012 23:18:15, ГрандПапчик
ZAIA
от меня уже ничо не зависит, когда клиенту 17. начинали с "ну погоди" и "мешка яблок".
а теперь вот ..
10.06.2012 23:23:45, ZAIA
ГрандПапчик
да, котеночкиных и сутеевых всё меньшэ и меньшэ, увы... 10.06.2012 23:25:39, ГрандПапчик
а я на прометей ходила. для кого всю эту ахинею снимают? 10.06.2012 22:56:12, Colline
Nanik
Для мальчиков :-) 10.06.2012 22:58:18, Nanik
ну да, мальчик пытался что то мямлить про технические заморочки в оправдание фильму)) видимо так жалко было денег потраченных. 10.06.2012 23:00:00, Colline
Nanik
Мы тоже были, с большим, правда, мальчиком, сошлись во мнении, что в 23 минуты весь сюжет укладывается. По-моему, скучно, куча излишних деталей, вся коллизия на 5 минут. Но я ваще не любитель такого. Ну и всякие слюни-слизи меня ужасно раздражали. 10.06.2012 22:50:47, Nanik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!