Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Закон подлости

Через неделю отключат горячую воду.
Что у меня сломалось?
Правильно, стиральная машина и посудомойка.
Не знаю, плакать или смеяться)
Причем у стиральной машины ожить есть шанс и сегодня, а посудомойка просто сошла с ума и живет своей жизнью.
Вот. Пожаловалась. Сижу думаю, отвозить эту прелесть в мастерскую или на помойку снести((
09.06.2012 16:21:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С ПММ можно попробовать сделать ей "ресет", если такое возможно. Обычно это нажатие двух клавиш выбора программ (может быть картинка на панели)и удерживание их в нажатом состоянии какое-то время. Если это не поможет, то есть еще выход в тестовый режим, с помощью нажатия комбинаций клавиш, но тут уже мастер должен знать. 09.06.2012 18:23:17, Hel
Это пройденный этап( 09.06.2012 18:47:11, Tortillka
Вечная Весна
сначала мужу показать.

у меня так ломалась стиралка, а я очень не хотела покупать новую до ремонта кухни. Оказалось, проблемка в плохом замыкании контактов. Там ломаться-то нечему.
09.06.2012 16:30:42, Вечная Весна
Ну в моей , как оказалось, есть)
Мой чинит только компутеры всех мастей
09.06.2012 16:36:50, Tortillka
Вечная Весна
эх, а мой не умеет компы чинить... 09.06.2012 16:38:56, Вечная Весна
а я считаю, самое главное, что бы умел зарабатывать, а починят специально обученные люди)
да и куплю я все сама, и привезу, организую.
не люблю беспокоить по пустякам своего мужчину)
09.06.2012 16:55:11, Елена Сергеевна
а мой ни компы, ни стиралки:( не кот матроскин совсем 09.06.2012 16:52:03, ALora
А боюсь даже рассказать о его хобби)
У меня дома разобран, промыт и сохнет какой-то очередной древний агрегат, купленный на аукционе. К нему куплена на аукционе в Германии какая-то клавиатура специальная, а разъемы привезут из Штатов. Я только успеваю на почту бегать)
09.06.2012 16:44:30, Tortillka
К@тер
У меня в предыдущей ПММ полетел, по-моему, мотор. Заплатила за диагностику дяИньке из Айсберга 2 тыщи, от ремонта отказались (сам мотор, который нужно заказывать и ждать, + установка). Купили новую. 09.06.2012 16:30:07, К@тер
За диагностику мой дяденька не берет денег. Это радует) И стиралку чинит по гарантии, хотя предыдущая поломка была совсем другая. 09.06.2012 16:35:05, Tortillka
для начала, вызвать мастеров и услышать их вердикт)) 09.06.2012 16:27:54, Елена Сергеевна
Так я только проводила)
Полтора часа тестирования посудомойки- все механизмы работоспособны, остальное посмотреть только в мастерской смогут. Разум помутился, она делает и пишет все строго наоборот)
Со стиралкой он давно "знаком", обещал по возможности сегодня оживить.
09.06.2012 16:33:21, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!