Чего-то работы навалилось, и с Инетом проблемы, поэтому сразу всем отвечу :-)))
Ильда, Djonka, Женя Пайсон, Маша Говтвань - вторую половину фоток отправила. Кстати, еще часть фоток я не сканировала, они сразу вам приготовлены - с вашими чадами :-)))
Забава - классная фотка у тебя в регистрации. Неужели за 2 месяца ТАК волосы отрастают?... Я, блин, полгода уже отращиваю - хоть бы кто заметил! Мучение одно... :-(((
Женя - все планы на выходные отпадают. Мы опять заболели! :-((((((
МамАнечка - тебе точно фотки
отправлять? Там примерно 600 Кб.
Молли - я тебе мыло отправила.
Ленка и Оксана Безаева - можно вопросик по мылу?
Ух, вроде все... :-)))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Значит, Стаська вчера все-таки заболевал? :-( Привет ему!
А ты-то сможешь к метро подъехать? 18.01.2002 13:30:54, Женя Пайсон
Да не надо меня спрашивать, пишите-пишите, всем рады. Многие так сразу и делают:))
18.01.2002 11:48:42, Ленка
Ну это типа предупреждение, чтоб ты знала. Раз проблемы с почтой. :))
Я тебе ответ кстати написала. 18.01.2002 11:50:35, Молли
Я тебе ответ кстати написала. 18.01.2002 11:50:35, Молли
Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.


