Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поддержите кулачками!!

Дамы, доброго дня вам всем. Я давно читаю эту конференцию и знаю, что ваши кулачки способны творить чудеса. К сожалению, и у меня пришел такой момент, когда надеюсь лишь на чудо.

Слава Богу, никто не умер и не заболел. Но - пропала моя собака! Собачники и просто душевные люди поймут, насколько это тяжело. Они с папой пошли гулять рано-рано утром и вдруг пес сбежал. Молодой был, всего 4 года, веселый и невероятно ласковый мальчик-папильон. Пропал 2 мая в Черноголовке. Убежал, может, и по глупости, а потом его кто-нибудь и подманить мог - он никого не боялся. Мы расклеили объявления, дали сведения на специальных сайтах, но звонки пока были только от телефонных аферистов. Как хочется верить, что он к нам еще вернется!

Девочки!! Зажмите за это кулачки! Пусть вернется, а если и нет, то попадет в добрые руки, где его будут любить и не станут обижать. Кулачки должны помочь, столько раз помогали!
03.06.2012 17:14:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
он обязательно вернётся!!! Держу кулачки! 04.06.2012 14:19:43, мАлинкина мама
пусть пес скорее вернется домой к любящей хозяйке @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 04.06.2012 11:12:03, Visky
Катерина Матвевна
@@@@@ 03.06.2012 22:24:06, Катерина Матвевна
ландыш
пусть Ваш песик найдется! 03.06.2012 21:23:39, ландыш
Спасибо всем, в сообщества тоже писала. Только большое подозрение, что украли его, уж больно красив. Ну пусть бы украли, я бы выкупила обратно. Сейчас жду, ТЕ, наверное, тоже ждут, чтобы нервы у хозяев сдавать начали. А сам он никуда не убежит - маленький и людей слишком любит. Но я все равно верю в лучшее - ну вот нет чувства, что разлука навеки! 03.06.2012 21:43:57, от автора
подержим , конечно, но в сообщества тоже надо писать и с фото еще лучше.

у отца моего как-то сманили ВЕО 1,5 годовалого. машиной подкупили - тот страсть как любит в машине ездить. почти неделю не было. потом примчался. с перегрызенным ремнем.
03.06.2012 20:45:58, ALora
он вернётся 03.06.2012 20:32:06, 1637
пусть найдется!! 03.06.2012 20:01:17, Dafna
Businka
Пусть найдется! 03.06.2012 18:41:59, Businka
зажала, пусть вернется. 03.06.2012 17:47:23, Елена Сергеевна
Имбирный Эль
желаю Вам скоро встретиться! 03.06.2012 17:42:28, Имбирный Эль
представляйте его себе и то как он бежит к вам. 03.06.2012 17:23:47, люблю_Таллин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!