Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Печальное...

Толкьо что позвонили.. у друга дочка умерла.. менингит..сгорела за сутки.Малышке только вот годик мспонился:-((((((( Просили прийти на похороны,но.. как то ....Не могу я ... сижу плачу,что ему сказать не знаю..Звонила его мама.Не могу себе даже представить что сейчас с ними:-(((((((((
02.06.2012 15:30:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Просили прийти на похороны,но.. как то ....Не могу я"
Ну и трепетная Вы.
04.06.2012 09:01:19, Moon
Бандерилья
Представьте себе.. трепетная.Особенно по отношению к тем,кого знаю.И НЕ МОГУ Я даже представить себе Маечку в гробу.. эту куклёшку,которая вот только неделю назад прыгала у меня на коленях.НЕ МОГУ, И НЕ ХОЧУ. 04.06.2012 16:39:18, Бандерилья
А родителей ее вы знаете? Поддержать не хотите?
Ну да ладно, дело личное.
04.06.2012 16:53:35, Moon
Бандерилья
Знаю.. Очень хорошо.. вчера была у них..Мама сидит вообще никакая.Молчит.Друг сам сказал,что мне не надо быть в морге.Что мне в моём состоянии сейчас это не нужно.Просил прийти просто на поминки.Я пойду помогать домой.Готовить,накрыть.. но в морг я не смогу просто поехать. 04.06.2012 17:03:11, Бандерилья
Я бы , наверное, пошла, но очень ненадолго, чтобы и друга поддержать и самую невыносимую часть пропустить. 03.06.2012 10:31:53, Почти русское чудо
ЕЕ
Может, кощунственно прозвучит, но потеря совсем маленьких детей, как бы это сказать, предусмотрена в природе вещей, что ли.
Моя бабушка часто повторяла: дети до года - горючий материал. Я, например, рассматриваю как отдельное "счастье" или отдельное "как мне повезло" то, что подобного горя мне не выпало. Я всегда помнила, что та же бабушка родилась 12-й в семье, а по факту была лишь 6-й, т.к. 6-ро ее старших братиков прожили по неск. месяцев всего. И это не от недостатка внимания к ним, уж точно.
А вспомните, как Долли ("Анна Каренина") вспоминает свое одинокое горе при смерти младенца. Не говорится, скольких она похоронила, но ясно, что не 1 и не 2. И это в княжеской семье, без эпидемий и пр.

Мне кажется, будут еще дети, это горе перестанет быть ярким, станет просто горестным воспоминанием.
03.06.2012 09:49:01, ЕЕ
мне кажется, что ничего говорить не надо:(
но на похороны я бы пошла. если это действительно друг, а не так просто, знакомый.
03.06.2012 08:39:52, STickA
Ольсик
Ирочка, в мире много смертей и зла. Я понимаю твои чувства, но сейчас надо думать в 1 очередь о будущем малыше. Поэтому я тоже думаю - ходить не надо. 02.06.2012 22:41:16, Ольсик
Дайте им почитать "Диагностику кармы" Лазарева. Не сейчас, чуть позже. Надо понять, что это - судьба. 02.06.2012 21:44:21, лината
ужасно. не ходите. 02.06.2012 21:32:14, рица
ужас... :(

береги своего!
02.06.2012 16:00:53, люблю_Таллин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!