Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баунти

Курс доллара 33 рубля. Вчера по ТВ

Курс доллара 33 рубля. Вчера по ТВ выступал какой-то дядька, бил себя кулаком в грудь и говорил, что курса выше 40 рублей "мы не допустим". Ни фига себе, 40 рублей - тоже не хило, и если уже об этом говорят как "не допустим" - то, значит, 40 уже считай, подписали. Когда ждать "ужаса" и что можно/нужно сделать сейчас? Я, как назло в отпуск собралась, и так денег хрен да ни хрена, ещё и обмены эти:(( Без штанов к осени останусь...
Ну, что кредиты сейчас не брать - это понятно, все кредитки позакрывать срочно... Что ещё?
01.06.2012 11:28:59,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А кто берет кредиты в валюте, отличной от той, в которой они получают зарплату? Только лохи... 01.06.2012 21:19:04, Polett
ГрандПапчик
задним умом все умные... а кредит лет 15 выплачивают... да за 15 лет динозавры могут завестись, не то что курс поменяцца... такшта про лохов я бы поостерёгся... 01.06.2012 21:25:20, ГрандПапчик
зато газпром радуется. 01.06.2012 14:27:33, Маграт
чему? 01.06.2012 14:35:29, КалиНа*
да всему :) 01.06.2012 15:12:29, AleXXX
экспортным организациям выгодно падение национальной валюты. 01.06.2012 14:47:43, Маграт
Баунти
Вчера читала, что из-за высокой цены нашего газа многие иностранные покупатели собираются отказываться от услуг Газпрома. 01.06.2012 15:02:43, Баунти
гады 01.06.2012 13:30:53, Moon
ландыш
))) а кто конкретно гад?
я думаю - гадкий американец, который заставил на себя работать весь мир и теперь ни в грош не ценит наш милый рублик ))
01.06.2012 13:34:33, ландыш
да там цб регулирует еще - то придержит, то вбросит.
мне плевать кто Главное стабильности нет. В моей работе это вредно.
01.06.2012 13:45:35, Moon
ландыш
ну ты захотела - стабильность!
даже не смешно.
01.06.2012 14:01:55, ландыш
я ж Дон Кихот стабильности, на минуточку если что... 01.06.2012 14:45:08, Moon
Вот все-таки вам надо баллотироваться, надо:) 01.06.2012 14:47:14, Mercury
И я поддержу кандидатуру ))). 01.06.2012 15:28:32, В. с работы
Девчонки, с вами - хоть куда! 01.06.2012 15:48:42, Moon
))) Спасибо. Как только создам список электората, приду к вам за подписью к одной из первых ) 01.06.2012 14:53:01, Moon
Пожалуйста:) Но, чур, чтоб вынос столицы из Мск первым пунктом в программе:) А потом уже стабильность. 01.06.2012 15:12:53, Mercury
Я за вынос! Выносите:) 01.06.2012 15:49:33, Барокко
дык сначала за меня проголосовать надо ))))) 51 проценту избирателей ))))))))) 01.06.2012 15:54:07, Moon
лично от себя обещаю проголосовать:) 01.06.2012 16:01:16, Барокко
) спасибо ) 01.06.2012 16:06:51, Moon
Приятно что помните мою предвыборную программу. Я - человек слова )
Спасибо, ю'в мейд май дей ))))
01.06.2012 15:26:59, Moon
только не в Питер!
Вот в Новосибирск, скажем - это да :))) явно город недооценен как столица
01.06.2012 16:03:40, Мадам Шредингер
Черт, я придумала как пополнять бюджет.
Не в Питер, договорились. Должны будете ))))
01.06.2012 16:07:18, Moon
мы вам кадрами поможем :) 01.06.2012 17:38:23, Мадам Шредингер
Запугиваете?:) 01.06.2012 17:59:54, Mercury
грустно, нам всю кухонную технику еще покупать... 01.06.2012 13:15:52, AleXXX
Oker
"Сегодня рубль достиг уровня 33 руб./долл., однако мы считаем, что рынки уже пробили все уровни поддержки", - сообщил в прямом эфире РБК-ТВ Михаил Кузнецов, заместитель начальника отдела валютных операций банка Rietumu. Сейчас влияние на ход торгов оказывают опасения инвесторов, однако если евро получит какую-либо поддержку, это может заставить рынки достаточно резко двинуться в обратном направлении. Если евро вновь начнет расти к уровню 1,25 долл., то российский рубль может достаточно быстро укрепиться. Это связано в первую очередь со скоростью предыдущего снижения котировок рубля накануне. Уровень 1,2350 будет поддержкой. Если евро покажет рост, котировки рубля могут вернуться к уровню 32,5 руб./долл. или ниже.

Читать полностью: [ссылка-1]
01.06.2012 12:07:21, Oker
33,89, имеет смысл скупать доллары и евро, в отпуск вдоль по Волге. 01.06.2012 12:04:39, NLU
Баунти
Курс на завтра 33,74, сегодня 32,89 - увеличение за сутки почти на рубль! Ёпpcт....:(( И нефть 99,50 рублей. А вчера сказали, что если нефть упадет ниже 100 рублей, то будет дефолт... 01.06.2012 13:30:47, Баунти
Да, я ошиблась, но похоже всё к тому же ведёт. 01.06.2012 16:53:13, NLU
Да вот обои не успела закупить... А так-то что сделаешь, не скупать же апельсины бочками. 01.06.2012 12:00:06, Питерская
Вероятность
на обоях много не сэкономишь. Если, конечно, не дворец нужно обклеивать. 01.06.2012 12:10:24, Вероятность
Лавгуд
:) 01.06.2012 12:47:27, Лавгуд
Лавгуд
Тоже в шоке просто! И власти как-то подозрительно спокойны.... 01.06.2012 11:49:34, Лавгуд
Власти лучше других знали, что падение цен на нефть к тому и приведёт. Спокойны, т.к. им это не страшно. 01.06.2012 11:59:41, NLU
Баунти
Самое главное - что вообще молчат про это! Копошатся по какой-то ерунде, а про ожидающийся дефолт (ну или просто сильное падение рубля) тишина. 01.06.2012 13:26:51, Баунти
Крапива
это не дефолт, это компенсационные колебания 01.06.2012 15:59:51, Крапива
Рублевые кредиты от роста курса доллара никак не пострадают.
Если кредиты валютные, то да....опа. Но если доход в валюте - то тоже особо не пострадаете.

Так что - "не все так плохо"....(с)
01.06.2012 11:34:00, Птичка снежная
Баунти
ага, при доходе в 30 тысяч рублей и ожидающемся росте цен и тарифов - самое то думать, что "не всё так плохо". 01.06.2012 13:25:23, Баунти
А смысл драть волосы на ..опе? Что-то изменится? Я еще понимаю, когда мешок "нала" вдруг образовался и его нужно куда-то срочно пристроить....А так... 01.06.2012 14:23:15, Птичка снежная
Баунти
Пристраивание мешка нала в такой ситуации - всё же более благодарное дело, чем тяжкие мысли о том, на что мы дальше будем жить, согласитесь? Волосы никто пока особо не рвёт, но и отступать нам особо некуда. 01.06.2012 15:04:37, Баунти
Земляничный дождик
А что, у кого-то сейчас доход в валюте? 01.06.2012 12:08:33, Земляничный дождик
Эники-бэники
Во многих софтверных компаниях, работающих на Запад, зп оговаривается в долларах. 01.06.2012 19:18:33, Эники-бэники
ну а что тут сделаешь?
как обычно, сидеть и ждать.
01.06.2012 11:33:04, Елена Сергеевна
почему не брать? в рублях можно. 01.06.2012 11:31:15, Мадам Шредингер
если ситуация продолжит ухудшаться, то доходы могут упасть, плюс к этому риск сокращений возрастает 01.06.2012 11:44:42, virus
это конечно да, но и кредитом можно распорядиться разумно, мало ли на что нужен кредит... 01.06.2012 11:47:56, Мадам Шредингер
Баунти
не, ну если сейчас в полтора раза цены скакнут, а доходы останутся такими же (а у нас фиг дождешься повышения), то я и так буду уже наверное малоимущей:( Какие кредиты, нафик-нафик:(( 01.06.2012 13:23:58, Баунти

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!