Курс доллара 33 рубля. Вчера по ТВ выступал какой-то дядька, бил себя кулаком в грудь и говорил, что курса выше 40 рублей "мы не допустим". Ни фига себе, 40 рублей - тоже не хило, и если уже об этом говорят как "не допустим" - то, значит, 40 уже считай, подписали. Когда ждать "ужаса" и что можно/нужно сделать сейчас? Я, как назло в отпуск собралась, и так денег хрен да ни хрена, ещё и обмены эти:(( Без штанов к осени останусь...
Ну, что кредиты сейчас не брать - это понятно, все кредитки позакрывать срочно... Что ещё?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А кто берет кредиты в валюте, отличной от той, в которой они получают зарплату? Только лохи...
01.06.2012 21:19:04, Polett
задним умом все умные... а кредит лет 15 выплачивают... да за 15 лет динозавры могут завестись, не то что курс поменяцца... такшта про лохов я бы поостерёгся...
01.06.2012 21:25:20, ГрандПапчик

зато газпром радуется.
01.06.2012 14:27:33, Маграт
Вчера читала, что из-за высокой цены нашего газа многие иностранные покупатели собираются отказываться от услуг Газпрома.
01.06.2012 15:02:43, Баунти

гады
01.06.2012 13:30:53, Moon
))) а кто конкретно гад?
я думаю - гадкий американец, который заставил на себя работать весь мир и теперь ни в грош не ценит наш милый рублик )) 01.06.2012 13:34:33, ландыш

я думаю - гадкий американец, который заставил на себя работать весь мир и теперь ни в грош не ценит наш милый рублик )) 01.06.2012 13:34:33, ландыш
да там цб регулирует еще - то придержит, то вбросит.
мне плевать кто Главное стабильности нет. В моей работе это вредно. 01.06.2012 13:45:35, Moon
мне плевать кто Главное стабильности нет. В моей работе это вредно. 01.06.2012 13:45:35, Moon
И я поддержу кандидатуру ))).
01.06.2012 15:28:32, В. с работы
))) Спасибо. Как только создам список электората, приду к вам за подписью к одной из первых )
01.06.2012 14:53:01, Moon
Пожалуйста:) Но, чур, чтоб вынос столицы из Мск первым пунктом в программе:) А потом уже стабильность.
01.06.2012 15:12:53, Mercury
дык сначала за меня проголосовать надо ))))) 51 проценту избирателей )))))))))
01.06.2012 15:54:07, Moon
Приятно что помните мою предвыборную программу. Я - человек слова )
Спасибо, ю'в мейд май дей )))) 01.06.2012 15:26:59, Moon
Спасибо, ю'в мейд май дей )))) 01.06.2012 15:26:59, Moon
только не в Питер!
Вот в Новосибирск, скажем - это да :))) явно город недооценен как столица 01.06.2012 16:03:40, Мадам Шредингер
Вот в Новосибирск, скажем - это да :))) явно город недооценен как столица 01.06.2012 16:03:40, Мадам Шредингер
Черт, я придумала как пополнять бюджет.
Не в Питер, договорились. Должны будете )))) 01.06.2012 16:07:18, Moon
Не в Питер, договорились. Должны будете )))) 01.06.2012 16:07:18, Moon

Читать полностью: [ссылка-1] 01.06.2012 12:07:21, Oker
33,89, имеет смысл скупать доллары и евро, в отпуск вдоль по Волге.
01.06.2012 12:04:39, NLU
Курс на завтра 33,74, сегодня 32,89 - увеличение за сутки почти на рубль! Ёпpcт....:(( И нефть 99,50 рублей. А вчера сказали, что если нефть упадет ниже 100 рублей, то будет дефолт...
01.06.2012 13:30:47, Баунти

Да вот обои не успела закупить... А так-то что сделаешь, не скупать же апельсины бочками.
01.06.2012 12:00:06, Питерская
на обоях много не сэкономишь. Если, конечно, не дворец нужно обклеивать.
01.06.2012 12:10:24, Вероятность


Власти лучше других знали, что падение цен на нефть к тому и приведёт. Спокойны, т.к. им это не страшно.
01.06.2012 11:59:41, NLU

Рублевые кредиты от роста курса доллара никак не пострадают.
Если кредиты валютные, то да....опа. Но если доход в валюте - то тоже особо не пострадаете.
Так что - "не все так плохо"....(с) 01.06.2012 11:34:00, Птичка снежная
ага, при доходе в 30 тысяч рублей и ожидающемся росте цен и тарифов - самое то думать, что "не всё так плохо".
01.06.2012 13:25:23, Баунти
Пристраивание мешка нала в такой ситуации - всё же более благодарное дело, чем тяжкие мысли о том, на что мы дальше будем жить, согласитесь? Волосы никто пока особо не рвёт, но и отступать нам особо некуда.
01.06.2012 15:04:37, Баунти
Во многих софтверных компаниях, работающих на Запад, зп оговаривается в долларах.
01.06.2012 19:18:33, Эники-бэники
Если кредиты валютные, то да....опа. Но если доход в валюте - то тоже особо не пострадаете.
Так что - "не все так плохо"....(с) 01.06.2012 11:34:00, Птичка снежная

А смысл драть волосы на ..опе? Что-то изменится? Я еще понимаю, когда мешок "нала" вдруг образовался и его нужно куда-то срочно пристроить....А так...
01.06.2012 14:23:15, Птичка снежная


почему не брать? в рублях можно.
01.06.2012 11:31:15, Мадам Шредингер
не, ну если сейчас в полтора раза цены скакнут, а доходы останутся такими же (а у нас фиг дождешься повышения), то я и так буду уже наверное малоимущей:( Какие кредиты, нафик-нафик:((
01.06.2012 13:23:58, Баунти
если ситуация продолжит ухудшаться, то доходы могут упасть, плюс к этому риск сокращений возрастает
01.06.2012 11:44:42, virus
это конечно да, но и кредитом можно распорядиться разумно, мало ли на что нужен кредит...
01.06.2012 11:47:56, Мадам Шредингер

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

