Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как себя вести с МЧ?

Читаю давно этот сайт, вот решилась обратиться за советом...

У меня сложилась такая ситуация -
я сейчас в процессе разъезда с почти уже бывш. мужем.
Он будет съезжать из нашей снимаемой квартиры в течение следующих 6 месяцев -
должен съехать до ноября.
Мне и ему так выгодно по деньгам - не сейчас разьехаться а в течении такого периода времени. Так мы договорились.

Кроме того я недавно сменила работу и в новой организации познакомилась
с человеком - по работе мы не связаны, работаем в разных отделах, организация
огромная - больше 500 человек.
Так вот этот мч через месяц знакомства со мной предложил встречаться, сказал что нравлюсь ему, что очень заинтересован во мне, если я не замужем ......
Я ему ответила что пока развожусь с мужем; что сейчас не могу встречаться, но после ноября - я назвала конкретный месяц - март - я согласна попробовать.
Мне мч очень понравился - напором, прямотой; и тоже чувствую к нему "connection" как он выразился -);
он предлагал в таком случае просто пока видиться иногда - общаться без приглашений на свидание, до марта, что мне очень понравилось.
Но вот после ряда приглашений провести вместе викенд (я с ним не могу на вик-енд пока видеться т.к у меня дочка и я с ней выходные естественно)... в общем мой "МЧ" несколько "скис" - перестал звонить и часто слать смс-ки, сегодня обьявился и после недолгого разговора написал мне что м. б. лучше подождать до марта - как я вначале ему говорила... На моё замечание что я скучаю и хотела бы общаться чаще чем
раз в 2 недели - написал что занят (то работой то спортом :)....) также добавил что м.б лучше пока встретиться на ланч - днем а не вечером после работы
как раньше он хотел.....

Я что-то не понимаю....как это надо понимать -
- он передумал и я ему не интересна
- он решил что лучше мне закончить свой развод а потом с ним пробовать (или не пробовать отношения)
- мне позвонить ему и все это выяснить- поговорить что мне сейчас не хватает его эмоциональной поддержки...
- мне ничего не делать и заниматьсья ребенком, разводом и работой

- что такое его поведение означает и как мне себя вести - ?

спасибо за советы Извините что сумбурно и длинно.

ПС
Дело происходит в штатах. Мч - американец, бм - русский.... если эта инфа важна.
30.05.2012 09:44:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lilu Sloven
Я ему что до марта делать? Ну уж точно не Вас караулить.
Вам же не 15 лет, надо же понимать, что мужчине без секса отношения не интересны..
30.05.2012 14:33:29, Lilu Sloven
Это как же надо любить, чтобы целый год ждать! Это я о машем новом мужчине говорю. Так только в романах Джейн Остин бывает. Ваша стратегия, боюсь, обречена на провал. 30.05.2012 13:02:38, Почему?
А что мешает дочку с БМ оставить?
Мы с БМ с момента принятия решения о разводе о разъезда жили в одной квартире почти год. За это время личную жизнь устроили оба)
30.05.2012 12:26:31, Tortillka
Не овен
Я бы не согласилась ждать пол года (у меня бы энтузиазм быстро упал), да и не каждый бы смог.
Идите гулять с дочкой и МЧ в парк, что мешает. Представить их друг другу.
Если спросит, скажите это мой знакомый.
И от обедов тоже не отказываться. И вечера с дочкой проводить по очереди. Сегодня он с дочкой, а вы на свидание. Потому как вы разъедитесь вам легче не станет, что тогда жизнь отодвигать.
30.05.2012 12:21:27, Не овен
LoraEf
а после того как муж съедет вы сможете с ним на выходные выезжать куда-то? ребенок-то все равно с вами останется. 30.05.2012 11:36:12, LoraEf
Вам хочется и на елку залезть, и .опу не уколоть.Сомневаюсь,что он вам интересен,не ваш это мужчина.Его поведение вполне нормально,ваше-сплошной расчет. 30.05.2012 11:23:44, Schraibikus
Charming
Вам нужно самой сначала определиться.
А Вам было бы самой принятно,если с Вами хотели бы встретиться аж спустя год? Думаю,не очень..Это может быть для него знАком того, что он Вам безразличен,как Вы говорите и пишите.
30.05.2012 11:04:41, Charming
Я бы действовала ненавязчиво. Если общаетесь по работе, то продолжала бы общаться, обозначая свой интерес и стараясь очень хорошо выглядеть:)) Поискать общих знакомых и общие интересы, чтобы типа случайно с ним пересечься. В идеале.

Он вежливый и нормальный товарищ, прямо не отказал, напором таких не взять:) Хотя кто же знает тех американцев-то...
30.05.2012 11:03:50, Питерская
чувствует себя на скамейке запасных? 30.05.2012 10:46:26, люблю_Таллин
договориться встречаться почти через год? а сразу почему нельзя? 30.05.2012 10:33:03, Шерлок
ландыш
видит, что он Вам пофиг и зря теряет время. 30.05.2012 10:16:05, ландыш
Батарея
Вы сами не знаете чего хотите. Узнайте. И все станет просто. 30.05.2012 10:13:52, Батарея
Вы перестали быть ему интересной.
П.С. Странное условие - встречаться после ноября в (!) марте. Где логика?
30.05.2012 10:04:18, Безобразная Эльза
Это чтобы соблюсти приличия)))
А молодой человек должен бережно хранить кота в мешке до марта))
30.05.2012 10:08:24, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!