Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
25.05.2012 11:36:52

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И спонсорский счёт для погребения на страничке написали. Очень, очень эмоциональное дело. 25.05.2012 13:14:40, Русская пианистка
Antre
Имеют RAV4 и не имеют деньги на погребение? 25.05.2012 14:47:47, Antre
Вот... я б на месте следователя рыла бы во всех направлениях... 25.05.2012 13:22:38, СиреневаяЛеди
И?
1) информация в СМИ есть, я уже вчера читала (или позавчера?)
2) ну появится она в СМИ в большем объеме и чего? девушка воскреснет? родственникам станет легче жить?
3) вот лично для меня загадка, нафига беременная девушка в одиночку поперлась встречаться непойми с кем? какая продажа? продают машины через фирмы, а не в чистом поле!
4) почему именно про эту девушку надо писать? за эти 2 дня в стране столько людей убили...
25.05.2012 11:53:46, СиреневаяЛеди
[-] 25.05.2012 12:09:19, Аленушка№1
Ух ты!
Девушка, а ВЫ хамите, ВЫ не находите?
Мне вот интересно, с чего это вдруг ВЫ именно ДАННОГО убийцу решили засадить на "долгие-долгие годы"? Причем применив "методы давления на суд"?
Нет, я совершенно не против его засадить, пусть сидит... НО вот откуда такое пристрастие именно к ЭТОМУ человеку?

А насчет того, в чем и как я разбираюсь - это не ВАм судить. Я разбираюсь, ежели что...
И "БУ машины продают просто так"... ну не продают их просто так! Чтобы поставить машину на учет в ГИБДД нужны документы, понимаете? А их под забором в чистом поле не делают! Иначе это не "купля-продажа" - а "доверенность в обмен на деньги" что само по себе очень глупо...
25.05.2012 12:17:00, СиреневаяЛеди
Рината
краденые машины разбирают на запчасти. 25.05.2012 14:39:03, Рината
это ОН имел намеренье украсть, она-то хотела ПРОДАТЬ! А в чистом поле машине не продают (ну, нормальные люди!) 25.05.2012 17:43:36, СиреневаяЛеди
LoraEf
девушка, в газетах уже есть статьи на эту тему. второй или третий день.
девушку ужасно жаль, я еще когда читала, думала что она без мужа, потому что машину сама показывала. а оказывается муж есть....
25.05.2012 11:46:37, LoraEf
[пусто] 25.05.2012 11:49:48
Вчера убили? И вчера же в 16 часов муж убитой уже знал цены на кладбище и "в контакте" помощи на погребение просил?
ПЫСЫ Соболезную, конечно(((
25.05.2012 12:36:03, в розовых очках


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!