Раздел: Холивар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бабоньки )

Меня всегда интересовало,почему после определенного возраста,а именно после 35 лет (некоторые раньше кто-то позже),многие многие женщины начинают неудержимо расплываться вширь. Казалось бы тут надо прилагать больше усилий, с тем, чтобы удержать себя в рамках,но увы)

Почему, ну почемуу почти все как одна стригутся коротко или
полуфигзнаетчтолесенкой? ???

Даже при солидном доходе и успешной карьере, большинство совершенно не следят за гардеробом, фигурой и напоминают тумбообразных телепузиков?
Эти ужасного вида трикотажные,пусть и дорогие, кофточки, обтягивающие складки на боках? Вкупе с брюками, топорщащимися на наетых, отсиженных в офисах, попах? Уххх.
У многих не в порядке зубы, днем вечерний макияж..как так можно запускать себя?
Ведь нет ничего невозможного,для человека с интеллектом))), как говорила незабвенная Верочка из Служебного романа.

Брендовые шмотки покупают,платят баснословные бабки,надевают на свои дебелые фигуры,смотрят на себя в зеркало и как-то мирятся с собой?
А вложить деньги в свою внешность, после возрастного рубежа, никак?)
Интеллект что-ли не позволяет)Ну почему?

При этом,что любопытно, многие кучкуются в различных похудательных конференциях, стонут, что никак не сбрасывают вес, жалуются, но одновременно жрут на ужин картошку,мясо,сладкое на десерт, а зачем?
Мужья тоже какие-то пузатые, брр. На пляже хочется всех их развидеть))

И дело даже не в лишнем весе, коим поголовно страдают, а именно в какой-то дурацкой тенденции, заставляющей бабонек наших выглядеть absolutely similar в среднем возрасте. Вот все. Как клоны какие-то.
Пережженые, вытягиваемые круглой щеткой под фен)) волосы,талии ни у кого нет, груди до пупа, попы как экватор,в глазах превосходство," я оделася НАРЯДНО"))))
Женщина, с длинными хорошими волосами, здоровыми зубами, пусть и попка будет, но упругая и тренированная, ухоженной кожей настолько редкий экземпляр,что встретив такую,я готова пожирать ее глазами и клясться ей в любви) Такую одеть на любую вечеринку в обычные джинсы и самую дешевую кофту и она будет королевой бала.

Понятно,что в человеке главное не красота..а блаблабла..душа и прочее прочее прочее, но признайтесь, женщина в любых годах хочет, чтобы ее хотели и смотрели на нее и восхищались..
И деньги не помогают и умницы мужья не стимулируют, что ж такое?
В чем секрет?
23.05.2012 21:42:16,

720 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алена Конст
Криса, а мне тоже нравится такой тип внешности, как у Вас. Действительно, сейчас очень много женщин после 30-35, не следящих за собой, очередной кусок торта предпочитающий пробежке. И дело здесь даже не в доходах. У меня невысокие доходы, но я бегаю по утрам и стараюсь держать фигуру. Моей маме 65 лет, и она каждое утро качает пресс, занимается на степпере и следит за каждым кусочком. При этом мы обе счастливы в браке и заедать стресс нам ни к чему. Каждый сам выбирает - пирожное и диван или морковку и в кроссовках в парк. Про историю с тысячей я не читала. Фотки у Вас хорошие, морщин я не увидела, нос немаленький, но внешность он не портит, а придает некий шарм. Длинные волосы пока Вам идут...но с возрастом надо, конечно, стричься. Фигура обалденная, не знаю - природа это или фитнес-подвиги, но я подозреваю, что все написавшие Вам в негативном ключе просто Вам завидуют. Не ведитесь на едкие высказывания ну и сами выражайтесь помягче, и всё будет хорошо. 29.05.2012 14:04:06, Алена Конст
Есть женщины,которые с возрастом выглядят лучше.
Автор в молодости наверняка была обычной некрасивой девчушкой,учитывая ее внешность носатость,тонкие губы и тип лица.Такой тип лица у болгарок,немок,итальянок,краси­выми они не считаются(за небольшим исключением)Хотя Моника Белучи-итальянка,но у нее полные губки и маленький нос,Клава Шифер тоже-носс маленький..
На фоне других девчонок с миловидными круглыми личиками,славянского типа,стройными фигурками,смотрелась невзрачно.
А потом этих миловидных разннесло к 30-35 годам,и шанс появился и автора стать привлекательной,даже с такой внешностью,и это здорово.

Сейчас она дейсвительно выглядит лучше(особенно сзади)полных женщин.
Автор,ваше время пришло!Торжествуйте хоть сейчас!
29.05.2012 11:56:40, русопятая
Только что видел ню рубеновскую темнокожую женщину. Ну что сказать вам Криса? Только то, что неважно вы в кое-чём разбираетесь. 27.05.2012 00:29:52, мен
При чем тут один вес?? Ради бога, любите полненьких,кто ж вам запрещает.
Это может быть симпатичным в молодости.Но к старости это куча проблем со здоровьем.
27.05.2012 10:32:52, Криса
NAD
К старости куча проблем со здоровьем у всех, за редчайшим исключением. 29.05.2012 19:57:37, NAD
Абалдеть... Театр абсурда. Э. Ионеску со своей "Лысой певицей" просто отдыхает. 25.05.2012 16:16:31, Ерунда
Накинулись тут на вас))) а я поддержу) выглядите вы очень хорошо, конечно, младше своих лет, вы молодец)
Понятно, почему вы тут практически всех раздражаете - вы гордитесь своей внешностью (имеете право), а люди не любят такого, ну и многим, конечно, в этом плане не повезло.
Почему бабы так выглядят (мне 31, но и среди моих ровесниц такое явление наблюдается, особенно много толстых и ярко раскрашенных в провинции, откуда я родом) - элементарно сил и времени нет себя в порядке держать, это же тяжелая работа, а у них и так нагрузка. Ну и прально тут кто-то ниже писал, в провинции считается нормальным и даже правильным так выглядеть. Я когда приезжаю (2 детей, вес 59 при росте 169, т е не худышка, но и не толстая, одеваюсь молодежно, позвоняю себе мини), меня родственники и знакомые некоторые осуждают)) типа, когда остепенишься, сколько можно девчонку строить из себя))))
25.05.2012 14:33:53, А мне вы нравитесь
Да,ладно,младше своих лет.На 35 и выглядит.
Хотите сказать,на 30 она выглядит с такими морщинами и увядшим лицом?
А тату на руке вообще у меня улыбку вызывает.
27.05.2012 09:16:31, лелешка
)))))))))) где ж вы там увядшее лицо нашли?)))) И морщины))))
Ахахахахахаха))))
27.05.2012 10:34:05, Криса
[-] 28.05.2012 12:20:06, лелешка
Не, ну томные позы- не есть признак возраста, скока девчонок в томных позах на фоне ковра на стене, памятника ленину и египта)))) лицо у нее не увядшее, ну видно канеш, что не девочка, но я гораздо более увядшие и в 30 видела. Фигура отличная. Черты неправильные и нос большой - ну она же не виновата, она следит за собой и молодец. И выглядит лучше многих в ее возрасте.
Что реально не оч нравится - так это выпячивание себя, но это защитная реакция, что ее тут полощут вторую неделю и твердят, что она лузер.
Криса, успокойтесь, вы симпатичная молодая женщина, живете так, как хотите - имеете право - ну не дала вам подруга тыщу - ну не идите вразнос, соберите себя в кучку и все наладится. Генерите позитивную энергию. Ничего страшного не случилось. У меня вон лучшая подруга, дружим с 15 лет, больше половины жизни, сначала пообещала посидеть с моим малышом, когда мне просто позарез надо было отъехать, а потом за 2 часа отказалась -дела. Тоже немножко обиделась, но потом думаю - ведь и правда у другого могут быть важные дела! И ничего не случилось. Она даже больше меня расстраивалась, что так вышло, как я потом узнала. Человек - это человек, и у него всякое бывает, и он разный и слабый часто. Ну и что.
Вот такой моралью я разразилась))))
Удачи!
29.05.2012 10:28:36, А мне вы нравитесь
))))и зря разразились.Че то вы упустили,не следите за этапами трудного пути)))Если б так все защищались,то,глядишь,и кризисов никаких не было б,не с кем было устраивать)).У автора была цыганочка с выходом. Все-таки надо было отрепетировать.Бенефис провалился. 29.05.2012 13:30:58, Schraibikus
Agileta
Мне по этому поводу очень нравится высказывание Коко Шанель: "Если женщина к 30 годам не стала красавицей, то она дура". Имется в виду умение держаться в форме, следить за собой и грамотно одеваться, краситься и причесываться. Тем же, кто не прилагает усилий к тому, чтобы хорошо выглядеть, обычно удается сохранить привлекательность как раз примерно до 35, а потом объедание, пренебрежение спортом, валяние перед телевизором с пачкой чипсов и т. д. обязательно берут свое, и дамы превращаются в то, что по-английски принято называть "couch potato", то бишь, "диванная картошка" (и по форме, и по содержанию). Таких вы, видимо, и имели в виду. Однако те, у кого мозги на месте, никогда не позволят себе до такого дойти. Их, конечно, меньшинство, но что поделаешь: умных людей всегда меньше, чем остальных. 24.05.2012 20:47:12, Agileta
умных людей много,практически все.Просто ум разный."Стабильности нет" 24.05.2012 21:03:05, Schraibikus
JaMaya (XY)
Мы с вами ровесницы. Фото в реге. 24.05.2012 19:56:10, JaMaya (XY)
JaMaya (XY)
Денег пока не вкладывала. 24.05.2012 20:35:29, JaMaya (XY)
Вот уж полная ерунда. Встречалась я с одноклассниками. Девочки очень похорошели. Мальчики очень поумнели. Детей жирных полно - это факт. А внешность только от здоровья в совокупности с культурой зависит. Моя свекровь абсолютная красавица,( свои зубы, в норме вес, прическа, интеллект и даже бла бла), только ходит с палочкой, ей 82 года.
У вас, автор, что дружба, что окружение - на сотни недоумений, меняйте провадера.
24.05.2012 17:21:02, NLU
Вот как мне нравится пухленькая Настя из "Ворониных"! Ну вот прям млею от нее. И как же отталкивает Ваша внешность на фото с темными волосами, зачесанными назад. Я бы предпочла бы первый вариант, если бы у меня был бы выбор. Пишу об этом только потому, сто Вы первая начали :) 24.05.2012 16:23:27, мнение
arte
это вопрос к Вашему окружению, а не к женщинам вообще. в моем окружении все по Чехову :))) 24.05.2012 16:13:30, arte
о! щаз темкой постну отдельной :) 24.05.2012 16:14:09, люблю_Таллин
Tuchka
мне описанные вами практически не встречаются. Может не там смотрю? Хотя я и не смотрю сильно. И соглашусь с теми, кто удивлен вашим интересом к посторонним женщинам. Какая вам разница как они выглядят? Вы конечно худышка, но я бы не сказала что сильно моложавая. Я, если че, пятый десяток разменяла уже. В реге прошлогоднее фото. 24.05.2012 14:31:19, Tuchka
caban
вот если все же сделать выборку по карьере- не знаю такого описания теток.
Боже, да я сама за 35, и что? я все поголовно? для оценки- прикладываю фотографию месячной давности. Вот скажите мне что я толстая.
ну ладно, я (наверное) на свой возраст не выгляжу. Но я по работе встречаюсь с успешными дамами за описываемый возраст- ни одной вашего описания.

специально- не самая лучшая, и жую я на ней и волосы после дождя
24.05.2012 14:26:28, caban
Kno
Криса, а можно написать вам личное сообщение на мейл? 24.05.2012 13:52:19, Kno
Ну так, что вы хотели мне написать:)? 26.05.2012 14:07:16, Криса
Kno
Не хотелось бы писать здесь. 26.05.2012 21:51:56, Kno
ничего не получала пока от вас. 27.05.2012 10:53:38, Криса
kris24@yandex.ru

Пишите,без проблем.
26.05.2012 21:54:18, Криса
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-участник находится в режиме чтения
При написании сообщений в обход отключения, срок режима чтения может быть продлён.]
24.05.2012 15:11:31, угу
Елена Д.
где Вы таких видите? я не замечаю.. а еще, женщина к 35 уже практически точно все себе доказала, смирилась со своей внешностью и ее недостатками и не парится по этому поводу, ей же не нужно "олигархов" охмурять, так зачем себя насиловать в спортзале или уродовать в клиниках? Это возраст когда можно и нужно жить в свое удовольствие, не обращая внимания на то, что о тебе думает какая-то незнакомая тетенька :) 24.05.2012 13:12:27, Елена Д.
Даздраперма
ну не знаю как в москве, а у нас, в провинции, НЕПРИЛИЧНО выглядеть хорошо лет так после 30:))) а если ты замужем и у тебя есть дети, то тем более!!!!! а женщина "с длинными хорошими волосами, здоровыми зубами, пусть и попка будет, но упругая и тренированная, ухоженной кожей" точно гулящая! смех, конечно, смехом, но так оно и есть. 24.05.2012 12:58:43, Даздраперма
Эрис Домини
Я из описания вижу, что данной даме очень хорошо со всех сторон. Муж любит, дорогие вещи покупает. Карьера растет, деньги прибавляются. На ужин - каждый день! - любимая еда: шкворчащая картошечка, сочный кусок мяса, перед сном кус торта, и еще на бис.

Актуально ли ей, чтобы некая тетя пожирала ее глазами и клялась в любви? Далеко не всякой лесбиянке будет приятно такое нездоровое внимание, а наша героиня вроде как гетеросексуальна и глубоко замужем.
24.05.2012 12:57:12, Эрис Домини
А мне интересно, почему, если девица 42-44 размера надевает лосины или леггинсы, то у нее попа туникой-какой-нибудь или платьем прикрыта. А если идет тетя 54 размера, то обязательно ж.па этими леггинсами обтянута, а сверху футболка где-то в районе пупка заканчивается? 24.05.2012 12:55:13, Грозная Муха
[пусто] 24.05.2012 13:34:09
Дык надо тунику покупать, а не футболку :) Лично я ни одной футболкой свою попу 40 размера тоже прикрыть не смогу :)) 24.05.2012 13:38:37, Грозная Муха
где вы такое находите? 24.05.2012 13:03:16, Чернобурка
У нас в Мытищах. Как пошла мода на лосины, так каждое лето и нахожу :( Правда, у меня есть предположение, что то, что надето на 54 размер - это все-таки не лосины, а штаны (ну не могу я это брюками назвать :), просто сильно обтягивающие :))) Типа спортивных треников... 24.05.2012 13:21:56, Грозная Муха
Кстати ,пергидролевые пережженые волосы и у вас наблюдаются плюс отсутствие макияжа и укладки.
Почему на других накинулись,непонятно.

Ухоженной кожи тоже нет.Мимические морщины.

Вы выглядите на свои годы.

Похожий тип лица у Орбакайте,худощавое лицо с морщинками и редковатыми волосами.
Несмотря на дорогой уход за оными.

Везде рулят гены.
Но аккуратность и опрятность плюс вкус в одежде никто не отменял,согласна.
24.05.2012 11:50:43, рулька
))) А вы всегда на пляж с макияжем и укладкой?))))
Орбакайте породистая, я тоже, а ваши фото где?
24.05.2012 12:35:04, Криса
ГрандПапчик
<Орбакайте породистая, я тоже,>

ВОЗОРЖАЛ НЕПаТРЕБНО
26.05.2012 23:29:54, ГрандПапчик
но мы то знаем с тобой, что тебе на самом деле нравится,верно,дружок? 27.05.2012 10:38:00, Криса
Никакой породой и близко "не пахнет" ни у Вас, ни у Орбакайте ... 26.05.2012 23:09:01, ВС
Chernika
А с чего вы взяли что Орбакайте породистая? И вы почему, сами так решили?
У нас сейчас в стране 99,9% рабоче-крестьянского происхождения.
А цари/короли/дворяне очень часто были внешне несимпатичны.
24.05.2012 13:14:52, Chernika
У нее породистость величиной носа измеряется. 24.05.2012 20:15:45, рулька
Порода бывает разная. Но у людей, впрочем как и у животных воспитание играет очень важную роль. 24.05.2012 12:38:09, Iggem
Chernika
Кстати Орбакайте отлично выглядела до всего этого дележа своего среднего ребенка с Байсаровым.
А потом сразу стала выглядеть на свои годы, видно нервы. Так что любого могут проблемы подкосить.
Про гены здесь уже многие писали. Ведь та же самая Кристина худая не из-за тренажеров в отличии от мамы,
а видно в отца пошла.
24.05.2012 12:32:20, Chernika
Dixi
очередная "жаба в розовом"? 24.05.2012 11:32:46, Dixi
Незнаю где Вы таких теток находите. Вокруг меня очень даже симпатичные ухоженные женщины. Да и я выгляжу вполне достойно, особо не прилагая к этому никаких усилий. 24.05.2012 11:23:24, ТомаГавк
Spunya
Описанный вами типаж очень часто встречается, это правда. Затраханные бабоньки, с целофановыми пакетами типа "майка" из ближайшего магазина, у которыхв голове мысли как свести дебет с кредитом, навслять люлей 12-13 летнему сыну за очередной вызов в школу, о том , что их благоверный припрется из гаража с запахом пивного перегара, что похвонить " нинке" узнать поедет ли на дачу, чтобы захватить кастрюли с балкона, а то на эоектричке в пятницу вечером будет смертоубийство. Дохрена таких. Никакой любви к себе, какой упругий зад??
Дело не в кило и пергедрольных волосах, просто многие не привыкли ухаживать за собой, так как не до хреновни, нет стимула, причин куча. Це з жизнь. Непонятно только, что вас возмущает и удивляет?:)))
Посмотрела тему, не поняла почему так много народа лихо взяли вме описанное на себя:))
24.05.2012 11:15:52, Spunya
Вот именно. Все почему-то подумали что я пишу о них. Дедушка Фрейд был бы в восторге. 24.05.2012 11:51:32, Криса
от вас? :) 24.05.2012 16:24:13, люблю_Таллин
с целофановыми пакетами типа "майка" из ближайшего магазина, у которыхв голове мысли как свести дебет с кредитом, навслять люлей 12-13 летнему отпрыску (c)..
Так це ж я))), точно.
Я не знала, что теперь модно в дальние магазины ходить, учту.
24.05.2012 11:38:26, В. с работы
Spunya
В магазин вообще лучше ходить раз в неделю, экономит время и бюджет!:)) если посчитать, сколько времени убивается на " забежать за молоком" и сколько параллельно покупается ненужного, можно удивиться:))а целофановые пакеты лучше не использовать, вредно для окружающей среды!:))) 24.05.2012 12:06:05, Spunya
Раз в неделю - это ежели есть на ком дотащить закупленное :) А ежели нет? 24.05.2012 12:14:28, зачем-то снесла регу
Spunya
Сложнее. У нас это был велосипед со спец сумками:)) но в москве нереально, да. Тогда просто минимизировать походы :) 24.05.2012 12:23:35, Spunya
вот опять почему "на себя"? 24.05.2012 11:23:00, Шерлок
Spunya
Комментарии такие, из которых сделала иакой вывод 24.05.2012 11:26:44, Spunya
странно 24.05.2012 11:28:06, Шерлок
УникаЛьнаЯ
Видимо, потому что автор заявила все вышеперессказанное применительно к дамам с "солидным доходом и успешной карьерой". Вот все и удивились, где автор такое видела, да в таких количествах. Или что она считает "солидным доходом"... 24.05.2012 11:19:15, УникаЛьнаЯ
Spunya
Все мои знакомые с хорошим доходом ( мужа или личным) все погловно следят за собой. Не скажу что воблы , качающие гантели денно и нощно, но ухоженные все. Уинекоторых на мой взгляд странныйвкус:))) но так это понятно:) 24.05.2012 11:24:27, Spunya
УникаЛьнаЯ
О чем и речь. Не стыкуются наблюдения автора с заявленным кругом общения, все и среагировали, кмк. Если бы речь шла о тех дамах, что еле сводят концы с концами. так там понятно, что им не до фитнесс-клубов и салонов красоты, обсуждать нечего было бы. 24.05.2012 11:39:15, УникаЛьнаЯ
уникальные наблюдения - у нее :) 24.05.2012 16:25:19, люблю_Таллин
Эти женщины к 35 и после поняли - что не в том счастье. Лучше быть полной со складками на боках, глупо мечтать "похудеть, поедая десерт" - но быть при этом обаятельной в плане души, обладать милым характером и всеми качествами, что так не хватает совеременным молодым до 35 и 44р-ра. А молодые до 35 на диете и замотанные в спортзале, это при двоих детях и муже (только не надо мне говорить про няню и домработницу, они не заменят, я надеюсь жену и мать) - редкие гадины, у них на морде лица ненависть и кислость.
Ну, про похудательную конфу согласна - я как почитаю, чем они питаются (утро - кусочек торта, или два зефира, или ещё полшоколадки, обед - примерно тоже самое плюс даниссимо)), недоумеваю, туда ли я попала. Но ни в коем случае не осуждаю.
И про уход за собой. А если денег вложить в себя - нету? Потому что дети выросли, мама их любит(не только себя и свою дряблую кожицу на попе), дарит айфоны и айпады, возит отдыхать не в Задрищенск, а ещё они вдруг стремятся получить образование - это репетиторы, это доп. занятия, это много чего ещё. И когда - после офиса чтол и надо в спортзал топать? Два часа минимум. А как же семья, муж, дети? Это же не раз в неделю, а как минимум четыре. И главное - для кого? если у неё всё хорошо, муж желает её ывидеть, дети тоже? Для чего ей упахиваться в спортзале, если у неё и так всё хорошо и её любят такой, невзирая на складки, это ли не счастье? Может, она до 35 упахалась, делая карьеру, фигуру, семью?
Да что я вам тут объясняю...
24.05.2012 11:06:05, нет ничего невозможного для человека с интеллектом
Spunya
Да ладно вам. Чаще понимают что после 35 жизнь закончилась. И ничего не исправит так что нефтк пыпаться. Привыкший следить за собой человек будет делать это вее зависимости от возраста, это правило. Дело не в кило. А в ухоженности. Почему то некоторые денщины считают, что выйдя замуж и родив детейуже не надо за собой ухаживать, регулярно ходить к парикмахеру и поочее. Почему если женщина ходит в спортзал это должна быть придурочная а- ля лена миро? А вы описали прям блаженную деву- мать, ога. 24.05.2012 11:20:49, Spunya
Не, ну мы о разных тетках просто, не находите? Массовую массу на улице рассмотреть-кто ж спорит, так и есть-потные вонючки, злые от неудовлетворенности, и тп. Автор то писала о хороших должностях и о чем то ты еще таком неплохом. Вряд ли современные тетки из офисов при должностях и хороших зарплатах думают что жизнь кончена после 35-они ж не дуры, понимают что статусность-это не пустое слово, некоторые в этом понятии находят" дом мужа детей должность , ну и тп". А вообще я чего думаю - автор это от злости написала все, бесит ее успешность окружающих оппонентов. Так и звучит вопрос"я ж худаяяяяя!!!! Ну пачиму пачиму нет мужика денег счастья??????". А я повторюсь- главное быть хорошим человеком. Со складками или без. Только чур потом не вонять в общественных местах. 24.05.2012 14:48:07, Та нееее
Я блаженного ничего в описании не вижу. Так и есть все.
Если у человека после рабочего дня на другом конце Москвы есть силы идти в спортзал на час-два, потом прийти домой, прибраться и приготовить, потом отдохнуть и пообщаться с родственниками, и так регулярно - то это просто очень круто. Интересно только, когда спит человек. В 21.00 дома, пообщаться до 22.00 (потом дети спят однозначно), а всё остальное - до часу ночи, что ли? Есть же железные люди.
24.05.2012 11:41:32, В. с работы
Spunya
Да при чем тут зал. Не все в 21 дома м не все общаются. Зачастую общение это гавканье на детей за учебу и бардак, претензии к мужу , что у компа( если чо, то ничего личного, вывод из периодического прочтения конференций и личеых наблюдений:)) 24.05.2012 12:22:09, Spunya
в спортзалах потом так и несет - от таких вот фиксированных на правильной рельефности попы 24.05.2012 11:09:29, люблю_Таллин
Открою ли вам тайну, что надо мыться каждый день? И пользовать средствами гигиены, дезодорант,слышали такое?

А вы бывали в зале-то? Чтоб так утверждать))))
24.05.2012 12:00:56, Криса
типа и то и это для вас тайна?! )))

про спртзпл сильно насмешили :))) что вам еще про себя рассказать?

а если серьезно, то люди - когда занимаются - запах не чувствуют, это зашитная реакция организма. самое страшное - пройти МИМО тренировочного зала: вот где волна амбрэ... это как с бассейном: пока там, запаха хлорки нет, а дма - вот он на купальнике...
24.05.2012 16:29:12, люблю_Таллин
там должны быть хорошие кондиционеры.Реально нет запаха.А в бассейне пахнет хлоркой и всегда чувствуется.Я в фитнес-хаус хожу. 24.05.2012 21:20:19, Schraibikus
они и хорошие. я же говорю: внутри не чувствуешь, а когда проходишь мимо со свежего воздуха - ну я чувствую 24.05.2012 21:21:27, люблю_Таллин
Да ладно. Тема на самом деле не о "почему многие женщины начинают неудержимо расплываться вширь ", а о "посмотрите, какая _Я_!!!_ красивая".
А у меня другой вопрос родился. В связи, так сказать.
Почему большинству женщин после определенного возраста хватает... ммм... некоторых качеств, чтобы не заводить флеймовые темы, а у кого-то оные отсутствуют напрочь?
24.05.2012 10:51:19, зачем-то снесла регу
Кстати,да? Почему некоторые участницы коим сильно зазо)) не находят в себе тех ммм качеств, чтобы не глумиться над тысячей рублей в долг?
Мне вот интересно,тоже)
24.05.2012 11:22:47, Криса
Dixi
а то "глумление" Вы достаточно успешно поддерживали и провоцировали. 24.05.2012 11:35:39, Dixi
и начал тоже автор, откуда бы иначе здесь было столько пордробностей? 24.05.2012 16:30:13, люблю_Таллин
Наташ,ты посмотри темы автора.Я после просмотра определилась проходить мимо.Период у человека _действительно_ жизненно-неприятный. 24.05.2012 21:12:34, Schraibikus
ну так дали ей пар спустить :) 24.05.2012 21:15:43, люблю_Таллин
Блин. а я по прошлой теме хотела в числе прочих тыщу дать взаймы без отдачи, так человека было жалко, потому как ж-пных ситуациях тоже бывала. А тут такое обгаживание и снобизм даже по съемной квартире. В соседней конфе есть одна воинстствующая ненавистница полных старых теток, там ее причины понятны, она ненавидит всех довольных жизнью и более успешных чем она -несмотря на то что размер у них поболее 44 рос. А вас чего колбасит-то? По тем же причинам что ли? Я не утверждаю что размер 54 красиво, но встречала и такое. Мне просто все равно сколько кило кто носит, хороший человек -не в весе дело, а каждому надо с собой разбираться и с причинами ненависти к другим, тогда и никто бесить не будет. 24.05.2012 10:25:04, Атом
Мне кажется, тут не в х-ре автора дела. У меня прогнозы относительно состояния человека, когда он такое писал, очень нехорошие. 24.05.2012 11:11:14, не важно
анорексия? 24.05.2012 11:13:48, люблю_Таллин
Хуже значительно, если она про собаку серьезно пишет. Тут Курмена надо. Если про собаку несерьезно - то, может, просто выпила с тоски или еще что. 24.05.2012 11:43:18, так-то
Вполне возможно. Моя соседка такая. Лет до 30-ти она была очень полной, потом проблемы с желчным и желудком, операция, вынужденная диета на всю жизнь. Как же она ненавидит тех, кто может вкусно есть. Я знаю анамнез, а на работе она всех девок полных гнобит. Надо меньше жрать и далее по списку. 24.05.2012 11:24:40, Iggem
Вы меня так радуете)

Я ему нормально. Мясо,овощи, крупы. Не употребляю шлак вроде чипсов тортов и пироженок))) Люблю рыбу,пироги пеку.
А ваше счастье в том, чтобы есть?)))
24.05.2012 12:02:31, Криса
Я рада, что подняла вам настроение :) 24.05.2012 12:22:54, Iggem
У вас странное поведение, вы на всех кидаетесь откровенно. Сами записали всех ваших оппонентов в жрущих теток-неудачниц. А большинство из них ухоженные красотки разного веса, с мужьми-детьми-квартирами-бизнесом-карьерой. А если у кого какого-то "компонента" не хватает -я их люблю не меньше, потому как люди в общении приятные и по жизни неглупые.,мне их мнение интересно. 24.05.2012 12:11:36, Атом
А покажите мне момент где я записала своих тыкскыть оппонентов в жрущих теток неудачниц? Очень вас прошу,причем укажите пальцем где я переходила на личности?А? 24.05.2012 12:37:06, Криса
Елки, вы издеваетесь? Перечитайте свои реплики сами, цитировать замумукаешься. Меня тоже задели, я только посмеялась и немножко вас пожалела от расколбаса нынешнего, бывает такое, понесло человека, наложилось. Но более писать не буду, "в рынке" не участвую. 24.05.2012 12:45:04, Атом
хухра-мухра
Почему после 35 лет - это понятно. После 35 лет потихоньку начинает меняться гормональный фон. Полноценная овуляция происходит не кажд. месяц, а раз в 4 м-ца, примерно, остальные 3 - "пустые", когда забеременеть нельзя, хоть КД и регулярно. ПРи этих "пустых" овуляциях не выделяются гормоны, которые, как раз, способствуют похудению. К тому же с возрастом мышцы увядают, если спортом не заниматься, и меньше тербуют калорий. А кушают тети так же, как раньше, вот и набирают жир. Что касается зубов - это дорогое удовольствие. Вот я ща занимаюсь, но конца-края этому не видно пока, и дорого ужасно :( И долго. Если по-хорошему, а не так что 3D-отбеливание и виниры за 30 минут,халтура откровенная. То, что волосы стригут - это понятно, волосы тоже "стареют", уж лучше постричься, чем выглядеть как престарелая русалка.
Но я не понимаю, почему речь именно про наших женщин, я кучу немок, англичанок и американок на курортах видела, которые уже в 25+ поперек себя шире, обтянули все свои складочки маечками и шортиками, щечки по плечам разложили и совершенно не парятся по поводу внешности! Ходят довольные и счастливые. И большинство при кавалерах, что характерно :)
24.05.2012 10:16:00, хухра-мухра
У наших тех,о которых я писала, есть еще масса других атрибутов, усугубляющих картинку. Одежда,чтоб блестело и сидело как на корове, стрижка жуткого вида +окраска перышками или блонд,желтого цвета. Макияж тоннами на лице. Это к сожалению факт.
А по поводу гормонов,надо меньше жрать чтобы не усугублять итак запущенный случай.
24.05.2012 10:40:16, Криса
А если тетки вам ткнут в ответ: надо мужей тщательней выбирать, и самой мозги иметь, чтоб не было ситуаций что жрать нечего? Я б пожалуй в подругу выбрала жирную корову, с умитроворящей харизмой и лишней тыщей в кармане, вместо худой газели, которая в сложной ситуации вместо того чтоб помочь жить будет учить. Или вместо того чтоб детей накормить на десятку тыщ одолженных достойно -сходит сделает себе калифорнийское мелирование. 24.05.2012 10:59:51, Атом
[-] 24.05.2012 11:25:34, Криса
Загнобили) Про мелирование и тумбообразные -это от вас взяла, вы ж таких не переносите. А я переношу всех, от уборщицы что моет пол у меня на этаже дважды в день тщательно - до первых леди) Не знаете почему? 24.05.2012 11:40:02, Атом
Надо больше зарабатывать, что бы ездить отдыхать туда где нет " перышек" и " чтоб блестело".
Про гормоны, вы не в курсе, это к сожалению факт.
24.05.2012 10:55:09, Iggem
Так я вижу это повсюду. В Москве...на улицах, в ресторанах,где собираются на междусобойчики, женщины)
В офисах такие сидят, на хороших должностях)

Я езжу отдыхать в нормальные места. Не в Турцию и не в Египет.
24.05.2012 12:04:45, Криса
Ну тогда ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА. У вас фобия прям. Это уже не сюда, а к психологу. 24.05.2012 12:35:43, Iggem
Не нравится-не смотрите.И не заморачивайтесь чужими проблемами и внешним видом. Дорастете до 50, вот тогда и посмотрим на вас.
Очень хочется послать по известному адресу, но приходится воздержаться: взрослая женщина должна подавать пример сдержанности и мудрости :-)))
24.05.2012 10:02:05, Марина Резвая, дама "после 50"
Ну не смотрите на них:) Вы же, как ежик из анекдота.
Как только люди начинают вот так переживать из за недостатков других, мне начинает казаться, что у этих людей не все в порядке в личной жизни.
Еще есть воинствующие похудательницы- " сама не ем и всем нельзя".
И просто примите как факт " тумбообразные телепузики" тоже бывают счастливы и довольны своей жизнью. И они о Вас не думают, может вам тоже расслабиться?
24.05.2012 09:48:06, Iggem
Мне на фото вы понравились.Фигурки такие люблю.
Единственное,после 30 лет такой тип лица морщинится сильно,и надо все равно немного вес набрать,чтоб жировая прослойка была.

Чего тут нос критиковали,кому какой достался,у меня вот картошечкой,как мама ласково говорила.

Но есть любители и груди-вымени и складок на боках.

Вот такие фото примерно у моего начальника висели,обожал женщин таких.Сам красавец-мачо,черноглазый
24.05.2012 09:30:35, mutan
Ну у меня не морщинится,я им занимаюсь) 24.05.2012 10:41:15, Криса
У вас как раз начинает морщинится,складка на лбу и возле рта мимические морщинки. 24.05.2012 10:51:13, mutan
Мои морщинки это хроника моей жизни) А толстый зад это хроника чего? 24.05.2012 12:05:46, Криса
ну тоже жизни, наверное:) спокойной и сытой:))) 24.05.2012 13:04:34, Чернобурка
ну да - когда уж тут работать-то... 24.05.2012 10:42:08, люблю_Таллин
Нет, я не нос критиковала. Просто на худых обычно даже самый обычный по размеру нос смотрится как шнобель. 24.05.2012 09:48:26, Essa

Показано 104 комментария из 720



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!