Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А вдруг
есть ли у кого-то адекватные русско- или англоговорящие контакты в Иране?
18.05.2012 12:40:57, AleXXX
10 комментариев


у тебя есть контакты в разных средах? Предлагаешь на выбор? :)
Дело в том, что очень плохо ходят почта на адреса с .ir, телефоны тоже закрыты почти всеми провайдерами, можно только с мобильника, а мне денех жалко :) 18.05.2012 13:30:28, AleXXX
Дело в том, что очень плохо ходят почта на адреса с .ir, телефоны тоже закрыты почти всеми провайдерами, можно только с мобильника, а мне денех жалко :) 18.05.2012 13:30:28, AleXXX
А по скайпу? Позвонить, в смысле.
18.05.2012 14:46:05, Бебероса
Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.
