Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На какой перид времени вы любите строить планы?

Я совсем не люблю ничего планировать, но где-то спрашивали меня о планах на завтра, не буду искать уехавшую тему.
Так вот, если о планах на завтра, их есть у меня:
Утром буду косить косой.
Сурия намаскар на пол часа.
Рассаду васильков, циний пора на место пересадить, гладиолусы с ацедантерами закопать.
Яблони просто необходимо опрыскать (вечером)
Уроки итальянского надо повторить, переписать все местоимения с телефонных фото.
В 20.45 следующий урок по Культуре.
Нарядить зайца.
Сжечь хворост.
Разобраться с МЧС, которое было мною сегодня вызвано, но не приехало, а тополя 20 метровые - один уже упал и дорогу перекрыл, а второй наклонился в другую сторону под углом 45 градусов о одной веткой облокотился на линию электропередачи.
Но могу отвлечься, с соседами заболтаться, в гамаке заснуть.
18.05.2012 00:52:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Половины не выполнила.Заицы, МЧС и хворост оставлены без внимания вместе с васильками и циниями. Но скосила много, спилила и вынесла сухие и лишние ветки, посадила подсолнушки всё опрыскала. Новые букеты собрала.А главное, переписала всё пройденное красиво, как шпаргалки. Урока не было.
А ну его, это планирование
18.05.2012 23:40:50, NLU
Планирую только тогда ,когда жизнь хвост прижмет. Во всех других случаях 90 из 100 найду способ избежать запланированного. Вот сегодня планировала пропылесосить , а вместо этого посадила 50 бархатцев и 10 колеусов, промокла до нитки. А завтра на клумбу придут кошки и все испоганят. Ну что ж, полюбуюсь хоть сегодня. 18.05.2012 16:08:14, рица
чем яблони опрыскиваете, расскажите плиз. 18.05.2012 09:30:08, Moon
Я не спорила, взяла то, что предложили. На этот раз дали фуфанон. Пока косила, заметила что уже мои молодые дубы начали объедать паразиты, буду и дубы опрыскивать. 18.05.2012 13:33:53, NLU
Как Вам уроки? molto bene ?) 18.05.2012 09:10:35, cosi-cosi
Mi piache imparare. Уже отвыкла зубрить, но многое надо учить, как стихи. (Io ho disabituarato imparare, bisogna imparare analogo verso) 18.05.2012 13:28:41, NLU
правильный ответ - кози-кози:) 18.05.2012 10:31:52, Игра слов
:)) 18.05.2012 11:11:26, cosi-cosi
у меня скользящее планирование :) В аутлуке список дел висит перед глазами все время, я их тасую по дням туда-сюда :) Стратегическое - на бумаге (но это только в последнее время начались такие попытки, до этого даже среднесрочных планов не было вообще, и это было ошибкой, я считаю). 18.05.2012 08:34:25, Tellador
Работающих и бездельников трудно одним аршином обмерять. 18.05.2012 13:36:06, NLU
ЕЕ
А что, по Культуре уже начались уроки итальянского???
У меня почему-то нет этого в ТВ-программе.

Не могли бы вы написать время этих программ? И дни тоже. Спасибо.
18.05.2012 07:49:50, ЕЕ
20.45 с понедельника идут каждый день. Про выходные не знаю пока. 18.05.2012 13:40:33, NLU
ЕЕ
Значит, я 3 занятия пропустила...

А можно как-нибудь их просмотреть? Не знаете ссылки?
18.05.2012 20:51:39, ЕЕ
ГрандПапчик
ищи слово ПОЛИГЛОТ в программе 18.05.2012 08:07:45, ГрандПапчик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!