Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КАТЕРина

Кто как сюда (на сайт) пришел?

Этот вопрос, наверное, не к тем, кто в конфах еще с "Няниных" времен, а к новеньким.
(Я в свое время вышла на "Няню" через "Рамблер", а вы?)
22.05.2000 19:15:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
Года 2 назад, как вышел в инет... Было на работе это... Ну, всякое смотрел... про компьютеры восновном... А жена дома сидела с сыном, ему тогда год был... А дома инета не было... Ну, я тогда просто сделал поиск по всем женским российским ресурсам и скачал их целиком... Записал на CD и жене принес... Она смотрела, радовалась... Вот ей няня.ру и понравилась тогда... Хотя сам журнал (она его даже покупала несколько раз) - не особо был... Поэтому, когда появился инет дома, она сразу залезла на ту же няню... :) Я особо не лез... Мне хватало других мест... Но потом что-то написал в семейные отношения, выразил свое мнение по какому-то вопросу... Там сразу зачем-то пошли обсуждения моей персоны... А когда меня обсуждают, я в стороне стоять не люблю :) Ну, так и получилось, что теперь почитываю и пописываю... :)

Сергей
23.05.2000 07:09:21, Siniy
Я во время беременности(интернета еще не было у меня)скупала все журналы, в которых затрагивалась любимая тема,
и няня был в их числе. И, конечно же,
была приятно удивлена, найдя сайт журнала в интернете.
23.05.2000 06:35:38, Риты
А я периодически заходила на "няню" статьи всякие почитать, но в конфах была в другом месте (не хотелось бы его называть, т.к. с некоторого времени там многие стали какие-то агрессивные и сообщения все стали сплошь ругательные:( ) Вот я и ушла:) И совсем не жалею:) 23.05.2000 01:38:05, буба
Ксения
Я тут с 1998-го. Статьи на Няне читала, а в конференции не лазила - ну, почему-то не хотела, думала, скука какая-то, наверное... :)) А потом случайно зашла - И ВСЕ. Так тут и сижу...
Правда, связно беседовать с вами, милые девушки, не всегда получается, поскольку Инет у меня ночной. Придешь вечером, почитаешь - а все уже сказано. Сидишь только и думаешь: "Ах, как точно она это подметила!", "О, вот здесь она права как никогда!" и в том же духе.
22.05.2000 22:40:42, Ксения
Я тоже из "давних", с августа 1999 - искала детский сад, покупала разные журналы, в том числе "Няню",сначала не участвовала в конфах - осень - очень напряженное время на работе, смотрела только доску объявлений, а вот с зимы просто очень часто торчу здесь... 22.05.2000 22:13:46, Наташа С.
Я с июля 99, ходила по инету, смотрела ссылочки, так и забрела... Я в то время подписывалась Наташа и была ею одна, потом добавила фамилию, а потом вообще, вот, Nayer стала :)) 22.05.2000 23:04:21, Nayer
Ярослава М.
Аналогичная ситуация - через Rambler. Искала "кубики Зайцева", среди прочего наткнулась на "родительскую конференцию по раннему развитию". А потом оказалось, что конференций здесь полтора десятка, одна другой лучше! 22.05.2000 20:59:16, Ярослава М.
Marie
Я прошлой осенью, когда еще покупала журнал "Няня", наткнулась там на адрес в Интернете. И - пошло-поехало:-))))) Но вопрос был, видимо, не к таким, как я:-))))) 22.05.2000 20:38:43, Marie
А меня поиск по какому-то вопросу привел на "Уход..", так и застряла. 22.05.2000 20:57:31, Анка
Mne podruga posovetovala posmotret" etot sait(togda eshche Nyanyu),bylo eto pochti god nazad. Y posmotrela i tak do sih por zdes":-)). 22.05.2000 19:46:13, TanyaT
Мне подружка посоветовала почитывать конфу по беременности и родам и уходу за ребенком, а потом уже я на "девичье" переметнулась. 22.05.2000 19:39:02, Крыска
А я в первый же день подключения к Интернету бродила по нему , нашла где-то линк "Няня" и...обалдела от неожиданности, что в Интернете такие классные конференции бывают. Но сначала только в раннее развитие заглядывала. 22.05.2000 20:54:27, Наташа
Чисто случайно попала сюда:-) Хотя до этого уже нашла очень много конференций тоже отличных. А здесь очень уютно и интересно:-)
Удачки!
22.05.2000 21:21:53, HelenV


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!