Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще книжка - Кийосаки

"Богатый папа, бедный папа" - если кто читал, поделитесь мыслями, интересно:)
17.01.2002 10:39:35,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я все книги читала медленно,вдумчиво и по три раза:)) Иначе не могла проникнуться:)
Прониклась. Думаю,как применить(это самое сложное). Применю обязательно!
17.01.2002 12:56:46, BelKa
Я тоже сейчас рою по всем направлениям. Но чего-то реального,на что готова была бы немедленно решиться - пока нет. Но я так думаю, не один год всему этому учиться надо... Но, правда, я прочла пока только одну книжку. Еще, хотелось бы игру эту раздобыть, но я так понимаю, что у нас ее пока не выпускают. 17.01.2002 13:47:43, зайчиха
Белка, умоляю - скажи, КАК ты выдержала ТРИ раза прочтение "Бедный папа, богатый папа"? Я сломалась после 100 повторения двух или трех фраз. ;о(

Вообще, после прочтения некоторых книг американских авторов создается впечатления, что они своих читателей за идиотов держат. Которым ОДНУ мысль в голову вбивают всю книгу. А там, глядишь, и книга закончилась.
17.01.2002 13:34:21, Элисон
Я себя не мучала :)) Это просто мне так удобнее. Первый раз - прочитала за одну ночь. Осмыслила.Поняла,чего я не поняла. Потом перечитывала по мере вопросов,подбрасываемых жизнью;)
Но я все книги так читаю. Особенно популярные,не художественные:))
17.01.2002 16:12:05, BelKa
И тебя не раздражало повторение одной и той же мысли, даже и без вариаций?
17.01.2002 16:51:59, Элисон
Моего мужа это тоже раздражает, а я, видно, как американка:)) 17.01.2002 13:39:11, зайчиха
Месяца 2-3- назад обсуждали, можно посмотреть по поиску. 17.01.2002 11:36:43, Чернобурка
Почитала - скептиков, кажется, больше:) 17.01.2002 12:21:27, зайчиха
Синяя кошка
А вот интересно, с тех пор кто-нибудь прочитал ее? И продолжения? Из тех, кто в прошлый раз не высказался, есть такие, кто теперь имеет свое собственное мнение? 17.01.2002 11:43:20, Синяя кошка
Мы с мужем прочли, и в наших умах книга произвела просто революцию :)
Муж так совсем проникся, боюсь, грядут большие перемены :)
Если серьезно, книга очень интересная, хотя предназначена скорее для привлечения народа на курсы самого Кийосаки (я бы походила с удовольствием). Хочу купить продолжение - не "Богатый ребенок, бедный ребенок", а про денежные потоки (точное название не помню).
17.01.2002 11:56:35, Eden
Во, аналогично - "Квадрант денежного потока". А еще - "Советы богатого папы по инвестированию" (название неточное). У нас с мужем тоже в башке революция)) Но, спрашивается, можно ли в нашей стране обычному смертному (не Абрамовичу) не работать на деньги, а заставить деньги работать на себя?
П.С. В Москве должны проходить в феврале семинары, где-то в Измайлово. Обещают Кийосаки, но я думаю, это больше рекламный ход.
17.01.2002 12:11:20, зайчиха
Далековато будет... И, наверное, дорогие семинары эти. 17.01.2002 12:48:31, Eden
Ой, это моя дурацкая привычка не смотреть регистрацию:) 17.01.2002 13:40:10, зайчиха
:) 17.01.2002 13:46:24, Eden
Синяя кошка
Я купила эти 2. Ребенков оставила на потом. Пока читаю. И пока не знаю, что сказать, кроме того, что я начала крысинные гонки... Сама бы подняла этот вопрос через недельку-другую, а тут такой повод :))) 17.01.2002 12:07:11, Синяя кошка
Ой, а я начала читать давным давно, а закончить так и не закончила. :))

Поняла, что это не для меня - инвестирования всякие. Но дочитать не оставляю надежды. :))

Очень понравилась мысль про отношение к учебе детей.

17.01.2002 12:27:22, Молли
Вы хотите сказать, что ускорили крысиные гонки?))Я так поняла, что мы в них всю жизнь только и участвуем:) Но как выйти на второй круг - вот задачка почище Энштейна, особенно в нашей стране:)) 17.01.2002 12:13:26, зайчиха
Синяя кошка
Я хочу сказать, что только осознала их :). (Читаю второй день. Вернее вчерашний вечер был первым :))) 17.01.2002 13:10:25, Синяя кошка
Ну концовка там не слабей начала:) - хотя повторов, действительно, много. 17.01.2002 13:41:41, зайчиха
ОФФ/ Наташа, а вы, между прочим, тоже произвели революцию - на моей кухне:) Знаете, чем занят мой ребенок по вечерам? Моет посуду, надраивает кухонные столы и подметает)) Почему-то кухня вызвала у нее жуткий интерес -она там себя чувствует ну очень самостоятельной)) Так что пока я освобождена от уборки там:)) 17.01.2002 12:24:07, зайчиха
Синяя кошка
Здорово! :))) Я вот думаю, как бы свою дочь ко всей квартире привлечь, а самой в сторону свалить? :) Все-таки лень - это двигатель прогресса :) 17.01.2002 13:08:24, Синяя кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!