Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

блинский блин

меня обманули. я сразу предположила обман, проверила, правда немедленно вылезла наружу. теперь сижу и думаю, как водится, что с этой правдой делать :) противно то, что это человек на которого я по работе должна полагаться, то что за обман ничего бы ей не было - но она предпочла обмануть. и что я спрашивала неск раз и она врала и врала. а заменить её некем. увижу её завтра и чего...
тьфу.
07.05.2012 16:42:00,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГрандПапчик
обязательно заведи этот разговор с ней... если при полной очевидности буит упирацца - гнать! Если что-то другое - последнее китайское... 07.05.2012 18:11:37, ГрандПапчик
Вечная Весна
может, ошиблась, а потом было стыдно признаться в косяке? 07.05.2012 17:53:54, Вечная Весна
если бы я не проверила, но и не забила на неправильную поставку - я бы написала базе гневное письмо. и вот тогда была бы полная фигня...
а она да, просто ошиблась. а глядя в глаза глазками хлопала, мол я отправленные стёрла, но давай уж в этот раз им ничего не пиши.
07.05.2012 18:06:21, хатуль мадан
Вечная Весна
вот это и непонятно, почему хлопала глазками и не признавалась.
Может, ты страшна в гневе?
07.05.2012 18:08:57, Вечная Весна
LoraEf
что-то прям трабл за траблом у вас.
все сотрудники косячат:(
почему она вас обманула? украла что-то или косяк пыталась скрыть?
если украла- выгонять, если косяк скрыть пыталась, то объяснить, что вам надо знать правду всегда, но потом за правду, даже связанную с косяками человека не наказывать его, не ругать и тд.тогда все вам будут говорить как реально обстоят дела.
07.05.2012 17:28:48, LoraEf
детский сад какой-то. мы взрослые люди, были в совершенно нормальных отношениях. ни о каких наказаниях и ругани и речи не было никогда. 07.05.2012 18:01:43, хатуль мадан
Antre
Она на вас работает? Если враньё повлекло потери, накажите финансово. 07.05.2012 17:02:03, Antre
скажем так - повлекло неудобства в работе. как их выразить в деньгах - не знаю, просто пришлось докупать незаказанное в магазинах, а так бы всё с базы получили. 07.05.2012 17:12:00, хатуль мадан
natmet
возьми разницу в стоимости. 07.05.2012 17:12:41, natmet
не хочу я это считать. ну будет там неск евро, а я потрачу кучу времени. мне просто противно, зачем же человек так делает. глупо врёт. у базы же заказ остался в почте, они мне его переслали.. 07.05.2012 17:15:13, хатуль мадан
AuntHelen
Можно не считать. Есть такая вещь, как штрафы. Предупредить об их существовании.
Такая информация очень стимулирует к включению головы сотрудниками вовремя.
08.05.2012 09:10:17, AuntHelen
natmet
ну, держи себе козыря в рукаве, в следущий раз попроси отправлять заказы с копией тебе. 07.05.2012 17:17:57, natmet
WildStitch
обман четко по работе? Или личная информация? Разница однако.

Сама обманывала и буду обманывать, но не всех, а четко выборочно тех, кому проще наврать, чем что-то объяснять (а часто еще и смотреть потом на кислую рожу).
07.05.2012 16:56:20, WildStitch
по работе. она ошиблась с заказом, нам не привезли нужных продуктов и вещей для гостиницы. сказала что они виноваты, напутали, я попросила - перешли мне заказ и я напишу претензию. не прислала в пятницу, не прислала на выходных, сегодня на мой стопятый вопрос - где?! сказала что стёрла отправленное тк чистила почту.. 07.05.2012 17:10:06, хатуль мадан
WildStitch
плохо. Или боится тебя или просто человек такой. Я бы искала замену. Пусть не сразу, но искала бы. Это если я уверена, конечно, что сделала все, чтобы человек мог со мной говорить и признавать ошибки и проблемы действительно "на той" стороне. Увы, но если ты из тех начальников, от которых лучше скрывать, то слудующий будет такой же. У нас шеф из таких, кстати. Вроде не орет, выговоров не лепит, но такааааая рожа становится, что нафиг надо, никто его вообще ни о чем не извещает, если есть возможность. Сам виноват. 07.05.2012 17:19:10, WildStitch
нет, я не из тех начальников. мне совершенно не нужно было, чтобы она что-то признавала. мне просто нужно было знать, что она писала в заказе, тк привезли ну совсем не то. 07.05.2012 17:25:23, хатуль мадан
WildStitch
тады ищи замену. Не перевариваю тихушников. 07.05.2012 18:07:54, WildStitch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!