Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ночь музеев

Кто куда ходит?

Мы как-то бестолково пытались попасть в пожарный музей, я так замерзла ждать, что ушли домой:) Повеселившись на пожарных машинах, послушав оркестр и посмотрев на пожарных.

Каждый год я изумляюсь кол-ву музеев в Питере.

Сама к таким ночным подвигам не готова, но хоть куда-то хочется выбраться... Там более столько всего рядом.

Была бы еще погодка...
03.05.2012 12:01:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нет. слишком напряжно. Катя - Золотое сечение говорила, что ее мама очень удачно ходит по консульствам, которые во дворцах расположены и только в этот день открываются для посетителей. 03.05.2012 13:48:43, Маграт
Ну кому что интересно. Катя сама много куда успевала... 03.05.2012 14:54:39, Питерская
очень народу много в эту ночь, так что никуда. 03.05.2012 12:11:48, Шерлок
Много. Я в аптеке Пелле увидела очередь, обомлела. Если бы туда годами не ходила, я бы решила, что это нечто особенное:) 03.05.2012 12:15:09, Питерская
аптека-то закрылась, говорят? 03.05.2012 13:49:04, Маграт
Открылась опять. Приезжай смотреть в любой день. Вроде работает. 03.05.2012 14:55:11, Питерская
Вечная Весна
уже никуда не хожу - очень большие очереди и огромные толпы народу 03.05.2012 12:10:37, Вечная Весна
Мы пытались попасть туда, куда обычно нет свободного доступа. И не попали. 03.05.2012 12:13:52, Питерская
Вечная Весна
жаль

а у нас есть запись на доступ в недоступные места. Может, у вас тоже это организовано?
Мы в прошлый раз по записи ходили в индийское посольство. Народу было немного, провели экскурсию по особняку и саду.
03.05.2012 12:19:06, Вечная Весна
Да нет, просто очередь. 03.05.2012 12:29:35, Питерская

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!