Сижу жду сантехника, уже минут 30 жду. Интересно он ко мне сегодня вечером придет или только после майских праздников? А у меня что-то течет труба на входе в стену или в самой стене и стена мокрая, и магазины уже наверное закрыты, наверняка придется покупать необходимые детали - у сантехников не бывает с собой ничего никогда. Ну что за прекрасный пятничный, точнее субботний вечер?
Прекрасного сантехника, который делал мне стояк я хочу ну если не убить, то посмотреть ему в глаза и спросить - доколе я буду постоянно что-то чинить и менять в стояке, мне была обещана гарантия 30 лет ;) На прошлой квартире я прожила 8 лет без единой проблемы, а тут что ни год, то трабл, то у меня, то у соседей сверху, замучилась уже ((
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С удовольствием бы переехала, куда-нибудь отсюда подальше и потеплее и чтобы море рядом и солнце ;)
28.04.2012 19:21:54, Йоко

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.

