Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про ново-пассит

Купила я таблетки. Их 10 штук. написано принимать по 3 штуки в день, т.е. где-то на 3 дня.
А здесь писали, что польза может быть, если курс пропить.
Так сколько дней этот курс? неделя, месяц или как?
16.01.2002 16:08:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AnnaS
Я сироп пила... Недели две. Помогло, правда с моей свекровью собираюсь повторить.....:-))) 16.01.2002 17:39:42, AnnaS
Я пила сироп 2 недели. Как рукой сняло :))) 16.01.2002 17:10:27, ТД
Siniy
а старо-пассит не пробовала? ;) 16.01.2002 16:38:19, Siniy
еще нет :)) 16.01.2002 16:48:03, надо будет попробовать
Водолей
(задумчиво) а, по-моему, Персен лучше... 16.01.2002 16:30:54, Водолей
по поводу таблеток - ничего не могу сказать, но вот микстурку пью на работе :)), по поводу эффекта... даже не знаю, первые три дня была как-будто присмиревшая, а потом что-то не очень ощущала его действие. вот сегодня первую бутылочку допила... принесу из дома новую, думаю на этом мой курс лечения закончится :)) правда на вкус не очень привлекательно :)) 16.01.2002 16:27:40, Irian
и у меня под вопрос:
успокаиваешься только в процессе приема или после еще неделю спокойным ходишь

:-) спокойно на красный свет дорогу переходишь, спокойно за буйки заплываешь, спокойно стоишь под стрелой?
16.01.2002 16:23:24, Рапунцель
Я их покупала для мужа. Только кормила его ими 1 раз в день вечером перед сном, т.к. в аннотации написано, что нельзя принимать людям, находящимся за рулем. Так что утром муж не пил. Пару пачек выпил точно. Вроде бы успокоился :-)
А я попробовала их принимать в стрессовой ситуации, где-то 3 раза в день. Принимала, наверное, неделю. Эффект был впечатляющий. Такой спокойной мне еще не удавалось быть :-) Я обычно очень эмоционально реагирую. Мне это очень помогло в разрешении проблемы.
16.01.2002 16:21:57, Джульетта Капулетти
Мурзя
А после их отмены эффект сохраняется? 16.01.2002 16:23:43, Мурзя
У меня не было возможности это проверить :-) Проблема была решена, мир в семье восстановлен, так что в результате чего наступило долговременное спокойствие (из-за Ново-пассита или потому, что проблема была устранена) я не знаю :-) 16.01.2002 16:27:54, Джульетта Капулетти


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!