Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Хорошо быть девушкой в розовом пальто...(помните?)

а у кого есть ссылка на это ?
23.04.2012 09:59:05,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня немного по-другому, мне так нравится намного больше, типа тоста к 8 марта:

Хорошо быть девочкой в розовом пальто,
Можно и в зеленом - но уже не то,
хорошо быть девушкой в норковом манто,
Можно и в фуфайке, но уже не то,
Хорошо быть женщиной в новеньком авто,
Можно и в троллейбусе, но уже не то,
Хорошо б зарплату, тысяч эдак в сто,
Можно и пятнадцать, но уже не то,
Так давайте ж выпьем девушки за то,
Чтобы в нашей жизни было только ТО!
23.04.2012 11:18:34, ТомаГавк
в реге Lyta ссылка на этот шедевр есть :))))) [ссылка-1] 23.04.2012 10:39:31, КалиНа*
Бандерилья
Спасибо.. ОНО...
Это я любимому рассказывала про этот шедевральный проЭхт...:-)Сидит,читает,хихикает...:-)))))))
23.04.2012 10:54:10, Бандерилья
Батарея
У поисковых систем :) 23.04.2012 10:00:06, Батарея

Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!