Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И вот что с этим делать? Это уже не смешно.

У меня на завтра назначен развод, но речь не о нём, а о самой ситуации вокруг него.

Мы подавали в начале года уже, но потом заявление забрали. Через некоторое время поняли, что всё-таки не можем вместе и подали заявление снова. Когда подавали заявление 2 раза переписывали из-за ошибок. Ладно, подали.

Я уже строю планы как я буду знакомиться и какой мужчина мне нужен, мой без 5 минут БМ уже во всю присутствует на сайтах знакомств, правда ночами пишет слёзные смсм "люблюнимагутолькотынужна". Я сегодня иду и думаю: "ну вот завтра начнется новая жизнь, ура...." и раздается телефонный звонок из ЗАГС. "У нас завтра меняют ПО и вам нужно приехать строго с 15 до 17, причем в это же время придут все кому назначено, т.ч. не опаздывайте чтобы успеть, а то у нас много разводов назначено..."

И что? я уж думала я - свободная женщина, а тут оказывается не факт :-(
17.04.2012 13:26:56,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
развод - дело многоплановое. Юридический развод - это всего лишь один из этапов :( 17.04.2012 16:05:12, Лось_Анджелес
Не стройте планов. Поживите для себя. 17.04.2012 15:50:48, Питерская
Antre
Плохому танцору... А если серьёзно, это вы не хотите разводиться, небо вас слышит и... способствует как может. Может ещё раз подумаете? 17.04.2012 14:50:57, Antre
<Я уже строю планы как я буду знакомиться и какой мужчина мне нужен>
не поняла, вам штамп мешает что ли? У вас паcпорт при знакомстве спрашивать будут? Учитесь у деятельных людей, вон одна соконфянка уже второго мужа посылает вон, будучи уже в новом романе. И возраст не юный и 2-е детей. А вы типа ждете развода)
17.04.2012 13:54:29, Атом
Да я себе в кои веки пообещала не знакомиться пока ещё со штампом. Обычно я на такую "ерунду" внимание не обращаю. :-) Хотела побыть приличным человеком :-) 17.04.2012 13:58:39, Просто поделиться
То ли шутка, то ли фобия. Я когда разбежалась с первым мужем начала его разыскивать чтоб развестись, только когда забеременела от другого, и чтоб не путать гос-во с рождением кого в отцы записывать. 17.04.2012 14:28:23, Атом
Suri
И как, получилось? В отцы же бывших мужей записывают еще 10 месяцев после брака. 18.04.2012 13:23:40, Suri
Так сразу после официального развода я подала заявление на регистрацию брака, и через месяц снова была замужем. 18.04.2012 22:07:31, Атом
Вселенная явно против... 17.04.2012 13:43:30, люблю_Таллин
Первая мысль, которая в голову приходит .... Проблема в том, что вселенная не за меня бореться, а за того парня .... 17.04.2012 13:50:06, Просто поделиться ....
тогда он крутой везунчик :) 17.04.2012 13:50:45, люблю_Таллин
У меня "полоса" такая.

Подарили сертификат на 1000 руб на работе в Рив Гош.
Пошла "отоварить" и он "не прошел". Дело было в Мытищах. Кассирша его мне отдала и предложили в другом магазине.

Прошло какое-то время, я в другой магазин в Москве захожу. Там опять "не проходит". Но уже ст.продавец переписывает мои данные - обещает разобраться.

Вечером звонок. Выясняется, что в первый раз сертификат "прошел", но т.к. кассир его мне отдала у неё из зарплаты должны эту 1000 вычесть. Представляете как повезло кассиру, что меня нашли (они пытались меня найти, но у меня телефон сменился и шансов найти меня было 0). Пришлось ехать в Мытищи, спасть кассира :-)

Т.ч. чего-то вселенная последнее время меня "гоняет", чтоб другим было хорошо :-)
17.04.2012 14:03:43, Просто поделиться
тааак... а что вы такого капитально делаете НЕ ТАК? мне можете не отвечать, но задумайтесь :) 17.04.2012 14:05:02, люблю_Таллин
LoraEf
а можно спросить, как вы будете знакомиться и какого мужчину искать? 17.04.2012 13:36:02, LoraEf
Мужчину буду искать по принципу "тапочки" - чтобы было удобно и уютно, и чтоб не надо было выпендриваться и ноги "ломать" (как на шпильках). А знакомится - как получится. Этот вопрос пока не продуман до конца. Всегда есть сайты знакомств, но хочется чего-то человеческого :-) 17.04.2012 13:51:10, Просто поделиться ...
LoraEf
а написали, что уже придумали как, а оказывается нет, поэтому и не разводитесь:) 17.04.2012 14:09:01, LoraEf
Всё пошла на сайт знакомств ;-) 17.04.2012 14:12:33, Просто поделиться ...
LoraEf
и вы попробуйте сначала пообщаться, а потом уже с разводом торопиться.
почему-то большинство замужних женщин уверены, что как только разведутся, так сразу и встретят другого прекрасного мужчину:)
17.04.2012 14:17:55, LoraEf
Вечная Весна
у вас завтра с 15 до 17 приём у английской королевы?
тогда да, трагедь.
17.04.2012 13:30:12, Вечная Весна
Кстати да, спасибо что напомнили:-))))

Вспомнила рассказ женщины, которая именно так "обломалась". У них с мужем было приглашение на чай к английской королеве. Она уже и платье со шляпкой купила, а муж служил в британских ВВС. И вот за неделю до приема его переводя в другое какое-то место служить .... и они на прием не идут. У неё это приглашение до сих пор на столе под стеклом.

Спасибо, что напомнили :-) Меня расслабило. Бывают обломы и покрепче :-)
17.04.2012 13:34:13, Просто поделиться ...
natmet
для вас свобода - штамп? 17.04.2012 13:28:32, natmet
Мне важно отсутствие этого штампа :-) 17.04.2012 13:30:48, Просто поделиться ...
natmet
хм... 17.04.2012 13:34:14, natmet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!