Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про того пассивного мужчину

В общем, спустя 2 месяца молчания я ему позвонила. Приехал, секс. Стал приезжать по несколько раз в неделю, звонил сам, приглашал в кино.
Сегодня вечером после секса спросила его про планы на майские и сказала, что хочу съездить куда-нибудь. Он ответил, что будет строить дачу (собственно, все выходные на лето он уже дачей "забронировал" - точнее, пристройкой к ней).
Далее я спросила, какие у него на меня планы, как он видит наши отношения. Он ответил, что не знает меня. Ога, то есть как секс много раз - так это ничего, а так - "не знает".
Я сказала на это, что моя квартира больше не будет выполнять функций борделя и если он хочет меня узнать - будем встречаться где-то, гулять.
И сказала: "ехал бы ты домой". Он послушный же. Встал, оделся, уехал. В 3 ночи.

И это далеко не первая такая ситуация в моей жизни. Я слишком быстро перехожу к близким отношениям, мужчина оказывается у меня дома в моей постели, потом оказывается, что он меня не знает, не любит и не ценит. И я прошу его уйти.
Раньше было грустно, сейчас уже никак.
Просто написала. Надо менять сценарий.
16.04.2012 02:53:56,

132 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольсик
нафиг было спрашивать о планах???
Самый идиотский в мире вопрос.
Этим вы все и разрушили
16.04.2012 18:05:09, Ольсик
На смс не ответил, мобильный отключил ((( обиделся( 16.04.2012 22:16:04, автор темы
Стоит извиниться, чтобы не чувствовать себя идиоткой и успокоиться на этом.

А я вот на минутку себе представила...
Меня спрашивают, какие у меня планы, и поскольку планы не совпали, в три часа посылают в ночь...
16.04.2012 16:47:33, Питерская
Ну... я ему еще сказала, что мужчина, который меня любил, говорил мне, что сексом по любви надо заниматься. И что такое вот - не от хорошей жизни. И что бесплатного борделя больше не будет.
А потом сказала - ехал бы ты домой. Ну то есть хуже не придумаешь.
Это был приступ болезненного само- и всехпожирания. А потом голову пеплом посыпать.
Хотя это все правда, я правду говорила. Чужие мы люди, отношения без любви. Оно и понятно - мало знакомы. Но я не даю им развиться. Хотя с его стороны все очень хорошо... Как-то попросила помочь мне технику до работы довезти. Это значит - ему на 1,5 часа на его работу опоздать. Согласился. Но потом правда я отказалась, сама поехала. В общем, хороший он, хороший.
16.04.2012 16:52:52, автор темы
Делайте выводы, живите дальше. 16.04.2012 17:52:13, Питерская
Не отвечает на смс, молчит ((((( Вот блин. Ничего, потом через недельку может отойдет. Солнце мое... Ни за что хорошего человека обидела! 16.04.2012 20:20:16, автор темы
Дикая хозяйка
Вы не скорпион часом? :))) 16.04.2012 17:01:52, Дикая хозяйка
Простит меня скорпиончик, надеюсь. Это всегда так было - накосячу, а потом голову пеплом посыпаю, прощения прошу. Знаю эту свою особенность, не удержалась вчера. Надо было в 3 ночи сесть хоть в конфу писать (до, а не после того как выгнала), или мартини выпить, или фильм посмотреть. Не удержалась, коза, никак не удержалась, высказалась (((
Я ж понимаю, что мой характер всегда был не подарком и конечно мне такой более менее лояльный человек очень нужен.
16.04.2012 17:15:01, автор темы
Есть много скорпионьего и мч скорпион, но светлый и спокойный. Я люблю скорпионов очень. 16.04.2012 17:13:09, автор темы
Дикая хозяйка
Что значит много? Вы сами скорпион или нет? 16.04.2012 17:15:19, Дикая хозяйка
Я - нет. Но в гороскопе другие планеты в скорпионе. И у меня с ними всегда совместимость была, хотя конечно они сложные. 16.04.2012 17:18:00, автор темы
Дикая хозяйка
Со скорпионами-мужчинами вообще очень сложно совмещаться. Они по-моему из женщин только к своей матери нежно и с пониманием относятся. 16.04.2012 17:42:50, Дикая хозяйка
Ну вот, написала ему покаянную смс)) Милый, прости меня пожалуйста! У меня псм, нервы из-за проекта по работе. Ты отличный любовник, замечательный человек и я клянусь, что буду доставлять тебе только радость. Целую и прошу меня простить.
Ну, может простит, тем более что ему наверное пофиг более менее.
16.04.2012 19:38:38, автор темы
ГрандПапчик
<И что бесплатного борделя больше не будет.>

будет нормальный обыкновенный бордель...))
16.04.2012 17:00:14, ГрандПапчик
не читала но скажу. )
А нафига вам пассивный мужчина?
Не дай бог свяжете жизнь с таким, и всю жизнь воз тащить будете за себя и за того парня.
А по сути... вы удобны...
Как говорит мне моя мама :"Дочка, цени себя выше.".
16.04.2012 15:31:34, Moon
Да он активен на самом деле, много что делает, кормит меня, хозяйственный. Мне много что нравится. 16.04.2012 15:38:06, автор темы
Это не та активность, это бытовой план. Он пассивен в принятии решений. Или не умеет, или не любит этого делать. 16.04.2012 15:53:39, Мерн
Natalya d'Etretat
по мне - так идеальный мужчина (активен в выполнее приказов, пассивен в принятии решений, ляпота).
но я в самой первой теме автору написала - надо не вопросы задавать и в 3 часа в ночи в никуда выгонять, а принимать решения (типа "ты переезжаешь ко мне жить!")и требовать их выполнений.
хотя именно этот мужчина именно мне не подошел бы тем, что "по выходным строит дачу", это не "пассивный в принятии решений", вон какое решение принял, мне бы больше понравилось "дорогая, тебе дача нужна или нет? если да, то я дострою, если нет, то продам что есть и все мои выходные в твоем распоряжении"
Так что ее мужчина пассивный только с ее слов, а так он "самый что ни на есть обыкновенный", это автор ему какие то дурацкие ярлыки клеит.
16.04.2012 16:04:29, Natalya d'Etretat
Да, это ярлык. Ну и чтобы было понятно, что это тот же автор, который писал ранее, именно про этого мужчину. А в начале тогда я его назвала пассивным, так как он не звонил.
Его семья - это родители. А не я.
16.04.2012 16:20:39, автор темы
Natalya d'Etretat
так перекукуйте (фразу знаете про дневную и ночную кукушку?), ваша проблема - вы вообще не хотите "куковать", вы хотите что всё само, всё только по его иннициативе и т д и т п 16.04.2012 16:50:30, Natalya d'Etretat
Нееееет. Я пишу тут, чтобы научили меня куковать. Ночью ему все нравится. 16.04.2012 17:01:32, автор темы
Natalya d'Etretat
ну вот, только с 3й темы до меня ( про остальных - не знаю) дошло, о чем вы.
вообще то там всё очень просто: хвалить, восхищаться, вкусно кормить ( а не "я готовить не умею, он приезжает с блинами"), трахать.....
А вы посылаете, то есть ну толку вам давать советы, если на деле вы делаете не то что вам "умные люди советуют", а то что вам ваш дурной мозг велит?
16.04.2012 17:27:48, Natalya d'Etretat
Я вчера не сдержалась, обещаю и торжественно клянусь сдерживаться!!! Хоть в конфу писать, хоть таблетки есть, хоть зепу качать.
Так...
1.Ужин я ему вчера приготовила. Съел. Сказал - вкусно (мне тоже вкусно)
2.Секс - отличный, вчера и вообще по 3-4 раза.
3.Восхищаться - вот тут буду побольше, благо есть чем. Хвалить-хвалить-хвалить (а не зазнается?)
16.04.2012 17:32:38, автор темы
Natalya d'Etretat
Если хвалить только когда "есть за что", то нет, ну не может там быть "страсть как много". Да и хвалить не обязательно всегда словами, можно еще восхищенно смотреть.
А за вчерашнее придется извиниться, позвонить самой и извиниться.
16.04.2012 17:42:18, Natalya d'Etretat
Я покаянную смс написала. Потом позвоню, если не ответит. А что, я пар спустила, покусала, теперь мне хорошо. 16.04.2012 19:39:31, автор темы
Ну и что теперь? Не человек что ли? Решения я сама активно принимаю, даже слишком)) 16.04.2012 16:02:28, автор темы
Дикая хозяйка
Человек. Но не всем подходит :)) 16.04.2012 16:17:10, Дикая хозяйка
Скажите, а если он после этого снова начнет со мной общаться - сам позвонит или на мой звонок ответит - значит, интерес ко мне есть? Или если уж выгнала в 3 ночи, надо забыть про него? Это ж обидно.. .я вот на себя примеряю. Не смогла вчера сдержаться, дура. 16.04.2012 14:46:19, автор темы
Блиин...Извините за резкость,но вот мой муж женщин с таким поведением называет *как тряпка*((.
Займитесь своими делами,не ждите звонка,не называйте себя дурой.
16.04.2012 14:57:12, ///*****
Не ждать... а он и не позвонит!!! Потому что я ему только для секса нужна. Знаете, почему 2 месяца назад он ушел и отношения прервались? видите ли, я его из скайпа удалила и он решил не звонить. А тут я его ночью из кровати удалила.
С другой стороны, он рассказывал про 5-летние отношения с женщиной, из которых та 3 года была чужой женой и вообще моталась между мужем и им. То же вот - если не любил, чего не женился. Если она уходила - чего обратно принимал? Может, и меня примет...
16.04.2012 15:05:08, автор темы
LoraEf
автор, простите,хватит вести себя как истеричка:) удалила-добавила - тд. вы же видите, что он в себе неуверен и действует исключительно по инструкции.

не переживайте, если он не позвонит, то вы можете через какое-то время позвонить-написать сами. как ни в чем ни бывало.
16.04.2012 15:29:18, LoraEf
ОК. Нет, я его больше не добавляла)) 16.04.2012 15:30:33, автор темы
Ну вот женщины всегда так-из какого-то словосочетания мужчины делают глубокий психоанализ.И вот в конфе тоже все дружно взялись за это..Да,скорее всего,*я не знаю тебя*-это дежурная фраза(довольно вежливаю ,в общем),означающая только то,что он Вами как супругой,как матерью его будущих детей не заинтересовался совершенно.И не собирается он узнавать Вас.Не тратьте время на него.У многих женщин бывали такие пустоцветные отношения . 16.04.2012 14:18:29, птичка певчая...
он Вами как супругой,как матерью его будущих детей не заинтересовался совершенно - ой как обидно и грустно. А с виду такие хорошие отношения были, теплые, и забота, и все. 16.04.2012 14:24:41, автор темы
Мадам Шредингер
это совершенно прямая фраза, которая отвечает на поставленный вопрос
он вправду не знает, может ли эта женщина стать ему "подругой жизни" или нет.
это ни да, ни нет. это "не знаю"
16.04.2012 14:22:31, Мадам Шредингер
ГрандПапчик
крутицца слово нюша в голове... 16.04.2012 13:41:05, ГрандПапчик
Natalya d'Etretat
"Я слишком быстро перехожу к близким отношениям" - вопрос - а почему? потому что вам это нравится или "через нехочу"? если первое, то почему у вас мужчина виноват в том, что делал вам то, что вам нравится? если второе, то да, у вас проблема. 16.04.2012 13:37:48, Natalya d'Etretat
Мадам Шредингер
Ну постель же это не все близкие отношения. Это так, дополнение. Вот когда(если) у вас жизнь станет общая - тогда и будут близкие отношения.
Вот вы с его родителями знакомы? Почему бы тогда с ним на дачу не поехать? То, что вы ему кроме постели нигде не нужны, гуляниями под луной не исправить.
Именно это он вам и сказал.
16.04.2012 10:50:54, Мадам Шредингер
Именно это я и сама поняла вчера отчетливо. А как переходить из категории "для секса" в "нужна для большего", я не знаю. И так, встречались 2 месяца. Видать, не зацепила. 16.04.2012 11:00:29, автор темы
Даритта
для семьи надо сначала становиться близкими людьми, а потом половыми партнерами. 16.04.2012 13:47:07, Даритта
Поняла. Я и хотела исправить свою ошибку в этот раз и начала эти отношения именно с "узнавания" друг друга. Только видимо до близости мы так и не дошли. Перешли к сексу. И тут моя ошибка. Учусь... 16.04.2012 14:08:18, автор темы
Мадам Шредингер
просто в вашем случае не надо придавать сексу особое значение в плане "близости отношений". 16.04.2012 14:15:30, Мадам Шредингер
Эх... А как тогда отличаться от просто девушки для секса? Чтобы для мужчины стать чем-то большим? На самом деле, знаете, имхо, но все очень хорошо было. Все мои просьбы выполнял, ну далекоооо не только секс был. Как бы нормальные отношения. И тут я ляпнула в 3 ночи и все испортила. Наверное, это пмс. И наверное он не позвонит ((((((((((( 16.04.2012 14:19:18, автор темы
Даритта
повторяю еще раз, и видимо еще не один придется повторить: не надо становиться, не надо гоняться, не надо бегать за. Надо быть открытой для!
И потом, когда появится мужчина, которому вы будете нужны вы это поймете. Если мужчина хочет конкретную женщину, он сделает всё чтобы стать к ней ближе.
16.04.2012 14:25:04, Даритта
Даритта, спасибо! Я это знаю и помню, но постараюсь вбить в голову, чтобы еще и следовать этому. 16.04.2012 14:31:22, автор темы
Даритта
нет, просто не ждите большего от отношений "для секса". Некоторые мужчины спокойно относятся к ритуалу "сходить в кино" как к обязательной предварительной ласке, другие же будут относиться к этому как к общему делу. И это гораздо важнее. 16.04.2012 14:33:27, Даритта
А как узнать, это ритуал или общее дело? У меня было ощущение, что это именно общие дела. 16.04.2012 14:39:17, автор темы
Даритта
инициатива! Мой муж, например, не любит музеи-театры и прочее культурное времяпрепровождение, зато может предложить скататься в Бородино погулять. И в самом начале так было. Должна быть инициатива от мужчины по вовлечению вас в его интересы. Можно помочь ему (и даже нужно) - поинтересоваться что ему интересно, обсудить что-то из серии его интересов, а там, когда он поймет, что вы не против, он вполне может вас начать привлекать. А это уже и есть совместная деятельность, которая как ничто другое укрепляет взаимоотношения.
Главное быть открытой для предложений.
16.04.2012 14:44:00, Даритта
Ну вот он в кино звал. В один день я не смогла, позвал в другой. 16.04.2012 14:44:55, автор темы
Даритта
а почему вы не пошли? 16.04.2012 14:46:11, Даритта
В первый раз я работала, во второй пошла. А потом сказала, что фильм плохой, хотя ему понравился. Но позже отправила смс и поблагодарила за отличный фильм.
Это был амер пирог 4.
16.04.2012 14:48:38, автор темы
Дикая хозяйка
Нда, на такое я бы тоже не пошла :)) 16.04.2012 14:50:33, Дикая хозяйка
Даритта
+1 :) если мужчина предлагает пойти на такой фильм, то сразу возникают сомнения в совместимости наших культурных ценностей в дальнейшей жизни :) 16.04.2012 14:52:57, Даритта
Мадам Шредингер
я думаю, он на первый попавшийся предложил пойти 16.04.2012 14:58:50, Мадам Шредингер
Нет. фильм был выбран осознанно. более того - это был сюрприз. более того - после фильма он его хвалил, мол все так классно, прямо как в жизни. Ну не знаю... мужик прищемил член ноутбуком - не так уж чтобы совсем классно. 16.04.2012 15:03:08, автор темы
Мадам Шредингер
позвоните сами, он не позвонит, конечно.

Не стоит заморачиваться на тему "отличаться от просто девушки для секса". Лучше сосредоточиться на том, чтоб стать ближе
если он, конечно, вам нужен
16.04.2012 14:21:21, Мадам Шредингер
Спасибо. Да, стоит стать ближе. 16.04.2012 14:31:41, автор темы
Oker
не надо попадать в категорию "для секса"
имхо
16.04.2012 11:14:35, Oker
Мадам Шредингер
Да неплохая категория, необходимая даже. Только недостаточная. 16.04.2012 11:16:21, Мадам Шредингер
Oker
если есть что-то помимо секса, в категорию "для секса" не апишут 16.04.2012 11:20:33, Oker
Мадам Шредингер
Расширять надо спектр ;))) 16.04.2012 11:21:56, Мадам Шредингер
Oker
я все ж за то, чтоб для начала попасть в категорию "а с ней интересно", если уж в "ах, какая женщина, мне б такую" не получается :) 16.04.2012 11:37:30, Oker
Даритта
у меня кстати был товарищ, который держал меня в графе "с ней интересно", а графа "для секса" у него уже была заполнена до отказа. А я всё недоумевала, что это мы с ним всё гуляем да разговариваем :))) 16.04.2012 14:29:03, Даритта
Мадам Шредингер
Все мы делаем ставку на мужскую лень, что им проще одну женщину для всего держать - и для секса, и для продолжения рода, и для потрындеть и для хозяйства. 16.04.2012 14:31:05, Мадам Шредингер
Мадам Шредингер
и что? я может вообще за другое, вопрос же в том, как в ситуации автора быть. 16.04.2012 11:54:38, Мадам Шредингер
Вечная Весна
ага 16.04.2012 11:38:54, Вечная Весна
Мадам Шредингер
2 месяца - ничто. Переходить - заполнять собой его время и его жизнь. Находить в своей жиЗни ему место и наоборот.
К тому времени, как мы с мужем поженились, мы вместе ходили на все праздники и в гости, кучу дел делали вместе. Естественно с родителями были знакомы, муж маме помогал по мелочам, на дачу к нам приезжал. При этом мы не жили вместе.

В общем, вам - ехать с ним на дачу, и там не сидеть принцессой, которую развлекать надо, а найти себе дело. Может строить помогать - молоток подавать и т. д., может кашеварить - в общем, быть полезной. Будете полезной - окажетесь нужной.
И вообще, думайте, что ему нужно. И заполняйте эту лакуну. У каждого она своя.
16.04.2012 11:12:22, Мадам Шредингер
Дикая хозяйка
Встречались только в постели? 16.04.2012 11:07:38, Дикая хозяйка
Нет, кино еще, прогулки, совместное приготовление еды. 16.04.2012 11:58:05, автор темы
Дикая хозяйка
Ну значит просто "не зацепили", бывает... 16.04.2012 12:00:59, Дикая хозяйка
мне видно так: тяжко быть с человеком, который без конца напрягается. ну напрягается автор с мужчинами :( 16.04.2012 12:03:36, люблю_Таллин
Дикая хозяйка
Другой вариант: была у нас на работе девушка, симпатичная, фигура - закачаешься, но глуповата в отношении с мужчинами и у нее на лбу ВОТ ТАКИМИ буквами было написано "хочу замуж!" Она через пару недель после знакомства начинала МЧ свадебные платя демонстрировать. Ну и естественно от нее все шарахались моментально :) 16.04.2012 12:14:10, Дикая хозяйка
LoraEf
а у меня многие знакомые такой надписью убирали мужчин, которым не нужны серьезные отношения. и прекрасно выходили замуж не тратя 2-3 года на приручение и усыпление бдительности.
это дело случая.
16.04.2012 13:01:03, LoraEf
да ладно вам себя грызть. Ну, осознали, что больше так не хотите (а точно не хотите? вообще-то в вашей ситуации есть своя прелесть :)) - и пошли дальше.
Если ситуация много раз повторялась - то, может быть, она вам подходит?

А, и кстати - совет пришел в голову. Вы так и продолжайте активничать, раз именно так нравится. Но параллельно заведите нудный-пренудный роман с мужчиной соверешенно противоположенного типа, ходите с ним на свидания, изображайте в отошениях с ним такого беспомощно-нежно-пугливо-нерешительного одуванчика. Никакого даже намека не секс первые несколько свиданий, потом постепенно начинайте "поддаваться". То, что параллельно у вас будут отношения такого типа, как вы привыкли и вам нравится - это вам поможет сдержатся и быть более пассивной во вторых отношениях, которые медленнотекущие. А там появится новый опыт, и, может быть, вы захотите соскочить со своего замкнутого круга. Имхо, надо пробовать по-разному и тогда все получится в конце концов так, как вы хотите. Удачи!
16.04.2012 10:43:39, Лось_Анджелес
Спасибо за совет. Но я так устала, честно говоря, грустно мне, обидно, и кажется, что всегда буду одна (сорри, поныть сегодня хочется). 16.04.2012 11:01:38, автор темы
У вас не получится резко изменить сценарий, имхо. Тем более, уже не первый раз такое - стереотип устоялся. Но ничего не мешает менять его не резко, а постепенно - что я и советую. Т.е. пять шагов прямо (как вы привыкли, по колее) - один влево, например. И постепенно вы таким образом все-таки сойдете с колеи своей. А "прыжком" - нет, имхо. 16.04.2012 11:07:07, Лось_Анджелес
Я_Сама
Я только одного не поняла, а чему Вы удивляетесь? По-моему всё логично.

Вы ему предложили, он не отказался (потому что ни у вас, ни у него никого).

Очевидно ж, если он сам не звонил, то вы ему "не дороги, он вас не любит и не ценит". А секс с живой женщиной и нахаляву лучше, чем (варианты подставьте сами).

А зачем вы их всех домой зовёте? Ладно, сейчас можно списать на зиму и холодно. А так лучше гулять ходить. Погуляйте сначала, поговорите с человеком (чтоб понять кто это), а потом уж домой приглашайте.
16.04.2012 10:25:01, Я_Сама
Два месяца просто так встречались. Потом он ушел и пропал. А тогда инициатива от меня была. Когда начался секс, звонить стал он. Но вы правы - любви нет, ничего нет, я ему не ценна. И я это тоже понимаю. Оттого и грустно стало, и прогнала его. Сказала - хочешь меня узнать, приглашай, у меня трахаться больше не будем. 16.04.2012 10:59:28, автор темы
Я_Сама
Не переживайте. Это просто период такой. Мне тоже всегда грустно, когда что-то заканчивается, даже когда я понимаю, что это к лучшему. Просто не ваш это мужчина. Найдется ваш. А этого больше не пускайте, даже если очень проситься будет. Ну точнее, я бы не стала пускать, а вы делайте как вам приятнее будет. Я бы лучше нового нашла, с которым нет таких тоскливых совместных воспоминаний. Всё получится :-) 16.04.2012 11:08:20, Я_Сама
Спасибо большое) 16.04.2012 11:58:51, автор темы
Вас в кино приглашали? Че ж не пошли то? Кино, кафе, потом уж "кофия дома попить" можно пригласить. А вообще да, ошибка сценария. Вы слишком активная. 16.04.2012 10:21:15, Атом
И в кино, и в кафе ходили. Да, активная ((( И с этим еще мы типа 2 месяца встречались, только потом он ушел. А потом я позвонила, он приехал и сразу секс. И фраза "я тебя не знаю", "мы друг друга не знаем".
А так - и еду готовил, и розы таскал, и в кино, и все нормально было. А тут - не знаю. Грустно и тяжело.
16.04.2012 10:57:59, автор темы
Знаете, в чем ключ? Вы затягивете мужиков в постель, но не умеете разделять мужские душевные стремления. Вот вместо того, чтоб заинтересоваться чего он там на даче строит, расспросить, покажи фотки (он с удовольствием распинался бы про свое "детище"), вы его резко погнали вон. знаете почему? В ваших мечтах было приглашение на романтическую поездку в париж аль на моря. Если б вы начали расспрашивать про дачу с интересом -он сказал бы в итоге, а не поедем ли вместе. Пока в его глазах вы барышня, стремлениям которой он не соответсвует, трахнуться нахаляву -да завсегда, про промоутеров ниже верно -когда голодный- колбаску в магазине попробуешь с удовольсвтием. Но если для нее надо заводить особый холодильник и стоит она вместо 500 руб тыщу -покупать не хотца, создавая в своем уютном мире лишние проблемы. Если вам этот мужик был сильно нужен -значит надо не ставить свои условия, а типа искренне разделять его жизнь и увлечения, вписываться в его уютный мир и становится его неотъемлемой частью. 16.04.2012 11:19:12, Атом
Спасибо большое. Да, надо больше интересоваться его жизнью. Было ( Просто когда на дачу не зовут и типа что мне там делать((( Про другое увлечение рассказывал, видео показывал, интересно. В общем, все неплохо, я со своим характером все испортила. 16.04.2012 12:01:10, автор темы
Тю) Сами говорите -послушный, позвоните еще раз и спросите какие планы, как дача продвигается. Просто показалось, что вы более зациклены на себе, и не умеете ловить оттенки и полутона в его ответах на свои реплики. Если б вы, расспрашивая и планах и даче, сказали б что вам интересно глянуть да и вообще дачи обожаете. мол к бабушке ездила все детство...ну вообщем может ему неловко вас пригласить туда, если у него там не дворЭц, и сортир на улице, и питается он там заваривая лапшу ролтон) Но все эти танцы с бубнами нужны если вам мужик ентот позарез нужен, ну или для того хоть раз дело довести до венца, чтоб паспорт чистым не оставлять) Но опыт ловите все равно, мужчины любят женщин, в глазах которых они не последний номер. 16.04.2012 12:41:11, Атом
Понятно... То есть получается, это только мне надо интересоваться и интересоваться. Мне и звонить, и т.д. А тут я читала, что важно, когда есть интерес от мужчины.
Я признаю, что характер тяжелый...
16.04.2012 12:43:59, автор темы
Мадам Шредингер
Блин, ну что за предъявы-то...
Если он вам неинтересен - то не нужно. А если интересен - то нужно.
7 правил глеба жеглова :)

А к чему в вас он может проявить свой интерес? к какой вашей деятельности? кроме секса если :))))
16.04.2012 12:55:49, Мадам Шредингер
Да задавал он мне вопросы, проявлял интерес. И жаловался, что я скрытная и ничего не рассказываю. 16.04.2012 13:02:24, автор темы
Мадам Шредингер
значит скрытная, нуачо
или вправду неинтересная
я вот впрямую вас спросила - вы не ответили ничего про свои интересы, которые могут быть интересны другим.
16.04.2012 13:09:26, Мадам Шредингер
Я не люблю об этом рассказывать. Мой главный интерес - работа. 16.04.2012 13:12:47, автор темы
Дикая хозяйка
А о чем с Вами вообще можно поговорить? Я не наезжаю, я просто интересуюсь. 16.04.2012 13:19:05, Дикая хозяйка
Да много о чем, много) 16.04.2012 13:22:08, автор темы
Во. За 2 месяца узнаешь не только насколько длина интимного органа у партнера, но и каковы мама с папой, как он учился в школе и с кем когда-то подрался, почему спит только на правой стороне кровати и т.д. Заодно и он тоже в курсе занятий, подруг и милых фото их детства женщины, с коей разделяет трапезу и постель. Вам есть что скрывать? 16.04.2012 13:09:19, Атом
Нет, мне нечего скрывать. Просто, положа руку на сердце, я тоже в него не влюбилась. Симпатия - да, любовь - нет. И я не могу каждого далеко пускать. А так конечно я и то, и се о себе рассказывала. 16.04.2012 13:14:06, автор темы
Ну тогда обижаться грешно) Значит не дурак, уловил. Не нужен -так и не заморачивайтесь. Нужен -алгоритм раписан. 16.04.2012 13:18:04, Атом
Так и я уловила, что я ему не нужна. 16.04.2012 13:23:17, автор темы
Ну так разойдетесь и забудете. Но чтоб снять недосказанность и не тащить дальше -есть вариант сделать прощальный вечер-откровение с высказыванием претензий взаимных. Хм. результат может быть неожиданным. 16.04.2012 13:27:30, Атом
Ага, надо чтобы он вообще теперь трубку снял и извинения принял. Все же жестоко это после хорошего вечера человека в 3 ночи выставить. А вставать ему в 7. 16.04.2012 14:09:13, автор темы
Мадам Шредингер
тогда чего вы хотите-то? близкие отношения становятся таковыми не по отмашке и не в ответ на вопрос, а когда люди сближаются.
Вы сближаться не хотите
16.04.2012 13:15:28, Мадам Шредингер
Как раз хочу!!!! Но может быть правильно не умею. Вот, прежде чего его выгонять, надо было тут посоветоваться. 16.04.2012 13:23:01, автор темы
Мадам Шредингер
близкие отношения это в первую очередь сами отношения, которые вы близкими делать не хотите, так как не хотите раскрываться. 16.04.2012 13:26:39, Мадам Шредингер
Поняла. 16.04.2012 14:09:34, автор темы
А мужчины разные. Но если вам попался нерешительный индивидум и вы в нем заинтересованы -то надо немножко приложить усилий, типа "прикормить-приручить", тогда интерес и и к вашим делам и планам будет обоюдный, когда к вам прикипит. Конечно, в мечтах каждой женщины, лыцарь на белом мерседесе, что исполняет прихоти и ловит благосклонность дамы. Но жизнь не сказка. И чем дальше от 18 -тем выборка вменяемых среди свободных меньше. А сделать лыцаря типа воспитать под себя из среднего мужичка -это типа труд и заслуженная премия))) 16.04.2012 12:54:07, Атом
Мадам Шредингер
Точно. 16.04.2012 11:23:53, Мадам Шредингер
Трусус обыкновенус, да и все :))) он и пассивный тоже из-за страха, что придется отвечать за свою активность (даже перед собой). А так - "не виноватый я, она сама звала" 16.04.2012 11:00:08, Лось_Анджелес
Вы одержимы долженствованием. Вот дОлжно уж-замуж-невтерпеж, будем добывать. А мужчины этого пугаются, даже если вы еще и высказаться-то не успели. А промолчали бы, глядишь, он вам будущую дачку показал...
А вообще так с мужчинами не рвут. Если уж хотите разрыва, так отказывайтесь от встреч под благовидными предлогами, тогда им сразу будет ясно, что девушка - сокровище, что ИМ надо добывать, а не дом, извините, свиданий.
16.04.2012 09:50:15, Брюзжит Джонс
Да вообще все было хорошо. Развивать бы и развивать отношения. Вчера я ужин приготовила, он с пасхой-с яйцами, с мартини, киношку посмотрели, посмеялись, помог по мелочи, секс три раза. Ну вот просто очень все хорошо. Нет, дура, выгнала и свой поганый язык сдержать не смогла. 16.04.2012 12:48:40, автор темы
ландыш
ну Вы переставайте уже быть девушкой-промоутером, которая обижается на то, что ее колбасу только пробуют, а покупать не хотят. 16.04.2012 09:32:22, ландыш
А как перестать? Не давать? Я и так пыталась типа "узнать" человека, два месяца встречались ((( Нет, блин, мы друг друга не знаем оказывается! 16.04.2012 12:47:17, автор темы
ландыш
у Вас все как-то натужно((. Вы делайте то-что-хотите. Не угадывайте, что мужчина хочет, а делайте то, что Вам хочется.
Хотите дать - ну так дайте, но, чур без обид. Хотите гулять - гуляйте. И так далее.
у Вас и узнать-то в кавычках, потому что Вам оно сто лет не нужно, это узнавание.
16.04.2012 13:37:20, ландыш
Дикая хозяйка
А Вы реально думаете, что за два месяца можно человека узнать??? 16.04.2012 12:48:44, Дикая хозяйка
можно и быстро, если получится посмотреть на его поведение в экстремальных ситуациях 16.04.2012 19:15:52, Лось_Анджелес
Нет... но... я уже вообще запуталась... так сколько без секса-то надо ходить? Заметьте, когда секса не было, инициатива встреч была от меня. Секс появился - он стал звонить. Наверное, я просто не особо ему нравилась и надо это признать. 16.04.2012 12:50:49, автор темы
Дикая хозяйка
Я вот твердо уверена,что если мужчина в женщине заинтересован - то найдет и время и возможности и звонить, и приглашать, и водить куда-то. А если женщина сама ему все время навязывается (уж простите), то че стараться-то?... А звонить начал после секса - ну понял, что тут "дадут" когда захочет. Еще раз простите. А про "планы на меня" спрашивать - ну это вообще верх глупости. 16.04.2012 13:02:32, Дикая хозяйка
Ну вы все правильно пишете, это правда. А чего б и не спросить, если планов нет, детей от меня не хочет. Так только, потрахаться. Лучше уж честно обо всем сказать, кто я для него - никто. 16.04.2012 13:15:08, автор темы
Мадам Шредингер
мы все с супругами на определенном этапе были друг другу никто. И я вот уверена, что через два месяца после знакомства тоже, в общем-то была будущему мужу не особенно "кто" 16.04.2012 13:30:35, Мадам Шредингер
Понятно, спасибо. 16.04.2012 14:10:14, автор темы
ландыш
+ 1 16.04.2012 13:58:39, ландыш
Вечная Весна
Ну и съездили бы к нему на дачу, помогли со стройкой. 16.04.2012 09:26:10, Вечная Весна
На мой взгляд, ВЫ слишком активная.

Зачем Вы приглашаете его к себе?

Если хочется встретиться, то придумайте культурную программу, обозначив четко, что Вы хотите. Может он не будет послушным?

Секса хотите сами, а ждете, что за это еще Вам и платить будут?
16.04.2012 09:15:02, ВС
вы - кисо? [ссылка-1] 16.04.2012 08:36:25, люблю_Таллин
Oker
надо не сценарий менять, а, для начала, что-то в голове.
Некоторые ваши фразы просто шокируют.
16.04.2012 08:34:59, Oker
ГрандПапчик
дааа, сценарий надо менять... ужэ скушно... 16.04.2012 07:59:49, ГрандПапчик
я только название темы читаю))) 16.04.2012 09:52:44, Gulchatai
Nanik
Ну а чего вы хотите, если секс с мужчиной вы воспринимаете как свой аванс, оплату за то, что он начнет с вами "планы и серьезные отношения"?

Сравнение с борделем мне вообще непонятно. Вы считаете себя проституткой? Почему?

Через две недели эпизодического секса спросить про "планы на меня" – это сильно. Этовообще вопрос дурацкий, а в вашем случае просто бредовый.
16.04.2012 07:24:31, Nanik
Я не понимаю - а что вы от него хотите? Чтобы ВЫ позвонили и позвали его на секс, а потом чтобы ОН Вам признавался в любви до гроба? Вы в какой сказке живете - Христиана Андерсена или Братьев Гримм?

Поставьте себя на его место. Женщина вам нафиг не нужна, но в постели ничего. Позвонила. Приехал. Сделал свое дело. А тут к тебе с расспросами про "наше будущее". Потом просят уехать. Ну уехал. Сделал все, как Вы просили!
16.04.2012 05:44:48, Petra
Значит, не нужна я ему, да. 16.04.2012 09:24:02, автор темы
да, может и он Вам не нужен, не Ваш человек, скорее всего 16.04.2012 12:14:16, petrochinina
МЧ считает что секс еще не повод для знакомства. Если вы слишком быстро переходите к близким отношениям, значит вам это зачем то надo. 16.04.2012 05:07:54, ZX
В этом случае 2 месяца встречались. Правда, я звонила (дура). После секса звонить стал он. Эх, не умею я ждать... подруги-то мои по несколько лет встречались. 16.04.2012 11:02:29, автор темы
Два месяца встреч это более чем достаточно для перехода к сексу двух взрослых людей. Но в вашем случае "оно ему не надо", вы звонили, вы надоедали, вы приглашали. Другими словами это вы с ним 2 месяца встречались, а он просто вежливо поддерживал общение с малознакомой но настырной девушкой. 16.04.2012 17:04:12, ZX
Обидно такое читать. Но видимо правда. 16.04.2012 17:15:39, автор темы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!