Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Antre: пацан сказал - пацан сделал!

уффф... да. я это сделала!!! сегодня весь день работала над материалом для "Один мой день", не покладая фотокамеры.

в начале будущей недели напишу и рассказ с картинками, хотя на это уйдет какое-то время, то есть "НИСРАЗУ" :)

СПАСИБО тебе огромное за идею, сама бы я не взялась за этот проект. сразу скажу, было очень интересно: сразу и проживать день и фиксировать его слегка со стороны. весьма любопытный опыт. все фотографии уже скачала, отсортировала, половину, как водится, выбросила. осталось сделать последнюю: часов в момент отхода ко сну :)
14.04.2012 23:55:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
:) Вот это я понимаю!
С трепетом жду фотоотчёта. А что касаемо идеи, так ты "всё сама, сама..." (с)

Я делала нечто подобное, когда мы свей роднёй ездили в Киев. Так классно сейчас просматривать, оказывается, многое забываешь. А так - рррраз, и снова в том дне.
15.04.2012 09:51:20, Antre
[ссылка-1] иди смотри! :) 15.04.2012 14:41:45, люблю_Таллин
я же обычно фотографирую много, потому мне достаточно фотки смотреть. но потом я их все равно раскидываю по общим тематическим альбомам.

вчера мы работали над проектом вдвоем с малышкой :)
15.04.2012 09:53:04, люблю_Таллин
Antre
Стоит подумать и о подборке "Наш совместный день с внучкой". :) 15.04.2012 09:58:12, Antre
вроде я именно это и пишу сейчас на Фотках :))) 15.04.2012 10:00:21, люблю_Таллин
Antre
Сначала поняла, что с внучкой работали над раскладыванием фото по папкам. :) 15.04.2012 10:12:55, Antre
не - держали в уме идею :) 15.04.2012 11:22:09, люблю_Таллин
УникаЛьнаЯ
интересно как :)
А ты выбрала Особенный день, или просто обычный? Проект интересный, но в сообщества всякие мне не хочется... ))
15.04.2012 09:32:04, УникаЛьнаЯ
разговор был только вчера, и я взяла сразу следующий день.

у меня такие дни случаются 4 раза в месяц, когда ко мне на два дня приходит внучка. у меня, разумеется,и другие дни не пустые:
в четверг я была в кино - писала об этом в четверговой теме
в пятницу - на дневном концерте нашего симфонического оркестра: играли Пярта, это очень интересный духовный, хрустальный такой эстонский композитор, и Шостаковича, программа вполне для страстной пятницы
сегодня вечером иду на концерт в Ратушу - цикл "Старинные клавесины", я обожаю клавесиинную музыку и само место
днем мы будем с внучкой гулять в городе, каждая со своим фотиком :), заглянем в церковь на Вышгороде - там же праздник, пойдем есть банановое мороженое куда-нибудь, спецзаказ...
я могу продолжать бесконечно :)))

ну вот так совпало, что вчера у нас был супернасыщенный день :) но это на мой скромный взгляд, "не Женева" :)))

сижу вот с двумя окнами: в одном пишу "по горячим следам" текст, в другом смотрю фотки во временной последовательности. внучка пока спит, но как проснется, придется прерваться :)
15.04.2012 09:41:59, люблю_Таллин
Это для жж сообщества? Я там делала один свой день из Женевы прошлым летом, очень интересно было. Но не столько работы, сколько Вы описываете - за час где-то все сделала. 15.04.2012 03:49:38, Petra
нет, я сделаю у себя на Фотках. у меня нет ЖЖ, но есть интерес к проекту.

а что я ОПИСЫВАЮ?

я фотографии обрезаю, поправляю цвет и резкость.

хотела сделать в интересном формате с немножко ХТМЛ-а, а после Вашего замечания подумала что наверное зря старалась бы.
15.04.2012 09:09:16, люблю_Таллин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!